Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Строительный конкурс "Посёлок мечты"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.361
Реакции
1.719
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
21 часов
poselok.jpg
Всем привет! Всегда на FantasticCraft было доброй традицией устраивать строительные конкурсы. Когда то этим занимался Валька, теперь инициативу перехватил на себя я.
Конкурс пиксель-артов прошёл просто замечательно и уже два победителя получили свой приз! Пора двигаться дальше.
Создание картинок из блоков, согласен, тема не для всех - поэтому решил перейти к пункту, который более близок нашим игрокам - строительству домов.
Условия простые:
1. Размер дома не превышает ширины установленного забора (по-умолчанию 24х24 блока) и высоты в 24 блока.
Пояснение: Не обязательно делать дом максимального размера, можете при желании оформить участок, теплицы, посадки, качелька, бассейн и т.д. Забор тоже можете установить свой. Главное не заезжать на соседскую территорию - сами понимаете :)
2. В постройке используются только ваши ванильные блоки.
Пояснение: ГОЛОВЫ использовать МОЖНО, СТОЙКИ - НЕТ.
Пояснение 2:
По прямому назначению (чтобы вешать броню) стойки использовать МОЖНО.

Всего имеется 10 мест - ждать специального приглашения не надо: Выбрали место, пометили табличкой и стали строить - хоть сейчас. Итоги подведём через, примерно, две недели (ориентировка на 14.12).
Пример работы, место постройки, как добраться до посёлка и мой трёп тут:
 
Последнее редактирование:

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.361
Реакции
1.719
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
21 часов
Призы ждут своих хозяев. Если я где-то в рассчетах ошибся - не стесняемся мне сказать об этом.
 

Sviaty

Гражданин
Sviaty
Sviaty
Гражданин
Сообщения
360
Реакции
370
Баллы
685
Имя
Святослав
За 10 дней
0 часов
@Bassur фереала дал в 10 раз больше чем надо, надо отредактировать пока не растащили такие как я, мне надо со счета списать 1010. Fc коины вроде бы тоже забыл)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху