Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.19 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Гражданин BuGGor и его подельник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arhimon

Бывалый
Реакции
147
Баллы
200
От гражданина Berion поступила жалоба о том что его дом загриферен, инспекцией были установлены особы которые гриферили, а именно замечен BuGGor вместе со своим подельником losterased (он уже забанен) и некоторые другие.
Buggor взял из этого дома 17 досок в то-же время (ту-же минуту) когда losterased взял:

Тыквенный пирог - 96
Стейк - 64
Огненный стержень -2

тем самым став хоть и мелким но грифером, а делее прикрыв и ничего не сказав о своем подельнике losterased который в свою очередь совершил более крупную кражу.

Далее я думаю многим известна история Jammies_ который был забанен навсегда за гриферство и которого в тот раз прикрыл BuGGor.
http://fantasticcraft.ru/threads/Жалоба-на-игрока-jammies__.1945/

Ник losterased это переименнованая лицензия с ника Jammies_ что нам прекрасно стало известно с этой темы
http://fantasticcraft.ru/threads/Гражданство-losterased.2018/

В связи с этими аспектами, а именно воровство и укрывательство гриферов, поручительство за него, не в первый раз в лице BuGGor, уверен нужно минимум лишить его гражданства.

Aquinary

Кролик
Гражданин
Aquinary
Aquinary
Гражданин
Реакции
64
Баллы
210
Имя
Ёшинон
За 10 дней
0 часов
Думаю, что теперь даже те, кто так рьяно защищал этих игроков в той теме, поняли что к чему.

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Реакции
1.786
Баллы
1.155
Имя
Илья
За 10 дней
14.58 часов
Buggor взял из этого дома 17 досок

5d4c685f8607bec6396abee46614f573.jpg

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Реакции
1.048
Баллы
610
За 10 дней
0 часов
ну ты скажешь тоже)
А вообще без защитника нельзя. Даже следователь, собирающий доказательную базу, проверяет факты не только изобличающие подозреваемого, но и оправдывающие его.

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Реакции
1.048
Баллы
610
За 10 дней
0 часов
Ну и отдельным постом.
Вот выяснилось, что Buggor нарушитель. Какие меры предприняты? Арест, подписка о не выезде? Что?

Aquinary

Кролик
Гражданин
Aquinary
Aquinary
Гражданин
Реакции
64
Баллы
210
Имя
Ёшинон
За 10 дней
0 часов
ну ты скажешь тоже)
А вообще без защитника нельзя. Даже следователь, собирающий доказательную базу, проверяет факты не только изобличающие подозреваемого, но и оправдывающие его.
Да как так-то, а :D
Он уже двоих гриферов прикрыл, а вы все еще со оправданиями своими.
Сегодня тыквы, завтра к вам в дом залезет за алмазами
Послезавтра еще одному гриферу аккаунт передаст.
Вы оправдать кого-то хотите, а я свои сундуки прячу теперь, потому что даже в гражданке теперь небезопасно.
Ну и отдельным постом.
Вот выяснилось, что Buggor нарушитель. Какие меры предприняты? Арест, подписка о не выезде? Что?
Вынесли на обсуждение, ждем самого игрока и того, что он скажет. Там уже модераторский состав и будет решать, какие меры к нему применять.
В любом случае говорить сейчас что-то о оправдании очень странно.

RoyalMalice

Маленький чертёнок!
Гражданин
Kluhtu
Kluhtu
Реакции
88
Баллы
275
За 10 дней
0 часов
прикрыл значит соучастник, тем более не первый раз
p.s. мы же заходим на сервер работать (играть :)), а как на большинстве работах, даже за мелкие кражи увольняют, в редких случаях взимают заработную плату.

Последнее редактирование:

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Реакции
1.048
Баллы
610
За 10 дней
0 часов
а вы все еще со оправданиями своими
Какие оправдания? виновен - отвечай! А там была просто заявка. Но так уж сложилось, что многие заявки оканчиваются баном. На Кривошеине я зарекся, что не буду больше занимать обвинительную позицию. Насчет сундуков ты прав, заприватил и спи спокойно.

Arhimon

Бывалый
Реакции
147
Баллы
200
ну ты скажешь тоже)

Следователь не ищет обвинения или оправдания, он собирает факты и улики которые есть и далее уже определяет характер этих улик.
Ну и отдельным постом.

Тут я подумал и решил что можно снять гражданство точно до окончания разбирательств, а там уже окончательно решим, будет как арест.

_IssLeDovateL_

Почти гуру форума?
Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Реакции
789
Баллы
490
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0 часов
Показалось : "Гражданин Бугор и его понедельник " .

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Реакции
1.048
Баллы
610
За 10 дней
0 часов
@Arhimon как ты меня заковыристо процитировал. Я не сказал прямо, что следователь ищет или не ищет обвинения и оправдания. Если подозреваемый заявит, что он не виновен и приведет доводы, то их надо проверять. А окончательно все решается в суде, если конечно дойдет до него.

Arhimon

Бывалый
Реакции
147
Баллы
200
@Arhimon как ты меня заковыристо процитировал. Я не сказал прямо, что следователь ищет или не ищет обвинения и оправдания. Если подозреваемый заявит, что он не виновен и приведет доводы, то их надо проверять. А окончательно все решается в суде, если конечно дойдет до него.

Видимо я что-то не так понял, да посмотрим что он скажет, как раз для этого и тема.

BUGGOR

Дальше - больше
Гражданин
BUGGOR
BUGGOR
Реакции
29
Баллы
120
Имя
Сергей
Самой резонной и адеватной мерой будет отправить меня в бан следом за losterased'ом.
Вину признаю.
До свидания, сервер. Было круто с вами. Такого реально нет нигде.
Всем мира.

losterased

Бывалый
Реакции
6
Баллы
115
Поначалу,нечего было жрать в игре (так как не было ни ферм,ни чего)
Знал,воровать нельзя.
То что я не Jammies_ я устал доказывать,но всем пофиг.
До свиданья сервер,хочу пожелать удачи olimiada 80,lilig,eleron,bassur,fastfood,ну и конечно доку.
Спасибо Вам ребята,вы делали моё пребывание краше.
Мир.

_IssLeDovateL_

Почти гуру форума?
Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Реакции
789
Баллы
490
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0 часов
Знал,воровать нельзя.
До свиданья сервер,хочу пожелать удачи olimiada 80,lilig,eleron,bassur,fastfood,ну и конечно доку.
Мир.
Даже ники неправильно написал :(

_IssLeDovateL_

Почти гуру форума?
Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Реакции
789
Баллы
490
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0 часов
Самой резонной и адеватной мерой будет отправить меня в бан следом за losterased'ом.
Вину признаю.
До свидания, сервер. Было круто с вами. Такого реально нет нигде.
Всем мира.
Пока :(

Arhimon

Бывалый
Реакции
147
Баллы
200
Знал,воровать нельзя.
Мир.

Ваш грабеж был 29 дней назад, вы бегали вместе с Буггром в момент кражи, это показывает одинаковое время кражи ресурсов, и на то время Буггор был уже более недели как гражданином и с его заявки видно на скринах какие у него грядки и загоны животных, да у вас там море еды было, и он с тобой не поделился? Врешь очень складно, еды у него не было!

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Реакции
1.786
Баллы
1.155
Имя
Илья
За 10 дней
14.58 часов

losterased

Бывалый
Реакции
6
Баллы
115
Ваш грабеж был 29 дней назад, вы бегали вместе с Буггром в момент кражи, это показывает одинаковое время кражи ресурсов, и на то время Буггор был уже более недели как гражданином и с его заявки видно на скринах какие у него грядки и загоны животных, да у вас там море еды было, и он с тобой не поделился? Врешь очень складно, еды у него не было!
Скрины были старого дома,в каком я сейчас живу.Когда я начал играть,там НИЧЕГО не было,все вынесли,можешь проверить по блокам,что там куча народа было.Если ты читал мою заявку - видел что я писал,дом был восстановлен с НУЛЯ.
Можете снять регион,вещи какие я взял отдать этому чуваку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху