Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Бесплатный плащ и Миграция Java аккаунтов Minecraft

Tony Morgan

Архитектор
Tony_Morgan
Tony_Morgan
Строитель
Сообщения
622
Реакции
414
Баллы
975
Возраст
27
За 10 дней
5 часов
Держите руку на пульсе.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.073
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Блин. А с никами реально пока непонятно. Я не хочу ник что у меня в xbox, это же дичь :D

И ещё у меня встаёт вопрос насчёт аккаунтов, которые раздаю в аренду.. Получается придётся делать кучу акков microsoft. Хмммм.. А там наверное номера телефонов. Хммммм... ?
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.670
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
15 часов
Получается придётся делать кучу акков microsoft.
Ну видимо придётся с раздачами прекратить аукцион щедрости. Потому как Майкрософт, имхо, сейчас пытаются явно подрезать различных одалживателей аккаунтов и пиратов, а также добавить изюминку в виду дополнительных донат вводных. Всё же денежек они хотят побольше за кубики...
 

Shtill

/╲/\╭[☉﹏☉]╮/\╱\
Гражданин
Shtill_
Shtill_
Гражданин
Сообщения
97
Реакции
182
Баллы
645
Возраст
31
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов

Sethus

Гражданин
Sethus
Sethus
Гражданин
Сообщения
148
Реакции
235
Баллы
770
Возраст
36
Имя
Василий
За 10 дней
10 часов
Больше беспокоит криворукость Микрософта. Когда они покупали Скайп, тоже был момент когда они переводили старые аккаунты в Микрософт учетки, и сделано это было так отвратительно, что люди могли потерять доступ к старым аккаунтам без возможности восстановления.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.073
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов

Sankir52

Гражданин
Sankir52
Sankir52
Гражданин
Сообщения
300
Реакции
480
Баллы
850
Возраст
41
Имя
Саша
За 10 дней
0 часов
Когда они покупали Скайп, тоже был момент когда они переводили старые аккаунты в Микрософт учетки, и сделано это было так отвратительно, что люди могли потерять доступ к старым аккаунтам без возможности восстановления.
эээ, я до сих пор на старой скайповой учетке, не конвертированной и норм себя чуйствую. Я конечно помню про ошибку выжившего, но мне интересны подробности тогда :)
Плюс, я надеюсь, что они учтут ошибки молодости.
 

Sethus

Гражданин
Sethus
Sethus
Гражданин
Сообщения
148
Реакции
235
Баллы
770
Возраст
36
Имя
Василий
За 10 дней
10 часов
эээ, я до сих пор на старой скайповой учетке, не конвертированной и норм себя чуйствую. Я конечно помню про ошибку выжившего, но мне интересны подробности тогда :)
Плюс, я надеюсь, что они учтут ошибки молодости.
Это было лет пять назад, надо было восстановить пароль к учетке - Микрософт потребовал для этого создание новой учетки уже под Микрософт, создал новую учетку - но это уже была совсем новая учетка, а старая была заблокирована без возможности восстановления. Неделя переписки с техподдержкой без результатов, потом читал что не только у меня такие проблемы были.
 

Jake73_the_Dog

Бывалый старец
Jake73_the_Dog
Jake73_the_Dog
Странник
Сообщения
102
Реакции
19
Баллы
295
Имя
Павел
За 10 дней
0 часов
Я за миграция аккаунтов, ничего плохого не вижу
 

SoBakaBareBaka

Злой и кусачий собакен
Гражданин
SoBakaBareBaka
SoBakaBareBaka
Гражданин
Сообщения
149
Реакции
134
Баллы
790
Возраст
27
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
Блин. А с никами реально пока непонятно. Я не хочу ник что у меня в xbox, это же дичь :D

И ещё у меня встаёт вопрос насчёт аккаунтов, которые раздаю в аренду.. Получается придётся делать кучу акков microsoft. Хмммм.. А там наверное номера телефонов. Хммммм... ?

Ну вроде, не совсем миграция будет, сначала необходимо будет привязать свой mojang аккаунт к мелкомягковскому, так что ники останутся маджонговские, да и по сути сайт Моджангов останется, а значит и ники будут как и обычно.

Я вот надеюсь, что через гейм пасс теперь можно будет зарубиться в шахтёрское ремесло))))
 

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
Интересно другое, можно ли будет привязать несколько аккаунтов Майнкрафт на одну учётную запись Microsoft. С двумя лицензиями Windows на двух компьютерах у меня это получилось.

С другой стороны будет классно, если можно будет в minecraft marketplace покупать интересные скины и играть с ними на сервере.

С другой стороны непонятно что будет с лицензиями купленными на Linux и Mac OS, смогут ли они перенести свой аккаунт и связать его с аккаунтом Microsoft.
 

Mega_Steven

Гражданин
Juster_
Juster_
Гражданин
Сообщения
138
Реакции
87
Баллы
515
Возраст
24
Имя
Илья
За 10 дней
0 часов
С другой стороны непонятно что будет с лицензиями купленными на Linux и Mac OS, смогут ли они перенести свой аккаунт и связать его с аккаунтом Microsoft.

Это и вправду интересно) Для ясности картины скажу, что я играю Linux, аккаунт для входа абсолютно тот же, что и на Windows, предполагаю что на Mac OS аналогично.
Но зная нелюбовь мелкомягких к Linux, это может вылезти боком для таких игроков как я?
 

alexsbygaga

Гражданин
alexsbygaga
alexsbygaga
Гражданин
Сообщения
230
Реакции
326
Баллы
650
Возраст
30
За 10 дней
0 часов
С другой стороны непонятно что будет с лицензиями купленными на Linux и Mac OS, смогут ли они перенести свой аккаунт и связать его с аккаунтом Microsoft.
Никакой проблемы не вижу. Может я чего-то не понял, но, вообще, аккаунты майна с ОС не связаны. Сейчас ведь работает с разных ОС играть, также будет и с акка майкрософта. Любовь майкрософта к линуксу и АйОС тут не причём, мани ар мани как говорится)

Ну и в целом я бы сильно не переживал. Лично я никаких проблем с переездом скайпа не испытал когда-то. Да и надо признать что защита акков у моджанга дырявая (а когда я покупал там вообще защита была как у сайта доставки еды у меня в городе). Плюс эти вечные ворованные акки. Явно всё не супер хорошо.
П.С. возможно, моё отношение связано с любовью к Майкрософт (что нетипично)=)
 
Последнее редактирование:

Jake73_the_Dog

Бывалый старец
Jake73_the_Dog
Jake73_the_Dog
Странник
Сообщения
102
Реакции
19
Баллы
295
Имя
Павел
За 10 дней
0 часов
Как я понял Майков, после миграции будет один лаунчер, типа как Uplay, Origin или Epic Games, это для тех кто играет не на винде 10
 

SoBakaBareBaka

Злой и кусачий собакен
Гражданин
SoBakaBareBaka
SoBakaBareBaka
Гражданин
Сообщения
149
Реакции
134
Баллы
790
Возраст
27
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
С другой стороны непонятно что будет с лицензиями купленными на Linux и Mac OS, смогут ли они перенести свой аккаунт и связать его с аккаунтом Microsoft.

А что мешает человеку на макбуке или пингвиниуме зайти на офф. сайт майков? Кроме того, на офф. сайте, если у тебя уже куплен JE, то ты спокойно можешь скачать и на ios, и на линукс без проблем.
 

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
У меня вообще очень большое подозрение, что для запуска Майнкрафт Java нужно будет запускать Microsoft Store Игры для Windows — Microsoft Store. И если на Луникс, думаю это можно сделать, то на Маке конкурирующий магазин - можно ли запускать?
 

SoBakaBareBaka

Злой и кусачий собакен
Гражданин
SoBakaBareBaka
SoBakaBareBaka
Гражданин
Сообщения
149
Реакции
134
Баллы
790
Возраст
27
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
У меня вообще очень большое подозрение, что для запуска Майнкрафт Java нужно будет запускать Microsoft Store Игры для Windows — Microsoft Store. И если на Луникс, думаю это можно сделать, то на Маке конкурирующий магазин - можно ли запускать?
Ну вроде как майки, приняли политику "Продать свою продукцию большему кругозору лиц", так что скорее всего они пойдут на уступки (ну например в том же аппсторе продавать). Касательно запуска - нет, не нужен, маджонги уже сказали, что они просто изменят лаунчер.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху