Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Предложение Временный бан

Mega_Steven

Гражданин
Juster_
Juster_
Гражданин
Сообщения
138
Реакции
87
Баллы
515
Возраст
24
Имя
Илья
За 10 дней
0 часов
Хочу предложить добавить возможность временного бана гражданами по голосам. Бывают случаи что заходят люди, начинают материться, оскорблять всех, а полиции в то время нет, если бы была возможность дать временный бан по голосам граждан прямо онлайн через чат, до того времени как придёт полицейский, я думаю многим эта идея понравится и вы (как администрация) не будете против такого.
 

alexsbygaga

Гражданин
alexsbygaga
alexsbygaga
Гражданин
Сообщения
230
Реакции
326
Баллы
650
Возраст
30
За 10 дней
0 часов
В целом идея нравится концептуально. Защиту от злоупотреблений также можно придумать, наказание для граждан если они начнут это делать "по-приколу" и т.п. Возможно есть просто что-то чего я не понимаю на данный момент.

Ну и также есть команда "игнор", но хочется всё таки чтобы человека на серве не было, как тот, что заходил сегодня.
 

Che89

Гражданин
Che89
Che89
Гражданин
Сообщения
292
Реакции
270
Баллы
215
Возраст
34
Имя
Вячеслав
За 10 дней
0 часов
Такую идею я уже встречал в глубинах форума...

Упд. Нашел
Временный мут
 
Последнее редактирование:

Naut_lus

Дайвер глубокого полета)
Гражданин
Naut_lus
Naut_lus
Гражданин
Сообщения
207
Реакции
124
Баллы
515
Возраст
24
Имя
Никита
За 10 дней
0 часов
Был случай, когда новичок мешал мне рыбачить на работах. Воровал мою рыбу, мельтешил передо мной... Он это явно делал специально, и не реагировал на сообщения в чат.
Именно он уже давно не заходит, помню его Настя банила за гриф.. Но если такое повторится.. Тогда есть смысл в голосовании на бан. Пол часика там хотя бы..
 

GranD_DoG

Пчол строитель
Гражданин
Kivich
Kivich
Гражданин
Сообщения
240
Реакции
250
Баллы
860
Имя
Иван
За 10 дней
0 часов
Сидел, размышлял, вообщем думал о житейских делах. Вдруг вспомнил, что на сервере раньше были хелперы. И пришла идея, если добавить одного или двух хелперов и дать им возможность выдавать Мут на 1 час. Отбросы общества редко к нам заходят, но всё же иногда всплывают. Они не уходят, только из-за того, что им нравится засорять чат и оскорблять игроков. Если их заткнуть, то они вероятнее всего выйдут с сервера. Но вдруг они захотят погрифирить, вокруг спавна дельты большой приват и им надоест искать жертву для грифа. За этот час, хелпер сможет написать полиции или Алексею, с просьбой забанить данного игрока. Для этой должности нужны активные игроки, а главное, чтобы они хотели помогать игрокам. Ведь хелпер в первую очередь - помощник. А также сейчас на сервере много новичков, и у них много вопросов, и просьб о помощи.
Может вам понравится моё предложение.
На мой взгляд, это хороший вариант решения проблемы.
:FC:
 
Последнее редактирование:

Naut_lus

Дайвер глубокого полета)
Гражданин
Naut_lus
Naut_lus
Гражданин
Сообщения
207
Реакции
124
Баллы
515
Возраст
24
Имя
Никита
За 10 дней
0 часов
Ведь хелпер в первую очередь - помощник
А что входит в обязанности хелпера?

Если я правильно понимаю, это тот, кто помогает новичкам освоиться. Но с этим и без всяких должностей справляется наше FC - friendly community)))
А вводить должность чисто ради возможности мута.. При условии, что есть личная команда игнора.. И при условии, что мут не спасет, если экий новичек бегает за тобой и мешает..
 
Последнее редактирование:

GranD_DoG

Пчол строитель
Гражданин
Kivich
Kivich
Гражданин
Сообщения
240
Реакции
250
Баллы
860
Имя
Иван
За 10 дней
0 часов
Ты прав, мы справляемся и без хелперов)
Если игрок бегает и мешает, ТП от него домой. Эти игроки заходят не ради игры, им нравится мешать, оскорблять.... Тут предлагали временный бан, путём голосования граждан. Если такое добавят, по-моему станет больше проблем. С технической части, я не знаю, возможно ли это вообще сделать. Можно даже без звания хелпера, наделить несколько граждан функцией мута. Всё-таки эти ситуации у нас не постоянные, и делать особые системы голосования, перебор.
Но всё же не приятно, когда такие заходят. Возможно кто-то скажет:"Есть команда игнор". Ну перестанете видеть его сообщения, но он будет писать и доставать других, и вряд-ли покинет сервер. Я согласен, не хочется выходить с работ порой, инструменты сделал, а тут разбойник мешает тебе. Можно выйти из игры минут на 10, поделать дела домашние, а потом зайти. Этому индивидууму станет скучно, и он пойдёт искать другую жертву. Я скорее предлагаю, не добавлять новые должности, а наделить некоторых граждан функцией мута.
:FC:
 

Sviaty

Гражданин
Sviaty
Sviaty
Гражданин
Сообщения
357
Реакции
369
Баллы
685
Имя
Святослав
За 10 дней
3 часов
Зачем функция мута? Если ты и так любого игрока можешь в игнор кинуть​
 

Thunder

Мастер Ордена Белого Феникса
Гражданин
Petrickor_Way
Petrickor_Way
Гражданин
Сообщения
75
Реакции
71
Баллы
370
Возраст
19
Имя
Максим
За 10 дней
0 часов
Я хочу предложить свой вариант. Если такой негодяй вдруг приходит на сервер, и если полицейских нет в онлайне, то граждане могут по команде такого игрока не кинуть в мут или временно забанить, а допустим телепортировать в лабиринт где нет выхода или ещё более жестокое, это эффективнее бана, потому что после такого я не думаю что кто-то захочет вернутся. За новичков можно не боятся, граждане не станут банить всех на право и на лево. Спасибо за внимание, жду реакции.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
У нас было когда-то голосование за мут. И что-то тогда пошло не так.
Лабиринт = тюрьма тогда уж. Голосование за тюрьму? Это больше походит на истину. Ибо из тюрьмы нельзя писать в глобал.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Сделал команду /тюрьма ник доступна только для граждан. Нужно накопить 3 голоса в течении 30 секунд от первого, тогда игрок улетит в тюрьму на 1 час.
 

-DARK-

Бывалый старец
Сообщения
202
Реакции
219
Баллы
215
Имя
Влад
Голосование за тюрьму?
Ее бой. За тюрьму только плюсую! Не зря же её придумали... А так хоть будет иметь полезность скажем так.
Нарушителей действительно бывает даже несколько на дню, а то и сразу в пати залетают и начинают нести дичь в чат.
Я то могу кинуть в игнор, но не все об этом знают, а уж тем более новички.

Из за таких вот клоунов иногда даже играть противно, кто то оскорбляет сам сервер или же такие как был mrEka который тупо чмырил товарища в общий чат.
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Я помню тюремную камеру с обсидианом для ломки рукой . Силы прибавилось и умишка тоже , та же комантишка?
Сделал команду /тюрьма ник доступна только для граждан. Нужно накопить 3 голоса в течении 30 секунд от первого, тогда игрок улетит в тюрьму на 1 час.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху