Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Предложение Доп правило на Приват территории

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
667
Реакции
880
Баллы
1.200
Возраст
24
Имя
Семён
За 10 дней
9 часов
Есть способ, ворлд эдит позволяет сохранять шиматику, да немного сложно, но и услуги эта может быть платной, к примеру за сохранение (удаление) 1 блока из привата 1 фабл или фареал.
напомни а зачем оно нужно?
 

EnderDragnil

Гражданин
EnderDragnil
EnderDragnil
Гражданин
Сообщения
44
Реакции
10
Баллы
610
Возраст
31
Имя
Роман
За 10 дней
4 часов
напомни а зачем оно нужно?
Что бы была возможность сохранить постройки "не играющих" игроков с возможностью освободить территорию и при надобности восстановить постройку
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.448
Реакции
2.396
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
9 часов
Что бы была возможность сохранить постройки "не играющих" игроков с возможностью освободить территорию и при надобности восстановить постройку
Слишком запарно, да и Дельта, на сколько помню, не обладает функцией переноса\сохранения построек если ты "даже не гражданин".
 

EnderDragnil

Гражданин
EnderDragnil
EnderDragnil
Гражданин
Сообщения
44
Реакции
10
Баллы
610
Возраст
31
Имя
Роман
За 10 дней
4 часов
Слишком запарно, да и Дельта, на сколько помню, не обладает функцией переноса\сохранения построек если ты "даже не гражданин".
Я предложил вариант решения проблемы, а как вы его рассмотрите уже не от меня зависит)
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
667
Реакции
880
Баллы
1.200
Возраст
24
Имя
Семён
За 10 дней
9 часов
Я предложил вариант решения проблемы, а как вы его рассмотрите уже не от меня зависит)
Рассматриваю этот вариант решения натянутой на глобус "проблемы", как бесполезный костыль....
 
Последнее редактирование:

Celerani

Бывалый
Celerani
Celerani
Сообщения
154
Реакции
47
Баллы
145
Имя
сергей
За 10 дней
6 часов
как по мне, идея вот такого "легкого способа забрать чужое", нарушает главный концепт сервера. ушел на год, вернулся, а все твои коробки из грязи, не тронуты и лишь покрылись слоем пыли.
 

libbar

Вот так они и жили, спали порознь, а дети были…
Гражданин
libbar
libbar
Гражданин
Сообщения
68
Реакции
65
Баллы
615
Возраст
38
Имя
Сергей
За 10 дней
0 часов
У меня была подобная ситуация. На заре игры в дельте-6 искал аванпост. Нашёл несколько, все "забиты" одним человеком (табличка просто стоит). Ну я после долгих поисков бомбанул и написал тикет в поддержку. Там мне объяснили, что я не прав, да и сам в подобном замечен (совсем забыл про наши приваты подводных храмов в Омеге на западе карты, кстати, кому надо - отдам, древний страж в подарок). Я пересмотрел своё отношение к этой ситуации, был и сам не прав, действительно. И решил данную проблему обычным диалогом. Связался с этим игроком, он согласился отдать мне аванпост. С тех пор мы с ним в приятельских отношениях. Поэтому всё-таки лучше попробовать навести мосты с владельцем. Может, там обычный добряк, который забыл про свой приват)
Так это твой? А я уже мысленно себе его присвоил, и по окончании кольца хотел строить там ферму стражей) в таком случае - тогда я приму в дар данную территорию)
 

Sanchouz

вечно пьяный
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
196
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
54 часов
Так это твой? А я уже мысленно себе его присвоил, и по окончании кольца хотел строить там ферму стражей) в таком случае - тогда я приму в дар данную территорию)
Ultranis, Heytherejake, JamTheHuman. Приваты раскинуты в храмах у грибных островов. В этом регионе у нас есть подземные фермы. Если ты говоришь про эти храмы - то да, можешь забрать под ферму
 

SylDrim

Гражданин
SylDrim
SylDrim
Гражданин
Сообщения
448
Реакции
430
Баллы
790
Имя
Наталья
За 10 дней
1 часов
Так это твой? А я уже мысленно себе его присвоил, и по окончании кольца хотел строить там ферму стражей) в таком случае - тогда я приму в дар данную территорию)
Я думала перестраивать свою, чтобы мечом бить супостатов, можем сообразить на двоих.
 
Последнее редактирование:

libbar

Вот так они и жили, спали порознь, а дети были…
Гражданин
libbar
libbar
Гражданин
Сообщения
68
Реакции
65
Баллы
615
Возраст
38
Имя
Сергей
За 10 дней
0 часов
Я думала перестраивать свою, чтобы мечом быть супостатов, можем сообразить на двоих.
Я медленно буду делать и пробовать варианты, стремясь к идеалу,.. а потому будет доооолго)
 

SylDrim

Гражданин
SylDrim
SylDrim
Гражданин
Сообщения
448
Реакции
430
Баллы
790
Имя
Наталья
За 10 дней
1 часов

Zubar

Гражданин
Zubar_
Zubar_
Гражданин
Сообщения
32
Реакции
43
Баллы
735
Имя
Дмитрий
За 10 дней
1 часов
Мне вот это интересно, чье оно? Инспектором я не смог определить.
2023-10-12_11.42.50.png
 

Paranoid

Гражданин
1Paranoid
1Paranoid
Гражданин
Сообщения
639
Реакции
703
Баллы
1.450
Возраст
37
За 10 дней
0 часов
Мне вот это интересно, чье оно? Инспектором я не смог определить.
Моё.
Подземку я заполублочил, а на поверхность запала не хватило. Если есть желание сделать что-то общественное, то я не против.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху