• Ожидается обновление. Форум доступен только в режиме отладки.
    Завершить обновление
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Важно БАГИ

  • Автор темы Автор темы МАБ
  • Дата начала Дата начала
Добро всем. Может всётаки петов плагин включить?. Но работали же ещё, не у всех но работали.
На свой страх и риск.
 
Добро всем. Может всётаки петов плагин включить?. Но работали же ещё, не у всех но работали.
На свой страх и риск.
опять отвал? я только недавно его шалкерами загрузил..
 
Ещё один баг замечен. В аккаунте нулевую карму показывает. :eek:
 
Ещё один баг замечен. В аккаунте нулевую карму показывает. :eek:
У меня там 10 осталось. Хотя наверняка вчера занулили парочку плюсов, которые мне без пояснения ставили
 
1732626442183.png
Есть один вопросик - короче когда я пытался взять квест на пиглинов он у меня не брался с этой надписью ну я подумал ладно подожду , прихожу через два дня пишет то же самое жду еще опять не работает P.S тоже самое с гильдией искателей
 
Посмотреть вложение 22855
Есть один вопросик - короче когда я пытался взять квест на пиглинов он у меня не брался с этой надписью ну я подумал ладно подожду , прихожу через два дня пишет то же самое жду еще опять не работает P.S тоже самое с гильдией искателей
Проверь, может у тебя уже взяты эти задания.
 
Баг с подпиской плюс.
Вчера оформил подписку, списало 2 фабла сразу. Минут через 15-20 списало ещё 2, потом ещё)
В общем за два часа онлайна (даже чуть меньше) списало 6 фаблов, хоть и написано что списывает 2ф за час онлайна.
 
Никогда не знаешь, где и когда до тебя доберется контент из Альфы... Открытие как делать стаканы пришло примерно так же ))
Только он добрался ко мне в Омеге
 
1. Надо чтото с кроватями делать. Зачем тогда по логике точка дома нужна, если она слетает постоянно, как поспишь в другом месте. Фантомов например никто не отменял, и ночь пропускать. ИМХО.
2. Да и с питомцами тоже. Надо или включить плагин, или вообще отключить на постоянную. А то получается как чемодан без ручки. Вроде есть , но когда надо, не работает и без предупреждения. В самый неподходящий момент. ИМХО
 
1. Надо чтото с кроватями делать. Зачем тогда по логике точка дома нужна, если она слетает постоянно, как поспишь в другом месте. Фантомов например никто не отменял, и ночь пропускать. ИМХО.
Как минимальное решение - сделать установку точки 2 бесплатной. Это можно сделать, не ожидая чудес от плагина, и это чуть чуть но поможет прямо сейчас.
2. Да и с питомцами тоже. Надо или включить плагин, или вообще отключить на постоянную. А то получается как чемодан без ручки. Вроде есть , но когда надо, не работает и без предупреждения. В самый неподходящий момент. ИМХО
Отключать на совсем нежелательно. Многие ведь нагружают питомца шалкерами и ценностями...
 
Отключать на совсем нежелательно.
Так его по иронии судьбы отключают в тот момент, когда он нужен. Нагрузил шалкерами или ценное нагрузил - надо воспользоваться. плагин не работает. Бегмя до дома бежишь, за второй порцией ценного или шалкерами. А в это время точки дома слетают. И приходится метро юзать.
Да уже даже смериться можно с потерей всего случайной, но вот отключение плагина. Сводит полезность в ноль. Притом рандомное отключение.
 
И тут я, который в питомце носит только гнилую плоть (его корм) и подзорную трубу, Все время езжу на метро, потому что жмот фабловый и метро люблю, так еще и точка дома где то в "К", и она не слетает почему то...
 
1. Надо чтото с кроватями делать. Зачем тогда по логике точка дома нужна, если она слетает постоянно, как поспишь в другом месте. Фантомов например никто не отменял, и ночь пропускать. ИМХО.
я у себя поставил вторую точку, как постоянную, а через кровать ставлю там где мне нужно быть некоторое время, и проблем с точками дома не ощущается вообще
 
При нормальной работе плагина на точки дома. Точка дома стояла на складе онаже база. А точка дома 2, там где надо появляться , например в аду , куда метро не ходят. И всё нормально работало.
В том то и был прикол. в комбинации - шифт+пкм, в отличие от поспать. Что можно было спать вне точки дом1, и попадать в дом1 , быстро и когда надо. А метро как средство попадания на фермы или в гости.
Да и точка дом2 хорошо для ада подходит, где кровати нельзя.
Хорошо когда как в старой омеге - метро чуть ли в каждый закоулок есть. А если другой конец карты в новые земли омеги. Ну да элитры есть.
-
З.Ы. Если всё правильно работает, надо привыкать жить по новому. Может оно и к лучшему. Особенно новичкам полезно, больше бегать будут.
 
Последнее редактирование:
Пропало отображение количества кармы у игроков
1733939864969.png
 
Назад
Сверху