Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Граждане, зачем портить то?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wobbleland

Почти гуру форума
Сообщения
68
Реакции
30
Баллы
330
Я всё понимаю, что хочется посмотреть на запретный город, но зачем так уродовать его?
Что за уродство сделали?
Почему в гражданском мире гриферят? уже один "случайно" золотой блок сломал, проломали весь стеклянный туннель и не восстановили, а тут еще и так ландшафт портят?

Ребят, я строил этот город с претензией на то, что он будет скрытым, если вам интересна экскурсия - пожалуйста, без проблем, я могу ее провести и показать все его потайные места, но портить то не надо, заделывать ваши дыры не просто, это отнимает и так ограниченное время, которое я не потрачу на строительство города.
590a78dc8730.png
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Координаты. Найдём и исключим.
 

UtahGraur

Почти гуру форума
UtahGraur
UtahGraur
Странник
Сообщения
141
Реакции
24
Баллы
375
Возраст
42
Имя
Павел
За 10 дней
5 часов
Координаты. Найдём и исключим.
Я так понимаю он строит не только для себя? но и для красоты карты .. этакая фишка ... не каждый сервер может таким похвастать .... если там действительно отлично построено и красиво то реально этому человеку выделить приват на всю территорию города? это толтко мое мнение .. с увжением Юта.
 

wobbleland

Почти гуру форума
Сообщения
68
Реакции
30
Баллы
330
я вообще часть заделал. -901.25.1825 но вот тут остался не заделанный участок
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Это сделал Makss123
 

wobbleland

Почти гуру форума
Сообщения
68
Реакции
30
Баллы
330
Хм, очень странно видеть этот ник, ведь он мне очень много помог по строительству города.
 

Макс

Почти гуру форума
Сообщения
62
Реакции
16
Баллы
330
Этот выход я сделал, когда жил у него, а если точнее, когда переезжал. Я несколько раз возвращался туда за вещами, и поскольку человеческого входа/выхода не было, пришлось делать такое. Зарыть я уже не успел.
Каким будет вердикт - судить вам.
 

Android

Почти гуру форума
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
340
Возраст
21
Wobbleland а что за запретный город то?
 

wobbleland

Почти гуру форума
Сообщения
68
Реакции
30
Баллы
330
"Запретный город" - просто название, а так это скрытый подземный город, расположенный под южными горами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху