Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Предложение Злые-нехорошие Эндермены

Хотите ли вы остановить эндерменов от воровства ваших построек?

  • да

    Голосов: 20 87,0%
  • нет

    Голосов: 3 13,0%

  • Всего проголосовало
    23
Голосование невозможно! Вы не наиграли 5 часов за последние 10 дней!

Ghost_Osato

Гражданин
Ghost_Osato
Ghost_Osato
Гражданин
Сообщения
44
Реакции
200
Баллы
500
Возраст
31
Имя
Ксения
За 10 дней
1 часов
Доброго времени суток читающим!~
Пишу как человек, любящий блоки мха в постройках. Все бы хорошо, мох красивый, жизнь прекрасна, но эндермены таскают без остановки блоки. Чем больше постройка - тем тяжелее. В итоге приходится исключать из построек те блоки, которые могут быть сворованы.
Недавно узнала, что можно отключить фукцию эндерменов воровать и ставить блоки.
В этой связи вопрос, можно ли отключить ее на сервере? Само собой, если игроки поддержат. Знаю, не у одной меня проблемы с этими чудесными мобами!
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.448
Реакции
2.396
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
9 часов
Долговязым гриферам - смерть! Половину дракона разобрали, ироды, всю грясь и грясь с корнями выколупали, и гору тоже подырявили! А на них бан не работает! Требую глобального запрета на их гриф!
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
667
Реакции
880
Баллы
1.200
Возраст
24
Имя
Семён
За 10 дней
9 часов
Эндермены это ходячий террор! Они только и делают что бегают с частичками твоих построек раскидывая их в разные стороны!
Их надо упразднить
 

Sanchouz

вечно пьяный
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
196
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
45 часов
Ну если технически можно, то было бы хорошо. Мне не сильно мешает, но эта абилка эндермена изначально казалась странной
 

Celerani

Бывалый
Celerani
Celerani
Сообщения
154
Реакции
47
Баллы
145
Имя
сергей
За 10 дней
6 часов
эти чертовы гриферы, что стали частью системы....
они перемешивают твои постройки в кашу, а когда ты их видишь, тут же начинают с громким, раздражающим воплем, что бьет по ушам, избивать тебя, законного владельца куска грязи! разделить этих трех блоковых, на четыре! что б неладно было!
зеленые огурцы, что были их более открытыми и опасными пособниками, уже лишены своей самой страшной функции, так пусть и эти ироды ответят за грехи!
 

VyacheslavP

Гражданин
VyacheslavP
VyacheslavP
Гражданин
Сообщения
195
Реакции
101
Баллы
980
Имя
Вячеслав
За 10 дней
79 часов
А через приват настроить ? там же флаги есть , в свойствах привата.
 

Sethus

Гражданин
Sethus
Sethus
Гражданин
Сообщения
161
Реакции
246
Баллы
770
Возраст
36
Имя
Василий
За 10 дней
0 часов
А через приват настроить ? там же флаги есть , в свойствах привата.
Флаги есть, но прав на их выставление не было. Вопрос поднимался в старой теме вот тут
Но если вдруг станет возможно хотя бы гражданам проставлять запрет грифа эндерменов, все равно проблему не исправит - есть огромные и сложные постройки, есть постройки ушедших игроков (как замок a_dm). И все они постепенно разрушаются или заваливаются блоками земли.
 

NaurEvan

Гражданин
NaurEvan
NaurEvan
Гражданин
Сообщения
6
Реакции
7
Баллы
305
Возраст
34
Имя
Наська
За 10 дней
4 часов
Я за подрезание этим гадам крылышек рученек, ибо распоясались, окаянные :'D
 

NCXI_Denis10

Гражданин
NCXI_Denis10
NCXI_Denis10
Гражданин
Сообщения
83
Реакции
101
Баллы
805
Возраст
30
Имя
Denis
За 10 дней
14 часов
Флаги есть, но прав на их выставление не было. Вопрос поднимался в старой теме вот тут
Но если вдруг станет возможно хотя бы гражданам проставлять запрет грифа эндерменов, все равно проблему не исправит - есть огромные и сложные постройки, есть постройки ушедших игроков (как замок a_dm). И все они постепенно разрушаются или заваливаются блоками земли.
это фишка устаревания =)
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.448
Реакции
2.396
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
9 часов
@МАБ Леш, народ высказался и проголосовал, давай эндерменам ручки подрежем?
 

VyacheslavP

Гражданин
VyacheslavP
VyacheslavP
Гражданин
Сообщения
195
Реакции
101
Баллы
980
Имя
Вячеслав
За 10 дней
79 часов
Просто настроить, чтоб не землю ставили, а полезные блоки ставили. :Rofl:
 

Paranoid

Гражданин
1Paranoid
1Paranoid
Гражданин
Сообщения
639
Реакции
704
Баллы
1.450
Возраст
37
За 10 дней
0 часов
Опять я всё пропустил и на всё опоздал, но выскажусь, чтобы разбавить единодушное голосование. Мне всегда нравилось, что эндермены таскают блоки. Они прикольные и выглядят забавно, когда блок в руках держат. Если им вообще убрать эту функцию, будет скучно. Я бы дал игрокам возможность отключать её только в собственных приватах.
 

NCXI_Denis10

Гражданин
NCXI_Denis10
NCXI_Denis10
Гражданин
Сообщения
83
Реакции
101
Баллы
805
Возраст
30
Имя
Denis
За 10 дней
14 часов
Опять я всё пропустил и на всё опоздал, но выскажусь, чтобы разбавить единодушное голосование. Мне всегда нравилось, что эндермены таскают блоки. Они прикольные и выглядят забавно, когда блок в руках держат. Если им вообще убрать эту функцию, будет скучно. Я бы дал игрокам возможность отключать её только в собственных приватах.
согласен!!!!
 

SylDrim

Гражданин
SylDrim
SylDrim
Гражданин
Сообщения
448
Реакции
430
Баллы
790
Имя
Наталья
За 10 дней
1 часов
Опять я всё пропустил и на всё опоздал, но выскажусь, чтобы разбавить единодушное голосование. Мне всегда нравилось, что эндермены таскают блоки. Они прикольные и выглядят забавно, когда блок в руках держат. Если им вообще убрать эту функцию, будет скучно. Я бы дал игрокам возможность отключать её только в собственных приватах.
Соглашусь и поддержу.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.482
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
1 часов
Сделал доступным для граждан флаг enderman-grief
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.448
Реакции
2.396
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
9 часов
Сделал доступным для граждан флаг enderman-grief
Добавь тогда еще глобальный флаг на запрет грифа эндерменами, чтобы кому их гриф нужен - делали приват и включали этот флаг. А то как то странно получается - подавляющее большинство (18 человек) против этой механики, а в плюсе те, кто за (три человека). Лично я не хочу ходить и приватить каждую свою постройку, чтобы меня там эндермены не доставали. Да и, в конце концов, Омега - мир без приватов, верно? Очень странным выглядит необходимость приватить там, чтобы мобы не гриферили.
 

Ghost_Osato

Гражданин
Ghost_Osato
Ghost_Osato
Гражданин
Сообщения
44
Реакции
200
Баллы
500
Возраст
31
Имя
Ксения
За 10 дней
1 часов
Опять я всё пропустил и на всё опоздал, но выскажусь, чтобы разбавить единодушное голосование. Мне всегда нравилось, что эндермены таскают блоки. Они прикольные и выглядят забавно, когда блок в руках держат. Если им вообще убрать эту функцию, будет скучно. Я бы дал игрокам возможность отключать её только в собственных приватах.
Они очень прикольно выглядят, очень прикольно таскают,абсолютно согласна. Но если у тебя не только бункер с фермами под землей,но и постройка огромедная, в ней остаются дыры уже через два-три дня. Соответственно мотивации что-то большое строить убавляется.
Я вот не против внезапных блоков земли, оставленных в доме. Но смотреть как в крыльях дракона Кригора образуются дыры-очень грустно.
Ну и у меня лично руки опускаются, как у человека, любящего травяную-земляную тему. Крыша в дырах,из стан склада воруют. Хочется просто поставить коробку из камня и все,никакого красивого не делать.
PS.Прозвучало как наезд,ты уж извини,я без зла! Внутренняя борьба красиво vs ванильно
 

Sviaty

Гражданин
Sviaty
Sviaty
Гражданин
Сообщения
359
Реакции
369
Баллы
685
Имя
Святослав
За 10 дней
0 часов
Они очень прикольно выглядят, очень прикольно таскают,абсолютно согласна. Но если у тебя не только бункер с фермами под землей,но и постройка огромедная, в ней остаются дыры уже через два-три дня. Соответственно мотивации что-то большое строить убавляется.
Я вот не против внезапных блоков земли, оставленных в доме. Но смотреть как в крыльях дракона Кригора образуются дыры-очень грустно.
Ну и у меня лично руки опускаются, как у человека, любящего травяную-земляную тему. Крыша в дырах,из стан склада воруют. Хочется просто поставить коробку из камня и все,никакого красивого не делать.
PS.Прозвучало как наезд,ты уж извини,я без зла! Внутренняя борьба красиво vs ванильно
По этой причине, частенько отметал применение блоков которые могут утащить эндермены, крайне неприятно постоянно восстанавливать такие постройки
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху