• Ожидается обновление. Форум доступен только в режиме отладки.
    Завершить обновление
  • 26 июня в течении дня форум уйдет на технические работы.
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Восстановите НПС в первоначальной зоне пожалуйста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddasha001

Уже что-то понимает
Восстановите НПС в первоначальной зоне пожалуйста, а то есть локация с бамбуком и тростником, а продавать не кому...
 
Что такое "первоначальная зона" и о каких НПЦ речь?
 
Владельцы зоны поселения новичков: murzik147, SoBakaBareBaka, Yarshamaru. Пиши им о проблеме.

Если ты о торговом районе на спавне Дельты, то тогда нужно обращаться к Elleron.
 
Я так понимаю что так и будем гадать на кофейной гуще, пока Даша 37 годиков нормально не сформулирует что же она хочет и о чем вообще речь ведет.
 
Я так понимаю что так и будем гадать на кофейной гуще, пока Даша 37 годиков нормально не сформулирует что же она хочет и о чем вообще речь ведет.
Откуда я знаю как называются ваши зоны, если посмотреть топик, то все поняли где я прошу восстановить НПС, кроме вас.
И вообще как это низко пытаться показать себя выше, за счет того что больше знаете об игре. Я новичок в игре и не скрываю этого...
 
Зайди в раздел Сервер - Карта. На карте в верхнем углу слева кликаешь по иконке и выбираешь Приваты. После чего на карте появятся красные прямоугольники. Кликнув по прямоугольнику ты можешь посмотреть ники игроков, которые являются владельцами интересующей тебя зоны.

Торговый Район, Лагерь Новичков, Поселение Новичков, метро и многие другие локации - сделаны такими же игроками, как и ты. Помимо владельцев и сожителей внутри зоны привата никто ничего сделать/восстановить не может (администрация и полиция может, но не будет вмешиваться, если не гриф). Поэтому проблема будет существенно быстрее решена, если ты напишешь игроку, который является владельцем зоны, напрямую в личные сообщения на сайте, чем публиковать тему на форуме. Тему на форуме можно упустить, а личное сообщение точно увидят.

Также ты можешь у себя на базе своих жителей завести и торговать с ними сколько угодно, не говоря про то, что у своих жителей можно получить скидки на торговлю. Профит.
 
Откуда я знаю как называются ваши зоны
Не знаешь как называется - не надо давать свое название, объясни на пальцах где находится и как выглядит.
если посмотреть топик, то все поняли где я прошу
А если посмотреть еще внимательнее, то можно увидеть что они не поняли, а просто тыкают пальцем в небо, пытаясь понять что подразумевалось.
И вообще как это низко пытаться показать себя выше, за счет того что больше знаете об игре.
О, а ты видимо хорошо меня знаешь, чтобы правильно интерпретировать мои действия? Расстрою, мимо.
Я новичок в игре и не скрываю этого...
Жизни новичков важны?
 
Зайди в раздел Сервер - Карта. На карте в верхнем углу слева кликаешь по иконке и выбираешь Приваты. После чего на карте появятся красные прямоугольники. Кликнув по прямоугольнику ты можешь посмотреть ники игроков, которые являются владельцами интересующей тебя зоны.

Торговый Район, Лагерь Новичков, Поселение Новичков, метро и многие другие локации - сделаны такими же игроками, как и ты. Помимо владельцев и сожителей внутри зоны привата никто ничего сделать/восстановить не может (администрация и полиция может, но не будет вмешиваться, если не гриф). Поэтому проблема будет существенно быстрее решена, если ты напишешь игроку, который является владельцем зоны, напрямую в личные сообщения на сайте, чем публиковать тему на форуме. Тему на форуме можно упустить, а личное сообщение точно увидят.

Также ты можешь у себя на базе своих жителей завести и торговать с ними сколько угодно, не говоря про то, что у своих жителей можно получить скидки на торговлю. Профит.
Зайди в раздел Сервер - Карта. На карте в верхнем углу слева кликаешь по иконке и выбираешь Приваты. После чего на карте появятся красные прямоугольники. Кликнув по прямоугольнику ты можешь посмотреть ники игроков, которые являются владельцами интересующей тебя зоны.

Торговый Район, Лагерь Новичков, Поселение Новичков, метро и многие другие локации - сделаны такими же игроками, как и ты. Помимо владельцев и сожителей внутри зоны привата никто ничего сделать/восстановить не может (администрация и полиция может, но не будет вмешиваться, если не гриф). Поэтому проблема будет существенно быстрее решена, если ты напишешь игроку, который является владельцем зоны, напрямую в личные сообщения на сайте, чем публиковать тему на форуме. Тему на форуме можно упустить, а личное сообщение точно увидят.

Также ты можешь у себя на базе своих жителей завести и торговать с ними сколько угодно, не говоря про то, что у своих жителей можно получить скидки на торговлю. Профит.
Во спасибо огромное
1675273181373.png
 
Если это чей-то приват, то это его дело (владельца) заводить ли там заново мобов-жителей или нет. Их не восстановить просто так, а надо именно или везти каким-то образом туда новых мобов, разводя их, и наделять нужной профессией или лечить зомби-жителей.

Вылечить из зомби-жителя себе торговцев можно самостоятельно. С помощью слабого взрывного зелья слабости и потом золотого яблока.
 
Не знаешь как называется - не надо давать свое название, объясни на пальцах где находится и как выглядит.

А если посмотреть еще внимательнее, то можно увидеть что они не поняли, а просто тыкают пальцем в небо, пытаясь понять что подразумевалось.

О, а ты видимо хорошо меня знаешь, чтобы правильно интерпретировать мои действия? Расстрою, мимо.

Жизни новичков важны?
А с чего собственно вы проявляете агрессию к людям, уважаемый?
Это отчётливо видно в агрессивной манере общения как с гражданами, так и с новичками.
 
А с чего собственно вы проявляете агрессию к людям, уважаемый?
Это отчётливо видно в агрессивной манере общения как с гражданами, так и с новичками.
Никакой агрессии.

Но, даже если бы это была она, с чего, собственно, я не могу ее проявлять?
 
А с чего собственно вы проявляете агрессию к людям, уважаемый?
Это отчётливо видно в агрессивной манере общения как с гражданами, так и с новичками.
Будь проще, и читай без интерпретаций.
Привыкли везде уничижение высматривать.
 
Будь проще, и читай без интерпретаций.
Привыкли везде уничижение высматривать.
Проще говоришь значит..
Хорошо.
Я тут явно не один вижу агрессивное общение которое превращается в розжиг флейма.
Значит когда я начну общаться с тобой в такой форме, как гражданин Kriegor, потом не пиши тогда, как тебе это не нравится, окей?
В тему написало много человек, но почему то высказывание именно этого человека показывает его агрессивное отношение к новичку в целом, тут никакая интерпретация не нужна.
Не знаешь как называется - не надо давать свое название, объясни на пальцах где находится и как выглядит.

А если посмотреть еще внимательнее, то можно увидеть что они не поняли, а просто тыкают пальцем в небо, пытаясь понять что подразумевалось.

О, а ты видимо хорошо меня знаешь, чтобы правильно интерпретировать мои действия? Расстрою, мимо.

Жизни новичков важны?
НПС в первоначальной зоне
Что такое "первоначальная зона" и о каких НПЦ речь?

жителях-торговцах в поселении новичков
Я так понимаю что так и будем гадать на кофейной гуще, пока Даша 37 годиков нормально не сформулирует что же она хочет и о чем вообще речь ведет.
Человек сформулировал, ответил ещё до этого сообщения, но увы, почему то надо наезжать на человека было ещё раз.
Но правильно, зачем же нам читать.. можно погадать на кофейной гуще;)
Никакой агрессии.

Но, даже если бы это была она, с чего, собственно, я не могу ее проявлять?
А зачем её проявлять собственно без причины или же это личная не приязнь к игроку?
Потому что именно так это и выглядит.

Или вы всех новичков так хейтите? Или если человек новичок, а не гражданин, то он не достоин вообще помощи?
Жизни новичков важны?

Как то вот вы сами себе противоречите:
нормально не сформулирует что же она хочет и о чем вообще речь ведет.
О, а ты видимо хорошо меня знаешь, чтобы правильно интерпретировать мои действия
Вы от неё требуете правильно сформулировать, когда сами же упрекаете её в том же действии которое относится и к вам..
Забавно.
 
Проще говоришь значит..
Хорошо.
Я тут явно не один вижу агрессивное общение которое превращается в розжиг флейма.
Значит когда я начну общаться с тобой в такой форме, как гражданин Kriegor, потом не пиши тогда, как тебе это не нравится, окей?
В тему написало много человек, но почему то высказывание именно этого человека показывает его агрессивное отношение к новичку в целом, тут никакая интерпретация не нужна.






Человек сформулировал, ответил ещё до этого сообщения, но увы, почему то надо наезжать на человека было ещё раз.
Но правильно, зачем же нам читать.. можно погадать на кофейной гуще;)

А зачем её проявлять собственно без причины или же это личная не приязнь к игроку?
Потому что именно так это и выглядит.

Или вы всех новичков так хейтите? Или если человек новичок, а не гражданин, то он не достоин вообще помощи?


Как то вот вы сами себе противоречите:


Вы от неё требуете правильно сформулировать, когда сами же упрекаете её в том же действии которое относится и к вам..
Забавно.
Молодец, всё перемешал. Был задан четкий вопрос на который нужен был ответ, все кидают предположения. Что ты хотел услышать? И второе где ты увидел агрессию?
 
Молодец, всё перемешал. Был задан четкий вопрос на который нужен был ответ, все кидают предположения. Что ты хотел услышать? И второе где ты увидел агрессию?
Я увидел пренебрежительное отношение к новому игроку, ктр можно интерпретировать...ну мб не как агрессию, а как лёгкий буллинг:

"пока Даша 37 годиков нормально не сформулирует что же она хочет и о чем вообще речь ведет"

Уже не первый раз вижу акцентирование внимания @Kriegor на указание возраста игрока (это, кстати, ещё больше отталкивает о заполнении личной инфы, теперь за сокрытие которой в игре нужно платить деньги, но эт ладно).

Типа, смотрите, у нас тут девочка 37 лет, недавно начав игру, не может правильно сформулировать мысль)))))) Ставь лайк, кто испытывает кринж с подобных сообщений, нас тут много, я знаю

И вместо того, чтобы как-то попытаться разобраться, ну или сделать усилие над собой и просто пройти мимо, нужно написать язвительный комментарий, который вообще не поможет делу. Могу понять. Профессиональное выгорание после занимания поста полицейского, после вереницы реально глупых вопросов. Но тут...
 
Я увидел пренебрежительное отношение к новому игроку, ктр можно интерпретировать...ну мб не как агрессию, а как лёгкий буллинг:

"пока Даша 37 годиков нормально не сформулирует что же она хочет и о чем вообще речь ведет"

Уже не первый раз вижу акцентирование внимания @Kriegor на указание возраста игрока (это, кстати, ещё больше отталкивает о заполнении личной инфы, теперь за сокрытие которой в игре нужно платить деньги, но эт ладно).

Типа, смотрите, у нас тут девочка 37 лет, недавно начав игру, не может правильно сформулировать мысль)))))) Ставь лайк, кто испытывает кринж с подобных сообщений, нас тут много, я знаю

И вместо того, чтобы как-то попытаться разобраться, ну или сделать усилие над собой и просто пройти мимо, нужно написать язвительный комментарий, который вообще не поможет делу. Могу понять. Профессиональное выгорание после занимания поста полицейского, после вереницы реально глупых вопросов. Но тут..
После четко поставленного вопроса
Что ты хотел услышать?
И же ли если ответ тебе кажется негативным, попрошу заметить. С чего вдруг у товарища есть желание негативить в сторону новоприбывших?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху