Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Гражданин BuGGor и его подельник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
29
От гражданина Berion поступила жалоба о том что его дом загриферен, инспекцией были установлены особы которые гриферили, а именно замечен BuGGor вместе со своим подельником losterased (он уже забанен) и некоторые другие.
Buggor взял из этого дома 17 досок в то-же время (ту-же минуту) когда losterased взял:

Тыквенный пирог - 96
Стейк - 64
Огненный стержень -2

тем самым став хоть и мелким но грифером, а делее прикрыв и ничего не сказав о своем подельнике losterased который в свою очередь совершил более крупную кражу.

Далее я думаю многим известна история Jammies_ который был забанен навсегда за гриферство и которого в тот раз прикрыл BuGGor.
http://fantasticcraft.ru/threads/Жалоба-на-игрока-jammies__.1945/

Ник losterased это переименнованая лицензия с ника Jammies_ что нам прекрасно стало известно с этой темы
http://fantasticcraft.ru/threads/Гражданство-losterased.2018/

В связи с этими аспектами, а именно воровство и укрывательство гриферов, поручительство за него, не в первый раз в лице BuGGor, уверен нужно минимум лишить его гражданства.
 

Aquinary

Кролик
Гражданин
Aquinary
Aquinary
Гражданин
Сообщения
71
Реакции
67
Баллы
360
Возраст
30
Имя
Ёшинон
За 10 дней
0 часов
Думаю, что теперь даже те, кто так рьяно защищал этих игроков в той теме, поняли что к чему.
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.414
Реакции
2.382
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
56 часов
Buggor взял из этого дома 17 досок

5d4c685f8607bec6396abee46614f573.jpg
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
ну ты скажешь тоже)
А вообще без защитника нельзя. Даже следователь, собирающий доказательную базу, проверяет факты не только изобличающие подозреваемого, но и оправдывающие его.
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Ну и отдельным постом.
Вот выяснилось, что Buggor нарушитель. Какие меры предприняты? Арест, подписка о не выезде? Что?
 

Aquinary

Кролик
Гражданин
Aquinary
Aquinary
Гражданин
Сообщения
71
Реакции
67
Баллы
360
Возраст
30
Имя
Ёшинон
За 10 дней
0 часов
ну ты скажешь тоже)
А вообще без защитника нельзя. Даже следователь, собирающий доказательную базу, проверяет факты не только изобличающие подозреваемого, но и оправдывающие его.
Да как так-то, а :D
Он уже двоих гриферов прикрыл, а вы все еще со оправданиями своими.
Сегодня тыквы, завтра к вам в дом залезет за алмазами
Послезавтра еще одному гриферу аккаунт передаст.
Вы оправдать кого-то хотите, а я свои сундуки прячу теперь, потому что даже в гражданке теперь небезопасно.
Ну и отдельным постом.
Вот выяснилось, что Buggor нарушитель. Какие меры предприняты? Арест, подписка о не выезде? Что?
Вынесли на обсуждение, ждем самого игрока и того, что он скажет. Там уже модераторский состав и будет решать, какие меры к нему применять.
В любом случае говорить сейчас что-то о оправдании очень странно.
 

RoyalMalice

Маленький чертёнок!
Hemuna
Hemuna
Странник
Сообщения
105
Реакции
89
Баллы
385
Возраст
34
прикрыл значит соучастник, тем более не первый раз
p.s. мы же заходим на сервер работать (играть :)), а как на большинстве работах, даже за мелкие кражи увольняют, в редких случаях взимают заработную плату.
 
Последнее редактирование:

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
а вы все еще со оправданиями своими
Какие оправдания? виновен - отвечай! А там была просто заявка. Но так уж сложилось, что многие заявки оканчиваются баном. На Кривошеине я зарекся, что не буду больше занимать обвинительную позицию. Насчет сундуков ты прав, заприватил и спи спокойно.
 

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
29
ну ты скажешь тоже)
А вообще без защитника нельзя. Даже следователь, собирающий доказательную базу, проверяет факты не только изобличающие подозреваемого, но и оправдывающие его.

Следователь не ищет обвинения или оправдания, он собирает факты и улики которые есть и далее уже определяет характер этих улик.
Ну и отдельным постом.
Вот выяснилось, что Buggor нарушитель. Какие меры предприняты? Арест, подписка о не выезде? Что?

Тут я подумал и решил что можно снять гражданство точно до окончания разбирательств, а там уже окончательно решим, будет как арест.
 

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
29
Хехе, не могу снять пока он не онлайн, опять система тупит.
МАБ выручааай.
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Показалось : "Гражданин Бугор и его понедельник " .
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
@Arhimon как ты меня заковыристо процитировал. Я не сказал прямо, что следователь ищет или не ищет обвинения и оправдания. Если подозреваемый заявит, что он не виновен и приведет доводы, то их надо проверять. А окончательно все решается в суде, если конечно дойдет до него.
 

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
29
@Arhimon как ты меня заковыристо процитировал. Я не сказал прямо, что следователь ищет или не ищет обвинения и оправдания. Если подозреваемый заявит, что он не виновен и приведет доводы, то их надо проверять. А окончательно все решается в суде, если конечно дойдет до него.

Видимо я что-то не так понял, да посмотрим что он скажет, как раз для этого и тема.
 

BUGGOR

Дальше - больше
Гражданин
BUGGOR
BUGGOR
Сообщения
37
Реакции
29
Баллы
280
Имя
Сергей
За 10 дней
0 часов
Самой резонной и адеватной мерой будет отправить меня в бан следом за losterased'ом.
Вину признаю.
До свидания, сервер. Было круто с вами. Такого реально нет нигде.
Всем мира.
 

losterased

Бывалый старец
Сообщения
43
Реакции
6
Баллы
245
Возраст
26
Поначалу,нечего было жрать в игре (так как не было ни ферм,ни чего)
Знал,воровать нельзя.
То что я не Jammies_ я устал доказывать,но всем пофиг.
До свиданья сервер,хочу пожелать удачи olimiada 80,lilig,eleron,bassur,fastfood,ну и конечно доку.
Спасибо Вам ребята,вы делали моё пребывание краше.
Мир.
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Поначалу,нечего было жрать в игре (так как не было ни ферм,ни чего)
Знал,воровать нельзя.
То что я не Jammies_ я устал доказывать,но всем пофиг.
До свиданья сервер,хочу пожелать удачи olimiada 80,lilig,eleron,bassur,fastfood,ну и конечно доку.
Спасибо Вам ребята,вы делали моё пребывание краше.
Мир.
Даже ники неправильно написал :(
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Самой резонной и адеватной мерой будет отправить меня в бан следом за losterased'ом.
Вину признаю.
До свидания, сервер. Было круто с вами. Такого реально нет нигде.
Всем мира.
Пока :(
 

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
29
Поначалу,нечего было жрать в игре (так как не было ни ферм,ни чего)
Знал,воровать нельзя.
То что я не Jammies_ я устал доказывать,но всем пофиг.
До свиданья сервер,хочу пожелать удачи olimiada 80,lilig,eleron,bassur,fastfood,ну и конечно доку.
Спасибо Вам ребята,вы делали моё пребывание краше.
Мир.

Ваш грабеж был 29 дней назад, вы бегали вместе с Буггром в момент кражи, это показывает одинаковое время кражи ресурсов, и на то время Буггор был уже более недели как гражданином и с его заявки видно на скринах какие у него грядки и загоны животных, да у вас там море еды было, и он с тобой не поделился? Врешь очень складно, еды у него не было!
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.414
Реакции
2.382
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
56 часов

losterased

Бывалый старец
Сообщения
43
Реакции
6
Баллы
245
Возраст
26
Ваш грабеж был 29 дней назад, вы бегали вместе с Буггром в момент кражи, это показывает одинаковое время кражи ресурсов, и на то время Буггор был уже более недели как гражданином и с его заявки видно на скринах какие у него грядки и загоны животных, да у вас там море еды было, и он с тобой не поделился? Врешь очень складно, еды у него не было!
Скрины были старого дома,в каком я сейчас живу.Когда я начал играть,там НИЧЕГО не было,все вынесли,можешь проверить по блокам,что там куча народа было.Если ты читал мою заявку - видел что я писал,дом был восстановлен с НУЛЯ.
Можете снять регион,вещи какие я взял отдать этому чуваку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху