Можно иметь на лимите больше 4 кармы? А то в календарке получаю, получаю эту карму, а больше 4 лимита не становится.Доброго всем дня.
Пропал лимит кармы. Был 50+. А теперь пишет 0.
Посмотреть вложение 23294
Что теперь делать то![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?Можно иметь на лимите больше 4 кармы? А то в календарке получаю, получаю эту карму, а больше 4 лимита не становится.Доброго всем дня.
Пропал лимит кармы. Был 50+. А теперь пишет 0.
Посмотреть вложение 23294
Что теперь делать то![]()
За онлайн начисляют лимиты. Накопилось.Можно иметь на лимите больше 4 кармы?
подтверждаю, был лимит кармы у меня +4.Доброго всем дня.
Пропал лимит кармы. Был 50+. А теперь пишет 0.
Посмотреть вложение 23294
Что теперь делать то
08 апреля было 53
Посмотреть вложение 23295
мы с тобой обменялись фаблми и именами
как раз таки всем, кроме фаблов)мы с тобой обменялись фаблми и именами
тоже проверил. на фроге. 3,75 с одного удара, под маяком. Ирис с заговором огня.Что-то с уроном стало.
Вероятно, сударь @hartunchik все же выпросил плагин на сервер ради ивента.Снежки теперь наносят урон. Снеговики, ваше время пришло
Ага, знач тоже не знаешь что к чему)И отталкивают? А то я на той неделе врезался в суровую стену реальности того, что снежки, оказывается, все это время не отталкивали игроков, а только мобов. Поэтому пришлось перелопатить немного задумку со снежками.
