Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Изменения на сервере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.353
Реакции
1.699
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
0 часов
Отмените эту ерунду, зачем усложнять все!? Чтоб купить фабл нудо потрать определенные ресы, со счета списать нельзя. Я не готова тратить ресы. А подписка бредовее первого варианта. 2 фабла на 5 часов. Я могу не тпешется неделю, иногда надо, и мне платить два фабла за одно тп?
Я не торгую, у меня нет магазина как у многих. Я пришла на сервер строить!
МАБ, пожалуйста, верни как было! ))))
Предлагаю несколько вариантов решения этой проблемы без дополнительных заморочек:
1) Рядом с банком есть ребята, которые принимают сельхоз продукцию и меняют её на железо или изумруды. Сдаёшь им продукты - получаешь железо/изумруд и в банке меняешь на физический фабл, а то и пачку. Там же покупаешь присталлы.
2) Я поставлю сегодня магазин с продажей кристаллов телепортации, естественно не благотворительно, кристалл можно будет покупать по безналу, но чуть дороже чем 1 фабл.
3) Кинуть клич "кто продаст кристалл телепортации?" и купить его за безнал или какие-либо ресурсы :)
4) В банке спуститься ниже, нажав Shift+ПКМ тыкнуть в то место, где собираются фаблы из ресов по 16 и 32, выдастся фабл.
 
Последнее редактирование:

alexsbygaga

Гражданин
alexsbygaga
alexsbygaga
Гражданин
Сообщения
230
Реакции
326
Баллы
650
Возраст
30
За 10 дней
0 часов
Предлагаю несколько вариантов решения этой проблемы без дополнительных заморочек:
1) Рядом с банком есть ребята, которые принимают сельхоз продукцию и меняют её на железо или изумруды. Сдаёшь им продукты - получаешь железо/изумруд и в банке меняешь на физический фабл, а то и пачку. Там же покупаешь присталлы.
2) Я поставлю сегодня магазин с продажей кристаллов телепортации, естественно не благотворительно, кристалл можно будет покупать по безналу, но чуть дороже чем 1 фабл.
3) Кинуть клич "кто продаст кристалл телепортации?" и купить его за безнал или какие-либо ресурсы :)
я вообще не могу понять суть проблемы, в банке можно получить алм.фабл со своего счёта, там же, где и крафт происходит. И за него спокойно купить себе кристаллы телепортации
 

Kain

Мэр КаинВилла, Владетель Елового Острова.
Гражданин
PiterKain
PiterKain
Гражданин
Сообщения
212
Реакции
105
Баллы
550
Возраст
37
Я купил один Кристал чисто для коллекции интересных вещей, для музея типа. Мне проще через ад до дому добраться со спавна. Да и большей частью редко путешествую.
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.353
Реакции
1.699
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
0 часов
я вообще не могу понять суть проблемы, в банке можно получить алм.фабл со своего счёта, там же, где и крафт происходит. И за него спокойно купить себе кристаллы телепортации
Пардон, забыл совсем. Ща исправлю.
 

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
Я не торгую, у меня нет магазина как у многих. Я пришла на сервер строить!
МАБ, пожалуйста, верни как было! ))))
Я присоединюсь.
Я пришел сюда рыть землю и строить. Придумайте что-нибудь для барыг, чтобы оно винил не пилило....
 

alexsbygaga

Гражданин
alexsbygaga
alexsbygaga
Гражданин
Сообщения
230
Реакции
326
Баллы
650
Возраст
30
За 10 дней
0 часов
Я присоединюсь.
Я пришел сюда рыть землю и строить. Придумайте что-нибудь для барыг, чтобы оно винил не пилило....
если вы пришли рыть и строить, то в чём проблема? ТП сами по себе плагин, не пользуйтесь им и всё
 

Kain

Мэр КаинВилла, Владетель Елового Острова.
Гражданин
PiterKain
PiterKain
Гражданин
Сообщения
212
Реакции
105
Баллы
550
Возраст
37
ТП само по себе зло. Пользуйтесь дорогой через ад.
А ещё можно запилить дороги через всю карту, как наподобие метро. Со всеми указателями и станциями пересадок с лошадьми. Я лично подсоеденюсь к соседям если позволят. И забыть вообще про ТП.
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.353
Реакции
1.699
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
0 часов
ТП само по себе зло. Пользуйтесь дорогой через ад.
"Свобода одного человека кончается там, где начинается свобода другого" - есть такая крылатая фраза, которую можно интерпретировать как "Свобода человека не ограничена, пока он не вредит другим". Я к чему? Большое количество людей считает что то, что им не нравится - необходимо убрать безоговорочно, даже не смотря на то что это повредит кому-либо другому (чего далеко ходить за примерами, не так ли?).
"Убрать/отменить/запретить, т.к. МНЕ это не нравится" - в последнее время всё чаще и чаще я начинаю наблюдать от общества, особенно этим страдает старшее поколение. И самое страшное, что такие люди гнут эту линию там, где практически несведущи и не хотят разбираться ни в чём, навешивают оскорбительные ярлыки чтобы подтвердить свою неприязнь к чему-либо. Как пример - недавняя история про запрет майнкрафта, человеку плевать что миллионы фанатов игры от этого пострадают хотя бы настроением и потеряют любимый досуг, он считает что надо запретить и точка.
И ведь чем больше у таких людей получается добиться результата, тем больше инцидентов: запретить что-то читать, смотреть, во что-то играть, куда-то ходить, пить, курить - только потому что они против.
Так мы видим и здесь. Apeccino всегда для меня был человеком в здравом уме, адекватным и рассудительным, но то что я вижу здесь меня очень поражает. Человек открыто высказывает что необходимо что-то убирать на сервере, т.к. ему это видно гораздо лучше чем администратору (который управляет им 6 лет и из этих 6 лет - 5 лет были с экономикой и телепортами), игрокам которые играют на сервере (реально живут в нем и даже не пользуются магазинами и телепортами, но строят очень великие и красивые вещи). И я задаюсь вопросом, а с каких, пардон щей вдруг весь вектор развития сервера и его концепции должен меняться из-за ОДНОГО, повторюсь ОДНОГО недовольного. РоялМалис возмущалась насчет денег только потому что не разобралась что можно безнал перевести в "твёрдую" валюту, а ты уже прицепился к её словам ещё и оскорбительно назвал людей которые торгуют на сервере "барыгами", в том числе оскорбив и меня. И казалось бы всё ничего, но ведь ещё и человек толком то на сервере то не играет, а лезет со своими советами так как ему так виднее.
Если честно, Apeccino, я поражен. Благо я посмотрел статистику и уже увидел что ты ушёл на тот сервер где, как-раз, они стремятся жить по ванили, без торговли - всё о чём ты мечтал. Пожалуйста, воздержись теперь от комментариев и рекомендаций что нужно делать администрации на НАШЕМ сервере чтобы нравилось ТЕБЕ и играй с удовольствием там, где играешь. ;)
 
Последнее редактирование:

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
Браво, Бассур.
Красивый переход на личности от имени всех с прямым посылом по направлению.
Но, в отличие от Вас, я не поражён - вполне ожидаемо было.
ApplauseApplauseApplause
 

alexsbygaga

Гражданин
alexsbygaga
alexsbygaga
Гражданин
Сообщения
230
Реакции
326
Баллы
650
Возраст
30
За 10 дней
0 часов
Браво, Бассур.
Красивый переход на личности от имени всех с прямым посылом по направлению.
Но, в отличие от Вас, я не поражён - вполне ожидаемо было.
ApplauseApplauseApplause
Мне кажется Apeccino на самом деле классический тролль. Нет смысла продолжать вести диалог. На все аргументы и развернутые комментарии он вкидывает несвязные фразы, призванные разжигать. Я бы предложил модерам просмотреть сообщеньки тут и удалить часть, дабы не засорять полезную ветку
 

Sanchouz

вечно пьяный
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
196
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
39 часов
Наймите подрядчика (ООО «Церковь Тьмы»), который за фаблы построит ж/д ветки с сапсанами
 

alexsbygaga

Гражданин
alexsbygaga
alexsbygaga
Гражданин
Сообщения
230
Реакции
326
Баллы
650
Возраст
30
За 10 дней
0 часов
Наймите подрядчика (ООО «Церковь Тьмы»), который за фаблы построит ж/д ветки с сапсанами
ООО "Метро Омеги" уже построила метрополитен повсюду в Омеге. Сапсаны в майне не предусмотрены физическими ограничениями=)
 

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
alexsbygaga и Bassur, учитесь мудрости у МАБа. Dada
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.482
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
2 часов
Блин. Нашли из-за чего спорить. Одна не поняла, другой подхватил, третий сагрился. И пошло поехало.
Ясность для всех:
  1. ТП не отменено.
  2. ТП можно делать без подписки. Просто теперь это предмет.
  3. Предмет - чтобы стать ванильнее. Как это? Почему? Где логика? А то, что все команды в игре - чит. Моя стратегия вообще сделать сервер без единой команды. Фаблы - можно потрогать. Телепорт - вещица которую можно потискать в руках, которую можно забыть дома, которую можно потерять. Но разве это не ближе к ваниле в условиях сервера? Потерял - беги ножками. Воспринимайте это как некий тотем, только кристалл с необычными свойствами.
  4. Подписка нужна для удобства и чтоб выкачивать деньги из богатых людей. Я согласен, что должна быть всегда альтернатива. И я её сделал. Дал выбор. Кому как удобнее. И вижу, кто-то пользуется подпиской, кто-то кристаллами.
  5. Может ещё что. Но забыл.
  6. Ах ну да, появится кристалл для ТП на спавн. Просто на домах это тэстируется всё. Ну и смотрится как люди реагируют.
 

Kain

Мэр КаинВилла, Владетель Елового Острова.
Гражданин
PiterKain
PiterKain
Гражданин
Сообщения
212
Реакции
105
Баллы
550
Возраст
37
Маб, может лучше в виде книги сделать? Книга телепортации, а кол-во ТП покупать листами ТП. В книге же можно описать процесс ТП. В одной игре так было, мне нравилось.
 

RoyalMalice

Маленький чертёнок!
Hemuna
Hemuna
Странник
Сообщения
105
Реакции
89
Баллы
385
Возраст
35
Bassur верни обратно все а?! Ну зачем это все, и так играли все нормально, введение для торгашей, а кто не торгует. Верни все как было! Прошу!
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.353
Реакции
1.699
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
0 часов
Bassur верни обратно все а?! Ну зачем это все, и так играли все нормально, введение для торгашей, а кто не торгует. Верни все как было! Прошу!
Я это не устанавливал - я это не смогу убрать, это раз. Маб сказал что будет полный отказ от команд когда-нибудь, все будет делаться через активацию предметов - это два. Все вопросы не ко мне. Я полицейский и занимаюсь лишь тем, что помогаю игрокам играть на сервере безопасно, все остальные моменты типа нововведений исключительно заслуга администратора.
 

valkadog

Строитель
Гражданин
Valyok
Valyok
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
347
Баллы
785
За 10 дней
0 часов
Ребят, всё делается чтобы упростить жизнь на сервере, если сейчас что-то непонятно и сумбурно, это временно. Давайте вместе подождём) Основная идея сервера живёт, поэтому не стоит паниковать) Всё образуется...
 

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху