Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Возвращение. Майнкрафт. Книга 2 [Платно]

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
В ночь с четверга на вторник запоем прочитал оба электрофолианта ибо скачал давно, но времени не было читать, отчего перед автором вид был бледный...

Ну что сказать? Автор пишет легко, читаются обе книги на одном дыхании. Что бы там ни говорил автор, но характеры прообразов некоторых героев таки угадываются. Совершенно не жалею о потраченных на чтение выходных (в отличие от моих домочадцев, для которых папа снова исчез в Майнкрафте: "мало ему сервера, он про Майн ещё и книжки читает!"). Что ещё сказать? Автор мастерски вскрывает проблемы человеческой цивилизации (как виртуальной, так и реальной), где-то я сидел и, читая, кивал как пони в согласии, где-то не соглашался, но финал и эпилог второй части угадать было невозможно.
Я, к сожалению, не Белинский, рецензий писать не умею, поэтому скажу просто: книжка отличная, любителям приключенческой литературы обязательно понравится!
И ещё раз спасибо автору за удовольствие читать его труды!

ЗЫ: в первой книге по тексту нет картинок. Места под них есть, а картинок нет. Впрочем... имеющий фантазию и игравший в Майн дискомфорта не ощутит ;)
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху