Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Временно забанен Valkadog

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
начну, с того, что Валя является хороший парнем и я не верю, что он что то украл. Могу предположить, что его аккаунт был взломан. Поэтому во избежании дальнейшего гриферства с этого аккаунта и разбирательства был забанен, от греха подальше.
Итак, дело о гриферстве @Arhimon дело было в эпсе. Соответсвенно ник похожий подобрать не прокатит.

Дальше. Забытая страна. Поскольку Валя один из её строителей, а склад общий, он имеет доступ ко всем ресурсам. В обычной ситуации, если бы он взял все эти ресурсы, я даже не задумался, но из за скринов выше, мне кажется это сильно подозрительно


upd: Во время дальнейшей ревизии на складе забытой страны, выявлено, что пропало ещё много чего полезного из ресурсов, скрины выкладывать не вижу смысла, ибо много

Если есть возможность у Маба, огромная просьба проверить с каких IP-адресов заходили с аккаунта Valkadog'а. Через ЛК пишет только один IP....


Собственно, просьба самому Валентину отписаться и попробовать пояснить ситуацию
 
Последнее редактирование:

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
Напишите ему в вконтакте пожалуйста кто-нибудь
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Ничего себе...
 

valkadog

Строитель
Гражданин
Valyok
Valyok
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
347
Баллы
785
За 10 дней
0 часов
Ребят. Я дал свой ноутбук своему другу около недели назад на 2 дня.
Т.к у меня лицензия, я могу заходить на крупнейшие официальные сервера и он попросил поиграть на одном из них , также я много рассказывал ему про фантастик и разрешил побродить по Забытой стране и по миру вцелом.
Когда он мне вернул его он показал что нашёл много ресурсов и даже построил "леталку". Я показывал ему склад в Забытой стране. И сказал что он может взять немного для постройки летающего корабля. Видно он злоупотребил этим...
Я готов отдать всё что исчезло. Извините пожалуйста за такую неловкую ситуацию.
Как он мне объяснил он думал что это полностью мой склад и брал сколько влезет.
Мне очень дорог этот сервер и люди которые здесь играют извиняюсь за это. Больше такого не повториться.
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
Ладно со страной, а вот архи зря(.
Если Архи отпишется, что не против копменсации ущерба, проблема будет исчерпана
 

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
29
Хорошо, если будет возмещен ущерб, то проблема исчерпана, впредь если даешь ноут, то стоит объяснить другу что к чему в игре на сервере, ведь он должен вести себя соответственно на сервере как гражданин, либо удалить сервер из избранного дабы его не нашли.
Проблема исчерпана после возврата имущества, надеюсь больше не повторится.
 

valkadog

Строитель
Гражданин
Valyok
Valyok
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
347
Баллы
785
За 10 дней
0 часов
Пожалуйста скажите что нужно отдать и я верну. Если увижу чужие вещи у меня в сундуках отпишусь на форуме.
 

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
29
Было убрано 16 алмазов и 109 угля
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
Разбанил.
в первых двух скринах написано, что пропало. Верни ему и всё. Когла вернете, отпишите тут пожалуйста.
Валя, дружба дружбой, а гриферить низя
 

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
29
Забрал свои вещи.
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
  1. 13:06 - Logorin:
    Исходя из сопоставления времени совершения краж из сундуков (видно на скриншотах: - 168 часов до...) и времени размещения на форуме материалов по делу Александром 29.02.2015 15:30 МСК получаем дату и приблизительное время совершения кражи: 22.02.2016 13:00 - 15:00 МСК (с поправкой на время, затраченное Александром на сбор доказательств и их публикациию).
  2. 13:12 - Logorin:
    Между тем, 23.02.2016 18:00-22:00 МСК Валентин отправил мне личное сообщение с предложением соорудить в Lupus аэропорт для ЛА со всей сопутствующей инфраструктурой - план, который, по его словам, он вынашивал уже пару месяцев. Содержание этого сообщения не оставляет сомнений, что писал мне игрок, который знает меня в игре давно, но никак не "друг".
  3. 13:14 - Arhimon:
    Давай в теме обсудим
  4. 13:15 - Logorin:
    Если наложить на этот временной интервал пояснение Валентина о передаче своего ноутбука другу как раз 22-24.02.2016, то появляются как раз те сомнеия о правдивости показаний Валентина, о которых я писал выше.
  5. 13:17 - Logorin:
    Я увлёкся письмом в чате. Можно скопировать мои сомнения в тему и дождаться ответа Валентина.
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
ну так мб 22 число было 2м днём пользования ноутбуком?
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
Да, я буду защищать Вальку до последнего! Потому что я играла с ним бок о бок долгое время! И ни за что в жизни не поверю, что он что-то украл намеренно! Я доверила этому человеку все свои приваты, мой брат доверил ему все свои приваты, за 5 месяцев игры вместе, ни разу не усомнились в его честности!
 

Logorin

Артём
Сообщения
264
Реакции
372
Баллы
350
Возраст
45
Не считаю тему исчерпанной и вот почему:

1. Исходя из сопоставления времени совершения краж из сундуков (видно на скриншотах: - 168 часов до...) и времени публикации @Azazelle 'м материалов по делу @valkadog 29.02.2015 15:30 МСК получаем дату и приблизительное время совершения кражи: 22.02.2016 13:00 - 15:00 МСК (с поправкой на время, затраченное Александром на сбор доказательств и их подготовку к публикации на форуме).

2. Между тем, 23.02.2016 18:00-22:00 МСК Валентин отправил мне на сайте личное сообщение с развёрнутым предложением, подкреплённым скриншотами, соорудить в Lupus аэропорт для ЛА класса airskiff со всей сопутствующей инфраструктурой - план, который, по его словам, он вынашивал уже пару месяцев. Содержание этого сообщения не оставляет сомнений в том, что писал мне игрок, который знает меня в игре давно, но никак не "друг" (несколько удивило лишь уважительное "Вы" в обращении); письму на форуме сайта предшествовали ЛС в чате игры.

3. Если наложить на этот временной интервал пояснение Валентина о передаче своего ноутбука другу как раз 22-24.02.2016 (из ответа 29.02.2016 17:10 МСК : "Я дал свой ноутбук своему другу около недели назад на 2 дня"), то появляются обоснованные сомнения в правдивости показаний Валентина.
 

Logorin

Артём
Сообщения
264
Реакции
372
Баллы
350
Возраст
45
Значение слова "около" предполагает некоторую приблизительность, неточность. Противоречия тут не в датах (мы все проходили арифметику и сходимся во всём), а в убедительности алиби и в анализе следственных материалов. Если потребуется, я могу предоставить скриншоты нашей с Валентином переписки.

А ещё можно было бы привлечь "друга" к даче показаний по каналу видеосвязи в скайпе.

P.S. Евгения перечитай моё сообщение ещё раз: внимательно, вдумчиво.
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
Значение слова "около" предполагает некоторую приблизительность, неточность. Противоречия тут не в датах (мы все проходили арифметику и сходимся во всём), а в убедительности алиби и в анализе следственных материалов. Если потребуется, я могу предоставить скриншоты нашей с Валентином переписки.

А ещё можно было бы привлечь "друга" к даче показаний по каналу видеосвязи в скайпе.

P.S. Евгения перечитай моё сообщение ещё раз: внимательно, вдумчиво.
ладно, "около недели назад" подразумевает у тебя конкретно 7 дней, я поняла к чему ты клонишь)
Но как бы вёл себя ты, Артём, будь в такой ситуации твой верный товарищ по игре?
 

Logorin

Артём
Сообщения
264
Реакции
372
Баллы
350
Возраст
45
Я бы и родную дочь забанил в схожей ситуации ради её же блага и к исповеди публичной призвал бы. Валентину тут, учитывая его репутацию и стаж игры, грозит лишь снятие гражданских прав по моему разумению. А ещё я верю в то, что любые оправдания унижают человеческое достоинство. Закон же превыше личной привязанности и симпатий. Выше закона может быть только неуловимая и вечно далёкая справедливость. И только милосердие побеждает справедливость...
 
Последнее редактирование:

Logorin

Артём
Сообщения
264
Реакции
372
Баллы
350
Возраст
45
Хорошо, жду аргументированную, последовательную линию защиты по существу всех обвинений. Факты обвинения более чем серьёзные, а потому и требуют они опровержений куда более весомых, чем простые слова в оправдание - теперь нужны уже контрдоказательства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху