Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Бан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BRUTE

Бывалый старец
Сообщения
45
Реакции
15
Баллы
245
Возраст
25
Здравствуйте. Сегодня в 18:18 решил зайти и поиграть как обычно в майн. Но при входе в игру увидел вот такую запись.
upload_2019-5-12_18-22-20.png
Хотел бы узнать за что меня забанили? Я и так не особо часто играю. Не особо много времени а тут выдался выходной и забанили так ещё и за гриферство.
Я никогда не гриферил на этом сервере и играл на нём когда ещё он был на пиратке. Во времена Клана Муравейник. А тут такое. Прошу разбан и разъяснить что это такое.
Забанила меня Nastya1994
 

BRUTE

Бывалый старец
Сообщения
45
Реакции
15
Баллы
245
Возраст
25
Скриншот экрана не правильно сделался и пришлось заново залить.
upload_2019-5-12_18-26-0.png
 

Настя_A

Модератор
Команда форума
Полицейский
Nastya1994
Nastya1994
Полицейский
Сообщения
898
Реакции
576
Баллы
660
Возраст
30
Имя
Анастасия
За 10 дней
0 часов
Здравствуйте. Сегодня в 18:18 решил зайти и поиграть как обычно в майн. Но при входе в игру увидел вот такую запись.
Посмотреть вложение 13682
Хотел бы узнать за что меня забанили? Я и так не особо часто играю. Не особо много времени а тут выдался выходной и забанили так ещё и за гриферство.
Я никогда не гриферил на этом сервере и играл на нём когда ещё он был на пиратке. Во времена Клана Муравейник. А тут такое. Прошу разбан и разъяснить что это такое.
Забанила меня Nastya1994
Забанила я тебя за гриферство по жалобе от игрока Geinus131, ты украл у него 6 арбузных долек из сундука.
 
Последнее редактирование:

BRUTE

Бывалый старец
Сообщения
45
Реакции
15
Баллы
245
Возраст
25
А можно мне показать этот сундук. Я помню лишь один на котором была табличка берите кому нужно или что то в этом роде.
 

Настя_A

Модератор
Команда форума
Полицейский
Nastya1994
Nastya1994
Полицейский
Сообщения
898
Реакции
576
Баллы
660
Возраст
30
Имя
Анастасия
За 10 дней
0 часов
А можно мне показать этот сундук. Я помню лишь один на котором была табличка берите кому нужно или что то в этом роде.
2019-05-11_21.24.47.png
 

BRUTE

Бывалый старец
Сообщения
45
Реакции
15
Баллы
245
Возраст
25
Для чего мне воровать всего навсего 6 долек и 1 морковку??
 

BRUTE

Бывалый старец
Сообщения
45
Реакции
15
Баллы
245
Возраст
25
Ну и где тут гриферство? Написано что нельзя трогать? Просьба оставлять. Я не забрал всё мне просто была нужна еда что бы выжить когда я шёл от спавна до своей территории.
 

Настя_A

Модератор
Команда форума
Полицейский
Nastya1994
Nastya1994
Полицейский
Сообщения
898
Реакции
576
Баллы
660
Возраст
30
Имя
Анастасия
За 10 дней
0 часов
всего навсего 6 долек
Тут дело не в количестве, а в самом поступке.

Написано что нельзя трогать?
В соответствии с пунктом правил 2.2 запрещено брать вещи из сундуков, в случае если не стоит разрешающая табличка на сундуке, про арбузы тут не было никакой речи.

Просто была нужна еда
Если нужна была еда, можно на крайний случай есть гнилую плоть, а не брать чужое из сундуков.
 
Последнее редактирование:

BRUTE

Бывалый старец
Сообщения
45
Реакции
15
Баллы
245
Возраст
25
Ну и где тут гриферство? Написано что нельзя трогать? Просьба оставлять. Я не забрал всё мне просто была нужна еда что бы выжить когда я шёл от спавна до своей территории.
 

BRUTE

Бывалый старец
Сообщения
45
Реакции
15
Баллы
245
Возраст
25
А можно увидеть тему с жалобой на меня? И всё же объяснить почему это гриферство?
 

Настя_A

Модератор
Команда форума
Полицейский
Nastya1994
Nastya1994
Полицейский
Сообщения
898
Реакции
576
Баллы
660
Возраст
30
Имя
Анастасия
За 10 дней
0 часов

BRUTE

Бывалый старец
Сообщения
45
Реакции
15
Баллы
245
Возраст
25
Тут дело не в количестве, а в самом поступке.


В соответствии с пунктом правил 2.2 запрещено брать вещи из сундуков, в случае если не стоит разрешающая табличка на сундуке.


Если нужна была еда, можно на крайний случай есть гнилую.плоть, а не брать чужое из сундуков.



Ну и где тут гриферство? Написано что нельзя трогать? Просьба оставлять. Я не забрал всё мне просто была нужна еда что бы выжить когда я шёл от спавна до своей территории.

А можно увидеть тему с жалобой на меня? И всё же объяснить почему это гриферство?
 

BRUTE

Бывалый старец
Сообщения
45
Реакции
15
Баллы
245
Возраст
25
Извините за повтор сообщения. Не отображало что вы ответили. Я понял про правило. Но как же запись того что оставляйте 29 морковок? То есть возьми если нужно тебе но оставь нужное количество. Я правильно понимаю?
Я просто не понимаю факта гриферства? Если всё можно было решить куда проще. А бан на 2 недели
 

Настя_A

Модератор
Команда форума
Полицейский
Nastya1994
Nastya1994
Полицейский
Сообщения
898
Реакции
576
Баллы
660
Возраст
30
Имя
Анастасия
За 10 дней
0 часов
Но как же запись того что оставляйте 29 морковок? То есть возьми если нужно тебе но оставь нужное количество. Я правильно понимаю?
Забанила я тебя не за морковь, а за арбузные дольки, в сундуке слева.
 
Последнее редактирование:

BRUTE

Бывалый старец
Сообщения
45
Реакции
15
Баллы
245
Возраст
25
Сколько времени прошло с того момента как я взял эти мокровки и до бана?
 

BRUTE

Бывалый старец
Сообщения
45
Реакции
15
Баллы
245
Возраст
25
Забанила я тебя не за морковь, а за сундук слева.

Ну вы же сказали бан за гриферство 6 арбузиков и 1 морковки? В сундуке слева написано кости и костаная мука. Я просто не пойму немного.
Мне обидно конечно что дали бан, но если он был дан заслуженно то не каких вопросов а так я не понимаю.
 

Настя_A

Модератор
Команда форума
Полицейский
Nastya1994
Nastya1994
Полицейский
Сообщения
898
Реакции
576
Баллы
660
Возраст
30
Имя
Анастасия
За 10 дней
0 часов
Сколько времени прошло с того момента как я взял эти мокровки и до бана?
41 день, но это ничего не меняет, факт сам нарушения не имеет срока давности, хочу заметить это лишь бан был предупредительный.

Ну вы же сказали бан за гриферство 6 арбузиков и 1 морковки? В сундуке слева написано кости и костаная мука. Я просто не пойму немного.
Скриншот я сбросила не просто так, по логам ты достал оттуда 6 арбузных долек.
 

BRUTE

Бывалый старец
Сообщения
45
Реакции
15
Баллы
245
Возраст
25
41 день, но это ничего не меняет, факт сам нарушения не имеет срока давности, хочу заметить это лишь бан был предупредительный.

Да не нужно меня пугать ладно?
41 день. И мне интересно на какой из дней он пожаловался что у него вероломно украли 6 долек арбуза и 1 морковку?
Я когда-то был гражданином на этом сервере и получил это не за простые слова. А вы сейчас пытаетесь показать что я ужасный преступник, который нагло загриферил дом игрока. И спустя больше месяца баните меня.
 

Настя_A

Модератор
Команда форума
Полицейский
Nastya1994
Nastya1994
Полицейский
Сообщения
898
Реакции
576
Баллы
660
Возраст
30
Имя
Анастасия
За 10 дней
0 часов
41 день. И мне интересно на какой из дней он пожаловался что у него вероломно украли 6 долек арбуза и 1 морковку?
Несколько дней назад.

А вы сейчас пытаетесь показать что я ужасный преступник, который нагло загриферил дом игрока.
Я уже отметила выше, что дело не в количестве награбленного, а в самом поступке.
 

BRUTE

Бывалый старец
Сообщения
45
Реакции
15
Баллы
245
Возраст
25
Я уже отметила выше, что дело не в количестве награбленного, а в самом поступке.[/QUOTE]
В том то и дело что этот поступок даже нельзя назвать гриферством.
Честно говоря очень жаль что на этом такие модераторы как ты. А когда то я свиней покупал у тебя и вёл через пол карты.
И всё же я полностью не согласен с вашими предпринятыми мерами наказания. Дать временный бан за разрушение жилья или за взятую еду из сундука находящегося за приватом. Так я могу поставить любой сундук на карте и если кто-то что либо от туда возьмёт подать на него жалобу.
Спасибо за объяснения данной ситуации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху