• Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Вопрос О кроватках и точках дома

  • Автор темы Автор темы a_Dm
  • Дата начала Дата начала

Bassur

Полицейский
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
1.540
Реакции
1.520
Баллы
1.455
Имя
Евгешка
За 10 дней
3 часов
Вот почитал я ваши отзывы про точки дома. Кровать - хороший ванильный вариант, если охота где-то засейвиться то будь добр ставить кроватку, а это целый слот занимается и кроватку ещё нужно скрафтить. Если у нас станет установка дома командой, даже за деньги, то начнутся читерские выходки, мол в любом месте сохранился и попёр, если погиб, то возраждаешься неподалёку, что, как мне кажется не совсем правильно и ультраоблегчает игру. Так что я проблемы, честно, не вижу в таскании кровати с собой чтобы поспать и отвять от противных "комаров". Ну разве что сделать ещё одну точку дома ещё подороже. Одна кровать(дом-бесплатный), вторая(30ф) и третья(50ф), ну либо оставить как есть. Можно жеж делать тент и укрываться от летающих "как-бяк".
P.S. О-о-о. Я что придумал аще огненное! Нужно сделать так чтобы кровать не делалась домом автоматом, а домом становилась только когда ляжешь и напишешь /sethome. Это же гениально. И А_Дм будет доволен (дом не сбрасывается) и все будут рады. Танцы, пляски...DanceDrinkApplauseBeer2
 

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
692
Реакции
570
Баллы
895
Возраст
50
Адрес
средней полосы России
Веб-сайт
www.kege.be
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
Пчёл, а ты, кстати как? Не интересно?
Я - за любой кипиш, кроме голодовки! :)
Единственная проблема - я на следующей неделе еду в командировку, где, вероятнее всего, к сети прямого доступа не будет, да и машины для поиграть тоже. :(
Я присоединюсь ресурсами и трудолюбием во второй середине декабря, как вернусь. Если еще будет что делать :)
Хотя. Ресурсы хоть и не в промышленных количествах, но есть у меня на болоте. Если что - я не против поделиться.
Weлкам в гости, покажу где что...
О-о-о. Я что придумал аще огненное! Нужно сделать так чтобы кровать не делалась домом автоматом, а домом становилась только когда ляжешь и напишешь /sethome. Это же гениально. И А_Дм будет доволен (дом не сбрасывается) и все будут рады. Танцы, пляски...DanceDrinkApplauseBeer2
Идея супер. Если она, конечно, воплотима... Applause
 

BUGGOR

Опять возрасла цена
Гражданин
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
37
Реакции
27
Баллы
450
Возраст
28
Имя
Сергей
За 10 дней
0 часов
Редко показываю свой нос на форуме, предпочитая наблюдать и выжидать. Но сейчас, так или иначе, могу, наверное, это сделать.

Где-то с неделю назад заметил эту же особенность нового выживания - постоянная необходимость спать, дабы регулярно не приходилось участвовать в воздушных баталиях, особенно на больших высотах, где чуть что - сразу смерть, путем полета вниз головой под 90 градусов. И так уж выходит, что эта необходимость сна, во имя сохранения своей шкуры, забирает возможность оставить точку дома там, где ее нужно оставить, да и где она все время была, а ты так привык, что вот вообще.

Но в то же время надо понимать, что основная точка дома на кровати - одна из отличительных черт FC:FC:. Так было, есть и... И будет? Худо бедно, могу заявить об этом, на правах человека «посматривающего» за проектом на протяжении вот уже чуть больше 2-х лет.

Поэтому тут палка о двух концах - да, это неудобно и стоило бы изменить, но, нет, потому что иначе это не «прованильная» тема, являющаяся, так или иначе, частью брэнда.

Альтернативных путей - куча. Самый простой, который легко реализуем - это дать третью точку по команде за стоимость, как то предложил @Bassur. Плюс это еще и приятная плюшка в освоении миров, да и при работе на строительстве. Само собой, есть и другие варианты, но вряд ли я тот, кто здесь должен что-то предлагать.

Ну и к слову, спустя время эта особенность первой точки дома, лично мной, почти не замечается. Поэтому это дело, скорей, привычки. Водное обновление поменяло многое, вот в том числе и это. Принять, как данность, и топать дальше?
 
Последнее редактирование:
Сверху