Ф-Бот

“Кошмар, летящий на крыльях ночи!”
@Aquinary

Ф-Бот

Великая(нет) пати идёт убивать визера
@Gromov_Luke

Ф-Бот

бахнули Пельме… Визера
@Gromov_Luke

Ф-Бот

Работа над тонелем идёт полным ходом.
Отсюда даже станции не видно! @Gromov_Luke

Ф-Бот

Сфоткал своих рабов пока они работают. Люблю их <3
@Gromov_Luke

Ф-Бот

Играем в боулинг за зимнем ивенте.
Хочу сказать спасибо все кто строил этот ивент, всем билдерам. Без вас не было бы такой атмосферы ) @FluffyBear