Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Бан за кражу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ward

Гражданин
Cmaul
Cmaul
Гражданин
Сообщения
98
Реакции
38
Баллы
330
Возраст
19
Имя
Семён
За 10 дней
14 часов
Дёрн не вырастает в момент это раз.
Ты мог попросить Дёрн, когда он тебе понадобился, это два.
 

Jake73_the_Dog

Бывалый старец
Jake73_the_Dog
Jake73_the_Dog
Странник
Сообщения
102
Реакции
19
Баллы
295
Имя
Павел
За 10 дней
0 часов
Дёрн не вырастает в момент это раз.
Ты мог попросить Дёрн, когда он тебе понадобился, это два.
Я знаю что быстро земля на дёрн не меняется, поэтому и поставил его раньше пока до страивал дом. Когда я взял дёрн из сундука, у меня и планы поменялись, не исследовать мир, а перестроить дом, пришёл домой, подготовил ресурсы, но появились дела в реальном мире и я вышел, через пару часов зашёл и думал с чего начать, пока думал по собирал ресурсы вокруг дома и планы по перестройке дома отменил, и решил вернуть дёрн, но зашла знакомая и я отложил это на потом
 

altx

Какой-то Фдеч
AltxFdech
AltxFdech
Игрок
Сообщения
76
Реакции
52
Баллы
285
Возраст
23
Имя
Александр
За 10 дней
0 часов
В целом, получается очень комичная ситуация с двух сторон
С первой стороны человека судят за кражу ДЕРНА! (Ясное дело, что правило сервера и тп, но сама ситуация комична)
А со второй стороны человек украл ДЕРН, самый, казалось бы, распространенный и для многих бесполезный ресурс, что люди, порой просто его выбрасывают\сжигают из-за ненадобности. И этот самый дерн можно добыть, считай, в любой момент игры.
 

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
Я пробовал ставить землю но она не менялась на дёрн.
Открою страшную тайну: в разных биомах скорость прорастания травы из земли разная. Чем "холоднее" и "суше" биом - тем медленнее. Но она прорастёт неминуемо и даже стадо овечек процессу не помешает.
Нетерпеливый ты, а Майнкрафт не любит суеты...
 

Ward

Гражданин
Cmaul
Cmaul
Гражданин
Сообщения
98
Реакции
38
Баллы
330
Возраст
19
Имя
Семён
За 10 дней
14 часов
Когда я взял дёрн из сундука, у меня и планы поменялись, не исследовать мир, а перестроить дом

Исходя из твоих слов, как только ты увидел дёрн, ты сразу же подумал "почему бы мне не перестроить дом". Значит, ты намеренно своровал данный предмет, и ранее он тебе не требовался
 

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
Я сегодня отслежу твои перемещения взятия/изъятия вещей из сундуков.
Евгений, если не сложно, посмотри, пожалуйста, в Дельте рядом с нашим полем склад - ребята мне в воцап пишут, что там кто-то похозяйничал по сундукам и разобрал чаровалку на крыше. Я, к сожалению, раньше вечера в игру не попаду, поэтому никакой конкретики сейчас дать не могу...
Заранее спасибо!
 

Ward

Гражданин
Cmaul
Cmaul
Гражданин
Сообщения
98
Реакции
38
Баллы
330
Возраст
19
Имя
Семён
За 10 дней
14 часов
Евгений, если не сложно, посмотри, пожалуйста, в Дельте рядом с нашим полем склад - ребята мне в воцап пишут, что там кто-то похозяйничал по сундукам и разобрал чаровалку на крыше. Я, к сожалению, раньше вечера в игру не попаду, поэтому никакой конкретики сейчас дать не могу...
Заранее спасибо!
Да, есть такое. У тебя украли несколько вещей. Воров забанили, вещи вроде на месте, но могут быть не все. Мы с Амлетом выбили только те, которые были у них в инвентаре. Там три шалкера и по мелочи.
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.670
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
16 часов
Я постарался проверить около 200 страниц изъятия вещей из контейнеров и ничего кроме сундуков первого дома, второго дома и дома Вики_Спб, которая сказала, что ты с ней играешь. Благодаря проверке тебя мы вытащили целую цепочку абьюзеров очередных на работах, поэтому пока я разбан оформил. А остальное уже дело других тем и историй, посему эту тему закрываю. (ты там тоже есть кстати среди абьюзеров)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху