Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Генератор Случайных Событий. (ГСС)

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.415
Реакции
2.382
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
54 часов
Пришла мне в голову одна мысль. В этой теме было предложено несколько идей, которые вроде бы не тянут на какое-то масштабное мероприятие, но тем не менее имеют потенциал. Как например совместные походы, рейд на дракона и прочее. И решил я реализовать это таким способом - эта тема для организации подобного рода мини-мероприятий. Здесь это можно сделать быстро и эффективно, а главное не создавать для этого отдельную тему. А те, кто хочет подобного рода досуг - будут знать где его искать. Доска объявлений в своем роде.

Как это сделать: вам пришла в голову идея некоего мероприятия и вы хотите собрать пару людей для этого. Вы заходите в эту тему и пишите сообщение, где кратко рассказываете что, собственно, вы задумали, во сколько это будет происходить, сколько людей требуется и что для этого нужно взять с собой (последнее писать обязательно, на тот случай если кто-то будет участвовать в событии впервые. Я, например, не знаю что надо для вызова Дракона Края). Те, кто захочет присоединится к мероприятию ставят под сообщением "Согласен", чтобы человек наглядно видел сколько людей будут участвовать.

Важно! Когда оставляете свою идею, обязательно указывайте число, на которое планируется мероприятие, потому, что игроки у нас из разных частей мира, время и даже дни недели могут различаться, поэтому, например, надпись "завтра" может породить непонимание. Время события указывайте только по московскому времени. Если в теме на этот день уже есть объявление, набравшее хотя бы 5 оценок "согласен" - перенесите подачу своего объявления на следующий день, либо выберите такое время, при котором эти два события никак не пересекутся (чтобы временной промежуток между ними был хотя бы два часа, либо больше (или меньше), если в чужом объявлении будет указана продолжительность проведения мероприятия). И последнее - постарайтесь воздержаться от оффтопа, не засоряйте тему лишними комментариями, в идеале хотелось бы видеть только посты с объявлениями и оценками "согласен". Возможно даже попрошу поддержки у администрации, чтобы она удаляла все сообщения, не являющиеся объявлениями (надеюсь все-таки на ваше благоразумие).

Если есть дополнения к правилам или другие предложения - отпишитесь в этой теме, когда я вам отвечу - удалите свое сообщение.

Пример события:

Сегодня (06.06.2019) в 20:00 я планирую посиделки у озера с удочкой, порыбачим, посидим у костра, пожарим рыбку и потравим байки. Буду рад всем желающим поучаствовать. Мероприятие будет проходить у меня дома (Омега -3440 -496), с собой иметь удочку и хорошее настроение. Планирую на это мероприятие потратить около двух часов, в крайнем случае - трех.

Генератор случайных событий запущен.
 
Последнее редактирование:

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Сегодня (14.06.2019) в 20:00 я принимаю желающих обратиться ко мне по вопросам клана и не только. Буду рад всем гостям . Мероприятие будет проходить у меня в замке (900 65 -2200 Омегард) . С собой иметь украшенную и тёплую одежду и отличительные знаки (например своё знамя или герб на щите). Планирую на это мероприятие потратить около часа или больше , в случае если хмель не навяжет приключения.
 
Последнее редактирование:

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Сегодня (14.06.2019) в 21:00 по МСК я принимаю желающих вступить в мой клан. Буду рад всем гостям . Мероприятие будет проходить у меня в замке (900 65 -2200 Омегард) . С собой иметь один из видов оружия . Мероприятие планируется примерно на полчаса - час .
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.415
Реакции
2.382
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
54 часов
Изменены правила подачи объявлений: убрано ограничение на дату мероприятия. Теперь можно оставлять объявление за несколько дней до события.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху