Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Бан Pavlentine

VoLinka

Валенок FantasticCraft'а
Гражданин
Volinka
Volinka
Гражданин
Сообщения
123
Реакции
122
Баллы
380
Возраст
28
За 10 дней
0 часов
Прошу тех, кто забанил этого товарища объяснить причину бана. Это мой хороший знакомый и друг и клянется, что ничего не гриферил (а это причина бана) и я ему доверяю. Хотелось бы услышать детальнее за что его забанили. Заранее спасибо.
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.669
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
15 часов
Как-то так.
 

Вложения

  • 2019-05-06_16.13.00.png
    2019-05-06_16.13.00.png
    558,4 KB · Просмотры: 37
  • 2019-05-06_16.13.24.png
    2019-05-06_16.13.24.png
    328,1 KB · Просмотры: 38
  • 2019-05-06_16.14.13.png
    2019-05-06_16.14.13.png
    753,4 KB · Просмотры: 35

VoLinka

Валенок FantasticCraft'а
Гражданин
Volinka
Volinka
Гражданин
Сообщения
123
Реакции
122
Баллы
380
Возраст
28
За 10 дней
0 часов
Павлентин не может писать на форуме, так как новичок, поэтому передам его слова:

"Добрый день!
Прошу прощения за предоставленные неудобства. Честно говоря, гриферством никогда не занимался и не планировал вовсе. Мой первый бан в этой игре за всю долгую историю моей, не самой яркой, но активности на серверах майнкрафта, поэтому очень удивил. С правилами я ознакомлен, и пунктом насчет "незаприваченной собственности" я, правда, испытывал сильный скепсис, на что в итоге и напоролся, видимо. Зная тот факт, что сервер живёт достаточно давно, но при этом онлайн не круглосуточно высокий (в итоге я на той территории повстречал за всё время всего лишь 2 игроков) - я по старой привычке предположил, что многие такие здания вокруг привата, скорее всего, будут чьими-то заброшками. Да и выглядела сама постройка кем-то "разобранной" до меня и не один раз, в том числе не было опознавательных табличек (или не увидел), поэтому считал, что моя карма будет чиста. Шерсть и попутно стоявшие там блоки, признаюсь - я действительно взял. Шерсть мне нужна была в целях собтвенного выживания - фантомов я боюсь дико, и лишниий раз тратить местную валюту не хотелось. А того, что здесь много овец, как и сам факт, что генерация мобов здесь ОЧЕНЬ хорошая - я узнал не сразу.
Если есть конкретный пострадавший - могу возместить утрату и даже надбавить сверху, если нужна помощь в восстановлении постройки. Я человек принципиальный и доброжелательный, пришел на проект чтобы реализовать свои строительные навыки (Volinka подтвердит, что они есть) во благо, и даже метил в Граждане. Потерять потенциал лишь из-за пары недрагоценных блоков - для меня, ну, непростительно."

От себя отмечу, что человек и правда рассудительный и адекватный и специально причинять бы кому то вред не стал бы.
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.669
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
15 часов
Важно понимать - заброшка не заброшка. Даже блок земли один в чужом сундуке - уже преступление. Разбанил. Главное что человек понял что правила у нас не для галочки. Думаю, коли человек адекватный, не повторит свою ошибку.
 

VoLinka

Валенок FantasticCraft'а
Гражданин
Volinka
Volinka
Гражданин
Сообщения
123
Реакции
122
Баллы
380
Возраст
28
За 10 дней
0 часов
Спасибо, Бася.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху