Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Моё второе Я • Игровой блог 5

ЗАМЕТКА ПРО РАБОТУ

Фух! Появилось немного свободного времени, давно хотел рассказать про самую трудоемкую работу, в которой мне довелось поучаствовать.

Скорее всего вы слышали про Орден Белого Феникса. Деятельность Ордена направлена на выполнение различных работ на заказ. Аннет и я не так давно вступили в состав и еще на то время не успели полностью погрузиться в работу и жизнь Ордена. И вот однажды пришел заказ... Переглянувшись с Аннет, мы поняли, это возможность поработать и проявить себя. Хотя мы только-только закончили строительство своего дома и не успели даже отдохнуть. Но есть желание, а силы найдутся. Правда пришлось отложить все свои дальнейшие планы по строительству лаборатории и обустройства домашнего хозяйства. Так и стоит фундамент до сих пор.


2020-07-20_12.41.13.jpg

Тем не менее заявки отправлены и мы уже летим по порталу в коммандировку на объект. На месте мы примерно оценили масштабы и задачи. Нужно выкопать большущий котлован. С первого взгляда выглядит впечатляюще и масштабно. Целиком вся рабочая площадь не влезла ни в один кадр. Но, как говорится, дорогу осилит идущий, начинаем работать.


2020-06-25_21.19.10.jpg

Выкапываем сначала весь песок, далее добываем камень, диорит, гранит и другие горные породы и руды. Как итог нужно выровнять всю площадь под один уровень. Работали на объекте сразу несколько человек, ведь в одиночку такой объем попросту не потянуть. По началу не было каких-то планов, как именно будем разрабатывать этот котлован. Уже после нескольких выкопанных участков стали четко разделять границы, так-то и работать проще, копая по чуть-чуть в размеченных границах.


2020-07-08_20.04.06.jpg

Работу осложняли враждебные монстры, мешая по ночам. Инструменты у нас были хоть и качественные, но даже они не выдерживали такой нагрузки. Часто приходилось их ремонтировать и затачивать.

За время работы были разные настроения и эмоции. Сначала было интересно, потом стало утомительно и даже опускались руки просто от вида и мысли, что всё это нужно вычищать. Но ничего, глаза боятся - руки делают! С этим девизом мы продолжали работу и вот спустя еще какое-то время объект полностью завершен. Не передать это облегчение и удовлетворение от выполненной работы! Было тяжко? Да. Соглашусь ли еще раз на подобное? Определенно - да!


2020-07-12_15.33.23.jpg

2020-07-12_15.33.45.jpg

2020-07-12_15.37.30.jpg

Итоговой фотографии не сохранилось, но представьте тоже самое, но без этих возвышающихся каменных островков

Возможно данная работа не удивит читателей. Наверняка вы и сами затевали грандиозные проекты и постройки. Если так, можете поделиться своими историями прямо здесь. Ну а мы, вернувшись домой, продолжаем находить себе занятия. Аннет вон принялась оформлять дорогу через Нижний мир, а я полез в подвал оборудовать склад. Но это уже другая история.
 
Вот нравится мне, как ты ведешь свои блоги!))
И просто, и без лишней философии, ни чего не навязывая, открыто и по майновски наивно, что очень силтно подкупает!))
Впору, как новостные статьи в советское время!))
Трудно, но всё хорошо, задорно и интересно!
Вот бы в планах ты прогулялся по всем игрокам!))
И написал статейки в этом же стиле!
Нашему уже достаточно объемному сообществу этого начинает не хватать!)) Слишком мы разные в манере игры, постройках, целях, взглядах и планах!
А так исподволь мы бы лучше узнали с твоей ромощью друг о друге!
Ведь не секрет, что в нашем разнообразном и большом обществе так много интересного!))
Эдакий журнал "Майнкрафтовское Географическое Общество ФК".
Уверен у тебя бы здорово вышло!
Если, конечно тебе интересно!))
Жду с нетерпением новых статей!
 
Последнее редактирование модератором:
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху