Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Хаб Дельты 6

Какой выберешь хаб?

  • 1. (лайтматика есть с ветками уже готовая) 1-3 скриншота

    Голосов: 2 11,8%
  • 2. (4 скриншот)

    Голосов: 7 41,2%
  • 3. (лайтматика есть с ветками уже готовая с 5 по 12 скриншот)

    Голосов: 8 47,1%

  • Всего проголосовало
    17
Голосование невозможно! Вы не наиграли 5 часов за последние 10 дней!

Sviaty

Гражданин
Sviaty
Sviaty
Гражданин
Сообщения
359
Реакции
369
Баллы
685
Имя
Святослав
За 10 дней
0 часов
В принципе, третий вариант более чем роскошен. Но надо осознавать, что нужно собрать ресурсов на 5к блоков. (Это только центральные ветки). Это надо всем сервером выкапывать Альфу несколько раз. Как вы думаете, это реально?
Реально, но зачем?
 

Olifant

Команда форума
Полицейский
Olifanto
Olifanto
Полицейский
Сообщения
824
Реакции
496
Баллы
1.120
Возраст
31
Имя
Остап
За 10 дней
0 часов
Если учтете вот это вот пожелание, хаб можно сделать и дорого-богато - и будем его таскать из дельты в дельту)
Предложение. Сделайте его ливитирующим. Чтоб это можно было бы быстро переносить в новую дельты. И будет в тему везде.

Но ветки - стоит делать по проще) Кроме аргументов вроде "рябит в глазах" и "будем застревать" - что стоит учесть в любом случае, строить нечто столь "дорогое" на один год - непрактично)
Плюс вы замахаетесь контролировать все встройки новичков в эти ветки) Тут уже Жорж пытался :mee: Хоть его никто не просил, опыт этот можем учесть =)
 

Olifant

Команда форума
Полицейский
Olifanto
Olifanto
Полицейский
Сообщения
824
Реакции
496
Баллы
1.120
Возраст
31
Имя
Остап
За 10 дней
0 часов
Тут в половине Омеги метро из незерака =)
 

libbar

Вот так они и жили, спали порознь, а дети были…
Гражданин
libbar
libbar
Гражданин
Сообщения
68
Реакции
65
Баллы
615
Возраст
38
Имя
Сергей
За 10 дней
0 часов

metallenec

Гражданин
metallenec
metallenec
Гражданин
Сообщения
150
Реакции
103
Баллы
620
Возраст
25
Имя
Арина
За 10 дней
0 часов
я предложила варианты, тут выбор игроков строить - не строить)
по поводу веток они готовые такие как есть, если есть есть более походящий вариант готовый уже который вы могли предложить не словами, выставляйте. словами можно все что угодно предложить, а делать кто будет?

если выберут 3 вариант, то построю по лайтматике, как есть и начало веток - шо есть, у меня сейчас нет особо свободного времени шо-то перестраивать, как говорю выше, есть вариант лучше по оформлению выкладывайте скриншотик с лайтматикой желательно сразу, что б в одиночном мире можно было заценить и прикрепить, если же выберут 3 вариант, до 7 числа еще много времени)

все может измениться)
 

libbar

Вот так они и жили, спали порознь, а дети были…
Гражданин
libbar
libbar
Гражданин
Сообщения
68
Реакции
65
Баллы
615
Возраст
38
Имя
Сергей
За 10 дней
0 часов
по мне - хаб может и можно сделать красивым, но ветки лучше сделать так, чтобы их можно было воспроизвести без умопомрачения…
 

MARSiq

Гражданин
TTV_MARSiq
TTV_MARSiq
Гражданин
Сообщения
28
Реакции
28
Баллы
565
Имя
Mark
За 10 дней
0 часов
Да ветки и не должны быть красивыми. Считаю оформлять стоит хаб и ответвления к телепортам игроков. Остальное техническая часть.
 

metallenec

Гражданин
metallenec
metallenec
Гражданин
Сообщения
150
Реакции
103
Баллы
620
Возраст
25
Имя
Арина
За 10 дней
0 часов
Да ветки и не должны быть красивыми. Считаю оформлять стоит хаб и ответвления к телепортам игроков. Остальное техническая часть.
то есть не главные ветки ты предлагаешь оформлять по компасу, а каждому порталу игроку от главной ветки иль я шо то путаю?
 

libbar

Вот так они и жили, спали порознь, а дети были…
Гражданин
libbar
libbar
Гражданин
Сообщения
68
Реакции
65
Баллы
615
Возраст
38
Имя
Сергей
За 10 дней
0 часов
Все смешалось в доме Облонских… (с)
Давайте подведём итог.
1. Хаб строится красивым.
2. Дизайн веток надо явно урезать, так как никто не будет заниматься настолько красивым метростроением.
То бишь, можно взять за основу вышеприведённый дизайн и урезать его до одной полосы на ветку, с одновременным упрощением материалов.
3. Ветки делаем по компасу, а там уж жители разберутся…

Я правильно понимаю настрой?)
Сам не могу пока что играть, у меня второй день 1 пакет из шести теряется, а с таким интернетом сложно играть…
 

MARSiq

Гражданин
TTV_MARSiq
TTV_MARSiq
Гражданин
Сообщения
28
Реакции
28
Баллы
565
Имя
Mark
За 10 дней
0 часов
то есть не главные ветки ты предлагаешь оформлять по компасу, а каждому порталу игроку от главной ветки иль я шо то путаю?
Libbar максимально чётко озвучил моё мнение
 

metallenec

Гражданин
metallenec
metallenec
Гражданин
Сообщения
150
Реакции
103
Баллы
620
Возраст
25
Имя
Арина
За 10 дней
0 часов
1689453302961.png

вот такое оформление устроит?1689453416495.png

1689453449028.png
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
667
Реакции
880
Баллы
1.200
Возраст
24
Имя
Семён
За 10 дней
9 часов

libbar

Вот так они и жили, спали порознь, а дети были…
Гражданин
libbar
libbar
Гражданин
Сообщения
68
Реакции
65
Баллы
615
Возраст
38
Имя
Сергей
За 10 дней
0 часов

Sviaty

Гражданин
Sviaty
Sviaty
Гражданин
Сообщения
359
Реакции
369
Баллы
685
Имя
Святослав
За 10 дней
0 часов
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху