Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

L0rdPvP взял с сундука головы.

-DARK-

Бывалый старец
Сообщения
202
Реакции
219
Баллы
215
Имя
Влад
В общем я так понял что человек увидев тему, понял что он не сможет это объяснить и принял в факт то, что он получит бан.:Nini:
Для такого дела мало лишения гражданства, ибо это "поблажка" со стороны администрации, ибо человек видел тему, но не стал отписываться.:mab:
Гражданин L0rdPvP, украв головы, потерял свою.:Vkaske:
Press :FC:
 

Jake73_the_Dog

Бывалый старец
Jake73_the_Dog
Jake73_the_Dog
Странник
Сообщения
102
Реакции
19
Баллы
295
Имя
Павел
За 10 дней
0 часов
Извините что вмешиваюсь. Согласен с @-DARK- и я где-то на форуме читал что граждан наказывают жёстче чем не граждан, а почитав эту тему, я понял что вы делаете поблажку и решаете за полицию, может я чего то не знаю, но это для меня странно
 

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
вы делаете поблажку и решаете за полицию, может я чего то не знаю,
Алексей a.k.a. @МАБ здесь верховный создатель всего, он вполне может решать и за полицию, и вообще по собственному усмотрению Dada
 

Jake73_the_Dog

Бывалый старец
Jake73_the_Dog
Jake73_the_Dog
Странник
Сообщения
102
Реакции
19
Баллы
295
Имя
Павел
За 10 дней
0 часов

Gromov_Luke

Нет, я не майор.
Гражданин
_Gromov_
_Gromov_
Гражданин
Сообщения
115
Реакции
153
Баллы
460
Возраст
22
Имя
Громов
За 10 дней
0 часов
Просто снять гражданку это действительно слишком мягкое решение. Человек не просто взял ресурсы, он изначально шёл на воровство, стараясь скрыть свои действия, а когда ситуация запахла жаренным просто начал играть в молчанку.
 

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов

Gromov_Luke

Нет, я не майор.
Гражданин
_Gromov_
_Gromov_
Гражданин
Сообщения
115
Реакции
153
Баллы
460
Возраст
22
Имя
Громов
За 10 дней
0 часов

Gromov_Luke

Нет, я не майор.
Гражданин
_Gromov_
_Gromov_
Гражданин
Сообщения
115
Реакции
153
Баллы
460
Возраст
22
Имя
Громов
За 10 дней
0 часов

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов

Gromov_Luke

Нет, я не майор.
Гражданин
_Gromov_
_Gromov_
Гражданин
Сообщения
115
Реакции
153
Баллы
460
Возраст
22
Имя
Громов
За 10 дней
0 часов

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.448
Реакции
2.397
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
5 часов
А теперь по существу: сколько и каких голов пропало?
 

Ward

Гражданин
Cmaul
Cmaul
Гражданин
Сообщения
98
Реакции
38
Баллы
330
Возраст
19
Имя
Семён
За 10 дней
14 часов
Нужно считать, т.к. он то ложил их обратно, то забирал себе в инвентарь. Сейчас попробую посчитать.
 

Ward

Гражданин
Cmaul
Cmaul
Гражданин
Сообщения
98
Реакции
38
Баллы
330
Возраст
19
Имя
Семён
За 10 дней
14 часов
Я насчитал 5 голов, могу ошибаться. ?
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.448
Реакции
2.397
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
5 часов
Я насчитал 5 голов, могу ошибаться. ?

Я насчитал 1. Взял 275 голов визер скелетов, положил 274. Взял 23 голов игрока, положил 23. Почему он так и не захотел объясниться - для меня загадка.

Тут у Леши рука дрогнула и он забанил товарища, я его таки разбаню, но гражданства он лишается.
 

Ward

Гражданин
Cmaul
Cmaul
Гражданин
Сообщения
98
Реакции
38
Баллы
330
Возраст
19
Имя
Семён
За 10 дней
14 часов
Понял, спасибо большое.
 

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов

Один мой знакомый поёт свою песню, как раз про голову...
 

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов
Я насчитал 1. Взял 275 голов визер скелетов, положил 274. Взял 23 голов игрока, положил 23. Почему он так и не захотел объясниться - для меня загадка.

Тут у Леши рука дрогнула и он забанил товарища, я его таки разбаню, но гражданства он лишается.
Ув. Кригор, я так понимаю, это для того что бы понать причину столь глупого поступка и поржать?

Или "понять и простить?"

Как плохо, когда нет данных возраста игрока... непонятно от чего отталкиваться... Если дитё глупое - одно дело. Если отрок заносчивый - другое. Ну, а если асоциал великовозрастной - третье.
В чем великая тайна и святость привата для ГРАЖДАНИНА ФК, вступающего в наше общество гермофродитом без имени и возраста? Не нарушение ли это пункта 4.4 и 8.2 в совокупности.
Т.к. это напрямую вводит ув. граждан
В заблуждение при общении и принятии решений!
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.448
Реакции
2.397
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
5 часов
Ув. Кригор, я так понимаю, это для того что бы понать причину столь глупого поступка и поржать?

Или "понять и простить?"

Нет, я просто озвучил состав преступления и полученное наказание. Все остальное - на ваше усмотрение.

А касательно моего непонимания насчет нежелания провинившегося объяснится скажу так: парень чуть бан не поймал, неужели настолько все равно на гражданку в частности и на наш сервер в целом? Или кишка тонка признать свои ошибки? Осуждаю, в общем, такое поведение.
 

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов
Нет, я просто озвучил состав преступления и полученное наказание. Все остальное - на ваше усмотрение.

А касательно моего непонимания насчет нежелания провинившегося объяснится скажу так: парень чуть бан не поймал, неужели настолько все равно на гражданку в частности и на наш сервер в целом? Или кишка тонка признать свои ошибки? Осуждаю, в общем, такое поведение.

Тогда, предлагаю дать пару дней незадачливому Лордупвп, на то что бы объясниться с гражданами в этой теме, а по прошествию срока, если он не соизволит объясниться, продолжая игнорировать нас, в отдельной теме решить вопоос его нахождения на всех наших ресурсах раз и навсегда.
Ибо трусость перед нашим решением можно понять, в данном случае, но пренебрежение нет.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху