Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Модный конкурс "Это мой цвет!"

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.361
Реакции
1.719
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
21 часов
111.png
Всем привет! Насколько вы знаете идёт уже месяц февраль и совсем уже скоро нас посетит красавица весна. А что хочется весной? Конечно одеть яркую и красивую одежду. И тут я подумал, а ведь кожаная броня в майнкрафте умеет краситься не только в базовые цвета, но и в их смешение. Посему объявляю конкурс "Это мой цвет!".
Ваша задача взять полный комплект кожаной брони и раскрасить его так, чтобы он сочетался цветом. Каждый участник модного конкурса получит как минимум 1 FCoin!
А теперь подробности:
1. На спауне омеги есть НПЦ "Джон Уик" который обменивает Эвентовые торты на Бейджик участника.
2. Эвентовый торт вы могли получить на мой день рождения в сентябре прошлого года. Также его можно добыть по квесту. Важно быть внимательным ;)
3. На аллее славы - по координатам -210/90 находятся стойки для брони, чтобы одеть на них вашу дизайнерскую одежду и рамки чтобы вставить бейджик.
4. Бейджик необходимо переименовать на наковальне вашим ником, чтобы подписать работу.
5. Если укажете ваш ник - одежда останется на стойке. Если через тире укажете ник персонажа, например "Bassur - Haze1nuts", то в вашу одежду будет одет НПЦ с указанным после тире ником (в моем примере будет одет НПЦ с ником Haze1nuts).
6. Посмотреть никнеймы персонажей можно например здесь
-
Все ваши работы будут смотреть и жюрить настоящие стилисты - работающие уже более 5 лет с дизайном одежды и, как всегда, нейтральные люди. Хороший способ не напрягаясь поучаствовать в конкурсе.
Занявшие первые три места будут награждены не только ценными призами, но и их броня станет именной и будет продаваться у специального НПЦ. Все деньги от продажи одежды будут отданы владельцам.
-
Это официальная часть. Конечно я не забыл и про приз зрительских симпатий. Когда соберётся более-менее количество зрителей я поставлю торговцев и по количеству купленных комплектов брони мы определим победителя приза зрительских симпатий.
-
Хоть и кажется что модный конкурс больше для девочек, я думаю в нём с удовольствием поучаствую игроки вне зависимости от пола. Всем успехов!
 
Последнее редактирование:

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.361
Реакции
1.719
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
21 часов
1612518257240.png
А вот уже первая работа от Degekaterina и сразу же с НПЦ! Applause
Забыл написать выше, напишу тут:
Участвовать могут все желающие. Если у вас нет гражданства - обратитесь к полиции или к гражданам, чтобы они помогли вам поучаствовать.
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.361
Реакции
1.719
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
21 часов
Всего 3 участника собралось на наипростейшее мероприятие по выставлению кожаной брони на модный конкурс. Итоги будут подведены 14 февраля. Так что у желающих ещё есть время поучаствовать!
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.361
Реакции
1.719
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
21 часов
В конкурсе приняло участие уже 8 человек. Съёмка одежды отправлена уже жюри. А мы начинаем второй этап конкурса - определяем приз зрительских симпатий. Чтобы получить книжку-голос вам необходимо придти на спаун Омеги и поговорить с телепортёром. Выбрав квест с иконкой лазуритовой руды - вас телепортирует на аллею славы а в инвентаре появится книжка-голос. Выбрав понравившуюся раскраску кожаной брони - поместите книгу в сундук за понравившемся НПЦ.
С одного человека принимается ОДИН ГОЛОС!
Голосовать можно и за себя, но РЕШАЮЩИМ голос за себя считаться не может.

(то есть если у человека 5 голосов других игроков, а у вас 4 голоса и пятый ваш "сам за себя", то он не учитывается и побеждает первый)
Каждый участник конкурса не зависимо от занятого места получит призы!
Для определения лидера зрительских симпатий используем неделю и 21-го февраля уже будут оглашено решение жюри и будут раздаваться призы.
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.361
Реакции
1.719
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
21 часов
Итоги подведены следующим образом:
1613994356043.png
При подсчёте голосов зрителей я учитывал только те, которые не повторяются. Самолайков не было и это здорово.
Жюри - всего было 12 нейтральных людей которые оценивали не только цвет, но и сочетание цветов. Каждому я дал право выбрать два наиболее понравившихся варианта одежды. Было заметен тренд этого сезона - доминация фиолетового и его оттенков :)
Кроме вышеуказанных призов, каждый получит кастомную медальку с указанием места.
Я очень рад что у нас нет явных фаворитов по очкам, как и ярых отстающих. Это значит что у всех участников есть талант к смешиванию и подбору цветов.
Спасибо за участие и увидимся на новом конкурсе. ;)
p.s. Ваши призы можно будет забрать из ваших сундуков за соответственными НПЦ на аллее славы.
Комплекты одежды поступят в продажу чуть позже.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху