Великая(нет) пати идёт убивать визера

@Gromov_Luke

3 ответа

  1. Ну почти без потерь…Ваня помер правда

  2. Я зашел)

  3. Не, ну а чо, мы ж его быстро размотали. И даже почти без жертв.

Добавить комментарий