Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Время НАЧАЛА ДР переносится с 18:00 на 20:00 по МСК!

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов
Dance Dance Dance Dance Dance Dance Dance Dance Dance Dance Dance Dance Dance Dance

Всем привет! Скоро у меня будет День Рождения! Мне исполнится 12 лет!
Год назад, где-то 27 июня я праздновала свой день рождения. Ну что-ж вот и прошёл год! Я познакомилась с многими гражданами и новичками фк!
Пришло время снова как год назад воссоединиться, повеселиться и отпраздновать! Всех-всех-всех граждан и новичков фк кто хочет и может прийти ПРИГЛАШАЮ на мой день рождения в Омегу! Там будет бар Beer2 ,бассейн с аксолотлями (кто захочет может взять одного-двух себе :D) и много чего ещё! (фоточки есть в галерее (с прошлого др))!

Новичкам тоже можно в Омегу, но нельзя будет физически взаимодействовать с миром - ломать и ставить блоки, бить мобов и т.д. Но зато у вас не будет тратиться голод и вас не будут атаковать мобы.

Праздновать будем в дискорде на канале нашего сервера. Найти ссылку на него можно прописав в чате команду /discord.

Итак, 25 июня в 18:00 по МСК! Фотографии с прошлого дня рождения можно найти в галерее!

Всех жду, будет весело!

DanceDanceDanceDanceDanceDanceDanceDanceDanceDanceDanceDanceDanceDanceDance
 
Последнее редактирование:

Java_Scripter

Уже что-то понимает
1TzSeven
1TzSeven
Сообщения
62
Реакции
7
Баллы
75
Возраст
13
Имя
Олег
За 10 дней
0 часов
Постараюсь прийти!
 

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов
Я так понимаю лайк это значит что собираетесь прийти?
Лайк если так)
 

VikKkinG

Гигант мысли, отец русской демократии.
Гражданин
VikKkinG
VikKkinG
Гражданин
Сообщения
130
Реакции
64
Баллы
645
Возраст
18
Имя
Даниил
За 10 дней
7 часов

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов
Хочу сообщить что время начала моего Дня Рождения 25 числа переносится с 18:00 на 20:00 по МСК всех жду!
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху