Calebisajew
Новичок
Я тоже хочу поучаствовать.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?Ну вот и попытаешьсяА я так свои и не забрал
У меня там было13 сундуков под ником dirol & denny . Мне бы хоть металы , алмазы, и зачарованные вещи.(хотя там всего много было)Ну вот и попытаешься
Если что-то уж совсем ценное, могу принести
Как насчет зачарованых вещей?(хотя и так интересно - самому и все сначала). Я бы предложил все остальное в общий котел (если аттракцион получиться)Ну вот и попытаешься
Если что-то уж совсем ценное, могу принести
Я постараюсь как-то найти его.Как насчет зачарованых вещей?(хотя и так интересно - самому и все сначала). Я бы предложил все остальное в общий котел (если аттракцион получиться)
А что такое RC (извини за неосведомленность)Я постараюсь как-то найти его.
Может все (или многие) соберёмся в RC, как это было в прошлый раз?
http://fantasticcraft.ru/наш-сервер/raidcall-группа/А что такое RC (извини за неосведомленность)
Мне, например, нереально туда зайти. Постоянно кто-то завалит со мной , то калитку не закроет, то лезет под меч. Да и тормозит от количества мобов. Ты прям мясорубку там сделал. Я только все потерял там. (когда пробовал до своих добежать).Я смотрю уже почти все вещи растащили. Ещё остались потойные клади в углах. Ещё немного подержу и закрою его
УраСложность там уменьшена сейчас
И данж закрыт, да?Сложность там уменьшена сейчас