Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Литературный конкурс!

Sugar_bag

Гражданин
Sugar1Bag
Sugar1Bag
Гражданин
Сообщения
22
Реакции
19
Баллы
100
Возраст
22
Имя
Родион
За 10 дней
0 часов
А 17 число включительно? Хоть бы было включительно:)
 

Weeendy

Винди, Уэнди, В Энде, но не Вэнди.
Гражданин
Weeendy
Weeendy
Гражданин
Сообщения
329
Реакции
737
Баллы
700
Возраст
20
Имя
Роксана
За 10 дней
0 часов
Напоминаю всем желающим: сегодня в 23.59 по МСК сбор книг будет закрыт. Если вы по каким-то причинам не успеваете, то напишите тут (или если что в ЛС) :)
 

Sethus

Гражданин
Sethus
Sethus
Гражданин
Сообщения
161
Реакции
246
Баллы
770
Возраст
36
Имя
Василий
За 10 дней
2 часов
Weeendy после изучения присланных на конкурс работ:

D3lBmb8.jpg
 

Weeendy

Винди, Уэнди, В Энде, но не Вэнди.
Гражданин
Weeendy
Weeendy
Гражданин
Сообщения
329
Реакции
737
Баллы
700
Возраст
20
Имя
Роксана
За 10 дней
0 часов
Weeendy после изучения присланных на конкурс работ:

D3lBmb8.jpg
Я скорее выгляжу сейчас как-то так:


Книги на конкурс подано две: от Sethus и Bassur.

Обе книги будут допущены к конкурсу, всё перечитала.
Единственное, я, наверное, напишу некоторым людям, потому что они очень заинтересованы были в конкурсе. В жизни всякое бывает, подождать день-второй не составит труда. А так, если ждать никого не придётся, то объявлю где можно будет прочитать книги и проголосовать за ту, которая больше всего понравилась :)
 

Sethus

Гражданин
Sethus
Sethus
Гражданин
Сообщения
161
Реакции
246
Баллы
770
Возраст
36
Имя
Василий
За 10 дней
2 часов
Обе книги будут допущены к конкурсу, всё перечитала.
Единственное, я, наверное, напишу некоторым людям, потому что они очень заинтересованы были в конкурсе. В жизни всякое бывает, подождать день-второй не составит труда. А так, если ждать никого не придётся, то объявлю где можно будет прочитать книги и проголосовать за ту, которая больше всего понравилась :)
Эээх, вот это действительно грустная новость. Всё таки надеюсь, что есть еще люди которые просто дописывают/редактируют свои работы и не успели к дедлайну.
 

Sankir52

Гражданин
Sankir52
Sankir52
Гражданин
Сообщения
300
Реакции
480
Баллы
850
Возраст
41
Имя
Саша
За 10 дней
0 часов
и не успели к дедлайну.
Возможно есть еще те, кто прочитал написанное, ужаснулся, построил машину времени и поехал убивать того первого неандертальца, который придумал буквы, что бы больше не испытывать такого стыда.
 

Paranoid

Гражданин
1Paranoid
1Paranoid
Гражданин
Сообщения
639
Реакции
704
Баллы
1.450
Возраст
37
За 10 дней
0 часов
Какое счастье, что во времена моих первых (и последних) писательских опытов этого вашего интернета не было :3
 
Последнее редактирование:

UtahGraur

Гуру форума
UtahGraur
UtahGraur
Странник
Сообщения
141
Реакции
24
Баллы
465
Возраст
42
Имя
Павел
За 10 дней
8 часов
Какое счастье, что во времена моих первых (и последних) писательских опытов этого вашего интернета не было :3
Кто знает.. возможно был убит писатель .так и не начав.
 

Weeendy

Винди, Уэнди, В Энде, но не Вэнди.
Гражданин
Weeendy
Weeendy
Гражданин
Сообщения
329
Реакции
737
Баллы
700
Возраст
20
Имя
Роксана
За 10 дней
0 часов
Так, написала я некоторым людям. Из-за разных жизненных ситуаций у многих всё пошло не по плану (понимаю, потому что у самой такое же сейчас). Подождём ещё одну работу до пятницы включительно (21.04). Поэтому если вдруг кто-то только сейчас увидел ивент - у вас ещё есть 2 дня :) Не стесняйтесь задавать вопросы, если имеются.
 

Sugar_bag

Гражданин
Sugar1Bag
Sugar1Bag
Гражданин
Сообщения
22
Реакции
19
Баллы
100
Возраст
22
Имя
Родион
За 10 дней
0 часов
Закинул 2 книги на всякий случай, а то параноя, что книги пропадут. Вход туда такой словно я вхож в тайное общество) Не хватает еще охраника на входе, который бы спрашивал пароль или загадки с шифром
 

Weeendy

Винди, Уэнди, В Энде, но не Вэнди.
Гражданин
Weeendy
Weeendy
Гражданин
Сообщения
329
Реакции
737
Баллы
700
Возраст
20
Имя
Роксана
За 10 дней
0 часов
Закинул 2 книги на всякий случай, а то параноя, что книги пропадут. Вход туда такой словно я вхож в тайное общество) Не хватает еще охраника на входе, который бы спрашивал пароль или загадки с шифром
Мне когда-то Кригор подкидывал подобную идею 😀 Посмотрим, может что-то реализуем. Сегодня-завтра поставлю места для голосования/просмотра книг и отпишусь тут. Надеюсь, что на этапе голосования игроки будут активнее :da_nu:
 

UtahGraur

Гуру форума
UtahGraur
UtahGraur
Странник
Сообщения
141
Реакции
24
Баллы
465
Возраст
42
Имя
Павел
За 10 дней
8 часов
Мне когда-то Кригор подкидывал подобную идею 😀 Посмотрим, может что-то реализуем. Сегодня-завтра поставлю места для голосования/просмотра книг и отпишусь тут. Надеюсь, что на этапе голосования игроки будут активнее :da_nu:
Прочитать книги и проголосовать можно только в игре?
 

Weeendy

Винди, Уэнди, В Энде, но не Вэнди.
Гражданин
Weeendy
Weeendy
Гражданин
Сообщения
329
Реакции
737
Баллы
700
Возраст
20
Имя
Роксана
За 10 дней
0 часов
ГОЛОСОВАНИЕ
2023-04-22_22.58.38.png

Что ж, настал час голосования за лучшую книгу среди четырёх наших участников: Sethus, Bassur, Sugar1Bag и Gnida!

Ознакомиться с их произведениями вы сможете в библиотеке, которая находится на спавне мира Дельты. Место голосования находится на -1 этаже, попасть туда можно с помощью винтовых лестниц по бокам здания.

Как проголосовать:
1. Для голосования вам понадобится листочек, который вы подписали своим никнеймом при помощи наковальни.
2. Ознакомьтесь с книгами всех участников, а затем выберите ту, которая понравилась вам больше всего.
3. Закиньте свой листочек в воронку около кафедры с нужной книгой.
4. Голосовать можно только за 1 книгу!
5. Участники так же могут голосовать, но не за свою книгу.

Небольшие заметочки:
1. Не берите книгу с кафедры. Вы её не сможете положить назад, листайте прямо в кафедре.
2. После прочтения пролистайте назад до 1 страницы.
3. Если так уж случилось, что вы подобрали книгу с кафедры - закиньте её в воронку под кафедрой и отпишитесь тут.

Что по времени? На голосование даётся 5 дней, тоесть по 27.04 (включительно) у вас есть время ознакомиться с книгами и проголосовать.

Надеюсь, что вы поддержите наших участников и будете активно принимать участие в голосовании! Думаю, что за 5 дней найти пол часика не составит труда :)
 
Последнее редактирование:

Weeendy

Винди, Уэнди, В Энде, но не Вэнди.
Гражданин
Weeendy
Weeendy
Гражданин
Сообщения
329
Реакции
737
Баллы
700
Возраст
20
Имя
Роксана
За 10 дней
0 часов
Была добавлена книга ещё одного участника Gnida. Теперь их 4.
 

Sugar_bag

Гражданин
Sugar1Bag
Sugar1Bag
Гражданин
Сообщения
22
Реакции
19
Баллы
100
Возраст
22
Имя
Родион
За 10 дней
0 часов
Библиотека Дельты шикарное место — концептуально и по архитектуре. Надеюсь ее перенесут после вайпа или появится нечто подобное в новом мире
 

Weeendy

Винди, Уэнди, В Энде, но не Вэнди.
Гражданин
Weeendy
Weeendy
Гражданин
Сообщения
329
Реакции
737
Баллы
700
Возраст
20
Имя
Роксана
За 10 дней
0 часов
Библиотека Дельты шикарное место — концептуально и по архитектуре. Надеюсь ее перенесут после вайпа или появится нечто подобное в новом мире
Да, здание само по себе хорошее, но надо доработать. Мало места :)
 

Sugar_bag

Гражданин
Sugar1Bag
Sugar1Bag
Гражданин
Сообщения
22
Реакции
19
Баллы
100
Возраст
22
Имя
Родион
За 10 дней
0 часов
Да, здание само по себе хорошее, но надо доработать. Мало места :)
А мне нравится камерность. Отчасти благодаря ему и создается ощущение тайного общества. Ну тесные лестницы винтовые надо точно оставить, мне кажется. А подвал —, кажется, и правда имеет смысл увеличивать: словно общество тайное и могущественное)
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху