• Ожидается обновление. Форум доступен только в режиме отладки.
    Завершить обновление
  • 26 июня в течении дня форум уйдет на технические работы.
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Gramded сломал портал. ( блок )

  • Автор темы Автор темы Ward
  • Дата начала Дата начала

Ward

Гражданин
Доброго времени суток. Сегодня решил пойти в энд, и зайдя в свой портал ( в Дельте ) появился совершенно в другом. Добежав до своего портала, увидел что он разрушен ( всего один блок. ) по /co i проверил, это Gramded. Пройдя чуть дальше по крепости, где и располагался мой портал нашел еще разрушенный, им же. А потом и сам портал Gramded'a. Не пишу в раздел "Бан" потому, что хочу увидеть ответ от самого "нарушителя", зачем он разрушил? Я конечно предполагаю, что это из-за того, что он не мог правильно поставить свой портал, уж очень похоже на это. Но тогда следующий вопрос, ты же видел что мой портал никак не похож на генерирующий, и плюс дорожка к нему такая точно не простроится)
Собственно скрины:
 
Доброго времени суток. Сегодня решил пойти в энд, и зайдя в свой портал ( в Дельте ) появился совершенно в другом. Добежав до своего портала, увидел что он разрушен ( всего один блок. ) по /co i проверил, это Gramded. Пройдя чуть дальше по крепости, где и располагался мой портал нашел еще разрушенный, им же. А потом и сам портал Gramded'a. Не пишу в раздел "Бан" потому, что хочу увидеть ответ от самого "нарушителя", зачем он разрушил? Я конечно предполагаю, что это из-за того, что он не мог правильно поставить свой портал, уж очень похоже на это. Но тогда следующий вопрос, ты же видел что мой портал никак не похож на генерирующий, и плюс дорожка к нему такая точно не простроится)
Собственно скрины:
Нужна помощь с восстановлением?
 
Нет :D
Там всего лишь один блок, просто это как с землёй, человек не спросив сломал кусок портала, хотя можно было просто дождаться людей , которые помогли бы ему.
пс: ты писал ему в игре? или его не было в онлайне?
 
Была похожая ситуация, но с другим игроком. Тоже самое - сломан один блок у портала. Портал восстановил, хотел всё спросить у игрока зачем оно ему понадобилось, но потом забылось и ситуацию отпустил. Поэтому мне сейчас интересны мотивы в данном случае.
 
Была похожая ситуация, но с другим игроком. Тоже самое - сломан один блок у портала. Портал восстановил, хотел всё спросить у игрока зачем оно ему понадобилось, но потом забылось и ситуацию отпустил. Поэтому мне сейчас интересны мотивы в данном случае.
Я предположил, что это из-за неправильного создания портала. Но как я уже и писал, не понятно то, почему он не подумал, что это чей-то портал... вот это главный вопрос. :confused:
 
Я предположил, что это из-за неправильного создания портала. Но как я уже и писал, не понятно то, почему он не подумал, что это чей-то портал... вот это главный вопрос. :confused:

А вот у нас в аду Дельты гаст напакостил))
Жаль нельзя у гаста спросить, кого он там щимил)), что портал потушил...
 
Салют бро, кто-то изначально заруинил мой портал и я пытался загенерировать портал который будет связан с моим. Что не вернул потом блок назад сорян, мой косяк
 
Ну хорошо что хотя бы отписал, я думал уже все. В следующий раз лучше всё-таки делать по гайду синхронизацию порталов, чтобы не было таких казусов))
 
Назад
Сверху