• Ожидается обновление. Форум доступен только в режиме отладки.
    Завершить обновление
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Разбирают по кирпичикам

  • Автор темы Автор темы Elleron
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elleron

Гражданин
2016-07-11_01.37.01.png 2016-07-11_01.37.49.png 2016-07-11_01.38.22.png
Сначала думал - лаги прорисовки. А нет. Храм, который когда то возводил Ray_Garraty разобрали уже на половину.
Не хочу никого винить, просто интересно, кто и по какой причине совершил такое? Или же на заре вайпа в Дельте отменили все законы пристойности - бери что хочу и т.д.?
 
А можно координаты? Завтра гляну. (11.07 в смысле, если никто не глянет ранее)
 
Мда... Когда сообщили о скором вайпе многие игроки забыли о правилах и начали жестоко гриферить чужие дома. И мой дом в том числе загриверили, у меня украли 2 лошади и обчистили пару сундуков, хорошо что до этого я забрала все алмазики и ценные вещи из дома!:confused:
 
Чуть больше недели назад, кто-то активно в чатике пытался продать пару стаков кирпича:) Мб это дом Геррати?o_O
 
это постройка была сломана с моего аккаунта, прошу за неудобства, просто друг( он новичек, только день на сервере) зашел и начал ломать не заприваченные постройки. Могу вернуть сломанное фаблами или ресурсами...
 
это постройка была сломана с моего аккаунта, прошу за неудобства, просто друг( он новичек, только день на сервере) зашел и начал ломать не заприваченные постройки. Могу вернуть сломанное фаблами или ресурсами...
За подобные действия, у нас на сервере, банят на совсем. И не важно кто с чьего аккаунта сидел. Это не дом, а просто храм в деревне жителей. Он больше имеет культурную ценность. Восстановить я его, к сожалению, не могу, и фаблы здесь никак не помогут. Придётся ждать, пока вайп не сотрёт нанесённые увечья.
Просто диву даюсь - пустили слухи о скором вайпе, и у некоторых жителей сервера, которые еще вчера были белые пушистые, прямо крышу снесло.
Кому интересно - координаты постройки 785 -770.
 
За подобные действия, у нас на сервере, банят на совсем. И не важно кто с чьего аккаунта сидел. Это не дом, а просто храм в деревне жителей. Он больше имеет культурную ценность. Восстановить я его, к сожалению, не могу, и фаблы здесь никак не помогут. Придётся ждать, пока вайп не сотрёт нанесённые увечья.
Просто диву даюсь - пустили слухи о скором вайпе, и у некоторых жителей сервера, которые еще вчера были белые пушистые, прямо крышу снесло.
Кому интересно - координаты постройки 785 -770.
Согласен, раньше банили и сейчас пусть банят. Какая разница кто сломал? Брат, сват, отец, сын и пр., сломали то от твоего имени, так что будь добр.
 
Правила:
1.5. Передача управления аккаунтом другим лицам (без разницы, навсегда или на определённое время) наказывается: для игроков баном — если были совершены нарушения определённых правил, для граждан — снятием гражданства в любом случае (вне зависимости от того, натворил ли человек что-то или нет).

Роман, честность ваша похвальна, однако правила надо читать и их незнание не освобождает от ответственности.
 
А мне нравится человек... :( И вообще давайте давать не бессрочные баны, а с лимитом времени. Месяц, 2 месяца. Или несколько недель\дней...
 
Чисто информация к размышлению.
Меня недавно грифанул некто Chekker. Вынес гору барахла, ещё кучу взорвал. Нашёл на карте его приват - совладельцами являются Roman28rus и Vitya_X.
10524094.jpg
Пока искал, случайно увидел в чате забавный диалог, свидетельствующий, что Roman28rus и Vitya_X - фактически мульты одного человека.
10497470.jpg


10493374.jpg
Не берусь утверждать, что Chekker - третий мульт, но есть пара сомнительных моментов и вообще вместе с этой темой выглядит достаточно подозрительно.
 
Чисто информация к размышлению.
Меня недавно грифанул некто Chekker. Вынес гору барахла, ещё кучу взорвал. Нашёл на карте его приват - совладельцами являются Roman28rus и Vitya_X.
10524094.jpg
Пока искал, случайно увидел в чате забавный диалог, свидетельствующий, что Roman28rus и Vitya_X - фактически мульты одного человека.
10497470.jpg


10493374.jpg
Не берусь утверждать, что Chekker - третий мульт, но есть пара сомнительных моментов и вообще вместе с этой темой выглядит достаточно подозрительно.
Да ты прав, это его третий акк, он мне сам говорил, я думала он честный и дружелюбный... А оказалось такой нарушитель!
 
Уважаемые граждане. Никто, конечно, не заставляет нас быть церберами. Вообще, людям нужно доверять по возможности, уж меня трудно упрекнуть в предвзятости к людям. Но к членству на сервере и к гражданству всё же не стоит относиться совсем легкомысленно. Если даже человек на первый взгляд понравился, это ещё не повод тут же давать ему гражданство. То же относится и к жалости к товарищам, нарушивших сразу несколько важнейших правил. Гриферство, мультоводство, передача аккаунта... Да вы подумайте!
Насчёт гражданства: Повод дать гражданство - это реальные дела, участие в в каких-то общественных проектах, хоть стройке или восстановлении того же метро, это куча друзей... Бывает, что человек не очень общительный, но если он человек стоящий он всегда найдёт способ заслужить соответствующую репутацию. Должны быть люди, которым он чем-то помог (ресами, советами и т.д). Пусть он совсем нелюдим, но зато, например, пусть будет классным строителем, что будет говорить о его трудолюбии, чувстве прекрасного и т.д. Если он вдребезги не архитектор, то он может быть умный и достойный собеседник, которого все узнают по форуму... Ещё (ИМХО) стоящий человек как раз НЕ БУДЕТ рваться в граждане, пока сам не реализует себя в дельте и не сочтёт себя реально достойным. Вспомните таких отличных ребят как Муравей или Руфигуларис и многих-многих... Когда они подавали заявки ни у кого даже тени сомнений не возникало, потому что к моменту подачи заявок эти люди УЖЕ заслужили реальный авторитет...
А раздавать гражданство просто потому что человек в чате написал десяток слов и из них ни одного матерного - это несолидно. ИМХО.
А насчёт временных банов, ну не знаю. Может и давать сначала предупредительный на месяц. Но говорят, что горбатого могила исправит...
 
Последнее редактирование:
Хитрый план, чо.
Заводим три акка, с двух разносим чужие дома (благо после отвала приватов есть где поживиться), натыреные ништяки складываем в общий приват. Гриферские акки получают бан, третий остаётся чистеньким и становится богатым буратиной.
Обязательно ставьте приваты! Я вот понадеялся на удалённость и то, что дом подземный и сильно потом об этом пожалел.
Людям конечно надо верить, но иногда это дороговато выходит.
 
Уважаемые граждане. Никто, конечно, не заставляет нас быть церберами. Вообще, людям нужно доверять по возможности, уж меня трудно упрекнуть в предвзятости к людям. Но к членству на сервере и к гражданству всё же не стоит относиться совсем легкомысленно. Если даже человек на первый взгляд понравился, это ещё не повод тут же давать ему гражданство. То же относится и к жалости к товарищам, нарушивших сразу несколько важнейших правил. Гриферство, мультоводство, передача аккаунта... Да вы подумайте!
Насчёт гражданства: Повод дать гражданство - это реальные дела, участие в в каких-то общественных проектах, хоть стройке или восстановлении того же метро, это куча друзей... Бывает, что человек не очень общительный, но если он человек стоящий он всегда найдёт способ заслужить соответствующую репутацию. Должны быть люди, которым он чем-то помог (ресами, советами и т.д). Пусть он совсем нелюдим, но зато, например, пусть будет классным строителем, что будет говорить о его трудолюбии, чувстве прекрасного и т.д. Если он вдребезги не архитектор, то он может быть умный и достойный собеседник, которого все узнают по форуму... Ещё (ИМХО) стоящий человек как раз НЕ БУДЕТ рваться в граждане, пока сам не реализует себя в дельте и не сочтёт себя реально достойным. Вспомните таких отличных ребят как Муравей или Руфигуларис и многих-многих... Когда они подавали заявки ни у кого даже тени сомнений не возникало, потому что к моменту подачи заявок эти люди УЖЕ заслужили реальный авторитет...
А раздавать гражданство просто потому что человек в чате написал десяток слов и из них ни одного матерного - это несолидно. ИМХО.
А насчёт временных банов, ну не знаю. Может и давать сначала предупредительный на месяц. Но говорят, что горбатого могила исправит...
я в граждане не рвусь в принципе, так как знаю смысл игры... сначала нужно хотя бы развиться и построить дом, который я смогу построить лишь после вайпа и, когда меня разбанят, если поверят конечно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху