Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Где брать карму в эти сложные времена.

Olifant

Команда форума
Полицейский
Olifanto
Olifanto
Полицейский
Сообщения
824
Реакции
496
Баллы
1.120
Возраст
31
Имя
Остап
За 10 дней
1 часов
День добрый, уважаемые Фантастикрафтичане. Многие успели заметить, что как следствие неудержимого веселья с раздачей кармы налево и направо, наступили тяжелые времена. Право "раздать" кармы появляется медленно и маленьком количестве - при автоматических получениях кармы от системы, а так же, раз в месяц, на страничке "Фареал за посещение сайта".

Некоторые новички, огорченно орут в пустоту - "А где сейчас карму то брать", "А как в граждане по попасть".

Первая часть ответа - продолжать играть) После резкого завинчивания крана, право плюсовать карму в игроков постепенно опять будет появляться

Вторая часть ответа - задавайте вопросы и давайте обратную связь Мабу. Если вы прочли Правила, ЧаВо, Список мелких изменений, и все еще не понимаете, как стать гражданином - то об этом так и стоит заявить.

И третья часть ответа, моя личная инициатива. Кто не знает, будучи полицейским я могу оперировать кармой. Более того, карма от меня ничем не хуже системной, то есть так же дает получившему право давать карму другим. Но, само собой, раздавать ее просто по личным симпатиям или от балды я не буду. А вот за полезные для сервера действия - более чем.

За что мне интересно выдавать карму? За помощь в актуализации ЧаВо (только не "у вас там неправильно написано", а "я вот тут написал, как правильно, добавьте в ЧаВо"). За интересные гайды, вроде монументальных трудов @Shtill по питомцам, или вот если бы @Sethus или кто еще написал подробный гайд о том, как в адекватные трудозатраты строить красивые пиксель арты:
в этот раз с некоторым уже опытом, ушло примерно ~20ч. Знаю людей, которые могут такие арты делать за день, но фишка в том, что нужно знать фотошоп и цветокоррекцию, и подкручивать картинку так, чтобы при генерации ступенчатой схемы она была удобна для стройки.

И тому подобное - помощь в тестировании ивентов, обнаружение абузов и своевременное о них сообщение. Список может дополняться)

Кроме кармы, в моей власти будет дарить и некие количества фареала)

Как-то так. Надеюсь, вывел парочку новичков из пучин депрессии)
 

Celerani

Бывалый
Celerani
Celerani
Сообщения
154
Реакции
47
Баллы
145
Имя
сергей
За 10 дней
6 часов
хм... интересно, а много ли появится подлиз и тех кто будет кричать "ну я же старался, почему не дать мне за это того и того" без "монументальных" трудов?
и кажется да, думаю можно сделать гайд на плагин armorstand
как я понял, некоторые даже не знают, что он стоит на сервере.
 

Olifant

Команда форума
Полицейский
Olifanto
Olifanto
Полицейский
Сообщения
824
Реакции
496
Баллы
1.120
Возраст
31
Имя
Остап
За 10 дней
1 часов
и кажется да, думаю можно сделать гайд на плагин armorstand
как я понял, некоторые даже не знают, что он стоит на сервере.
Типо того) банально перевести документацию плагина (если нету перевода) - плюс проверить всё ли работает на сервере - и куче людей будет польза)
 

Celerani

Бывалый
Celerani
Celerani
Сообщения
154
Реакции
47
Баллы
145
Имя
сергей
За 10 дней
6 часов
Типо того) банально перевести документацию плагина (если нету перевода) - плюс проверить всё ли работает на сервере - и куче людей будет польза)
и мне будет карма.
а то, не только же ее списывать)
а вообще, мне плагин понравился. до этого играл с парой тройкой других, на менее..."чистых" серверах.... боже, интуитивно понятных не было вообще.
 

VyacheslavP

Гражданин
VyacheslavP
VyacheslavP
Гражданин
Сообщения
195
Реакции
104
Баллы
980
Имя
Вячеслав
За 10 дней
81 часов
"Фареал за посещение сайта".
Как можно этот способ отделить от получения фареалов. Часто посещаю сайт. В чём смысл жать кнопку раз день.?
Чтобы получить лимит кармы.?
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.448
Реакции
2.397
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
5 часов
Как можно этот способ отделить от получения фареалов. Часто посещаю сайт. В чём смысл жать кнопку раз день.?
Чтобы получить лимит кармы.?
Чтобы проголосовать за сервер на мониторингах, но на это всем пофиг.
 

Celerani

Бывалый
Celerani
Celerani
Сообщения
154
Реакции
47
Баллы
145
Имя
сергей
За 10 дней
6 часов
теперь такой вопрос...а где можно глянуть лог своей кармы? он где то был на сайте, я это помню, но не помню где...
 

Weeendy

Винди, Уэнди, В Энде, но не Вэнди.
Гражданин
Weeendy
Weeendy
Гражданин
Сообщения
329
Реакции
737
Баллы
700
Возраст
20
Имя
Роксана
За 10 дней
0 часов

Celerani

Бывалый
Celerani
Celerani
Сообщения
154
Реакции
47
Баллы
145
Имя
сергей
За 10 дней
6 часов
неа нема.
я бы мог сказать что, из-за перехода на лицензию, у меня просто не отображается, но манипуляции с кармой и на лицензии уже были.
так что...емае, где ж оно...
 

Weeendy

Винди, Уэнди, В Энде, но не Вэнди.
Гражданин
Weeendy
Weeendy
Гражданин
Сообщения
329
Реакции
737
Баллы
700
Возраст
20
Имя
Роксана
За 10 дней
0 часов
неа нема.
я бы мог сказать что, из-за перехода на лицензию, у меня просто не отображается, но манипуляции с кармой и на лицензии уже были.
так что...емае, где ж оно...
Ну у меня светится. Правда только то, что я ставила, потому что мне прилететь уже не может.
 

Celerani

Бывалый
Celerani
Celerani
Сообщения
154
Реакции
47
Баллы
145
Имя
сергей
За 10 дней
6 часов
видно из-за переработки кармы, там могло тоже чет поменяться.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху