Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Гриферство и запустение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elre

Валерия Ферморожденная
Сообщения
54
Реакции
97
Баллы
330
Возраст
28
Координаты: 634 79 1334

Незадолго до отъезда в отпуск, я строила в общем мире рядом с домом многоярусную полуавтоматическую ферму. К сожалению, полностью достроить не успела и оставила в полуготовом состоянии. Каюсь, не заприватила, как-то времени не хватило, да понадеялась на то, что в наш с Сабом уголок непрошенные гости не ходят - далековат он.

В общем, эта незавидная судьба жертвы грифера постигла и меня. Ценностей не украли - пшеница, хоть и пару десятков стаков, вырастет, железо на вырванные воронки откопается, больше обидно за рельсы и сломанный механизм фермы, хоть и те копеечные.

Черт с ними, с ресурсами. Но кто, извините, каку натворил, знать хочется.
 

MYPABEu

Бывалый старец
Сообщения
196
Реакции
100
Баллы
270
Сочувствую. Перед постройкой надо приватить, а не после. У гриферов походу прикол находить то, что не запривачено
 

Prisoner

Почти гуру форума
Al_Art
Al_Art
Гражданин
Сообщения
167
Реакции
119
Баллы
350
Ник Magnus2625 Вам о чём-нибудь говорит?
 

Elre

Валерия Ферморожденная
Сообщения
54
Реакции
97
Баллы
330
Возраст
28
Сочувствую. Перед постройкой надо приватить, а не после. У гриферов походу прикол находить то, что не запривачено
Понадеялась, что все обойдется. Но да, в следующий раз так глупить не буду :oops:
Ник Magnus2625 Вам о чём-нибудь говорит?
Больше нет, чем да. Он нахулиганил?
/мысленно готовит все пытки ада/
 

Prisoner

Почти гуру форума
Al_Art
Al_Art
Гражданин
Сообщения
167
Реакции
119
Баллы
350
Блоки не просматриваются, а вот сундуки он подчистил. Да, там за фермой столбец стоит.
 

Furs

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
123
Здрасти. Спасибо призонер за бан! только за что? за то что открыл сундук и взял вещи. Сундук стоял на границе карты, самая ближайшая территория была моя(примерно 400 кубов), другие регионы почти вдвое дальше. кто знал что это не заброшеное хозяйство? табличик и указателей нет. Привата нет. на дом не похоже. Считаю бан не венрным. а за сундуки в шахтах тоже банить? если я там(в шахте) поставлю сундук а тото заберет из него то я могу жаловаться? пс. если оставляете такие "сокровища" то приватьте территорию сначала а потом стройте. ппс. территория до сих пор не запривачена и строение на построено. следовательно она ничья и обижаться и жаловаться.....это очень достойно! Furs !
 

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов

Prisoner

Почти гуру форума
Al_Art
Al_Art
Гражданин
Сообщения
167
Реакции
119
Баллы
350
Здрасти. Спасибо призонер за бан! только за что? за то что открыл сундук и взял вещи. Сундук стоял на границе карты, самая ближайшая территория была моя(примерно 400 кубов), другие регионы почти вдвое дальше. кто знал что это не заброшеное хозяйство? табличик и указателей нет. Привата нет. на дом не похоже. Считаю бан не венрным. а за сундуки в шахтах тоже банить? если я там(в шахте) поставлю сундук а тото заберет из него то я могу жаловаться? пс. если оставляете такие "сокровища" то приватьте территорию сначала а потом стройте. ппс. территория до сих пор не запривачена и строение на построено. следовательно она ничья и обижаться и жаловаться.....это очень достойно! Furs !
Пожалуйста, обращайся. Взял чужое - жди кары.
Или ты из тех, кто считает, что если нет привата, то имущество ничейное?
 

Furs

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
123
Пожалуйста, обращайся. Взял чужое - жди кары.
Или ты из тех, кто считает, что если нет привата, то имущество ничейное?
я так не считаю. я за правила только за!
а вообще, ты сам профукал, тут уж извините... повторюсь, там не было написано что это чье-то...следовательно ничейное.....
как говорят охотники, утка 20 метров от дома - уже дикая... на деюсь Ты понял.
Судя по твоему рвению вернуть...ты не много потерял... Потоптался 5 минут на месте и сразу в бан, а потом угрозы мол распривачу регион и заберу, заметь будешь брать из сундуков что-либо - уже будешь намеренно вором...или на тебя правила не распространяются? а то что ты свое возвращать будешь то процитирую правила также как и мне выше тут...
"
1.4.1. Запрещена кража из любых сундуков (для граждан — изгнание, для игроков — бан).
4. Администрация НЕ обязана
4.2. Возвращать вещи при кражи из дома и других построек (аналогично)
"
а также я бы на тебя пожаловался по п.п
1.1. Запрещено оскорбление других игроков сервера (начиная от мута и заканчивая баном (в зависимости от тяжести проступка)).
но, я дитей не обижаю...

хотели бы договориться, договорились бы....
 

Prisoner

Почти гуру форума
Al_Art
Al_Art
Гражданин
Сообщения
167
Реакции
119
Баллы
350
Ну вот и сиди в бане, раз не уважаешь чужой труд.
 

Furs

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
123
ну и ты всех будешь банить кого я создаю?) без причины? чисто из мести. я конечно знал что ты мал, но не до такой степени... ты надеюсь клаву не разбил с монитором когда ящик пустой увидел?
 

Warrgas

Ярл Варргас
Сообщения
210
Реакции
298
Баллы
350
Возраст
25
ну и ты всех будешь банить кого я создаю?) без причины? чисто из мести. я конечно знал что ты мал, но не до такой степени... ты надеюсь клаву не разбил с монитором когда ящик пустой увидел?
Не веди себя, как дурак.Ты украл-ты получил свою кару, Полицейский только сделал свою работу.Вот представь себя на его месте, ты делаешь работу, помогаешь серверу, а тебя ещё и в грязь втаптывают.Но за что?За соблюдение правил?За наказание нарушителя?
 

Prisoner

Почти гуру форума
Al_Art
Al_Art
Гражданин
Сообщения
167
Реакции
119
Баллы
350
ну и ты всех будешь банить кого я создаю?) без причины? чисто из мести. я конечно знал что ты мал, но не до такой степени... ты надеюсь клаву не разбил с монитором когда ящик пустой увидел?
Буду, не сомневайся. Почему же без причины? Причин всё больше и больше, а месть тут ни при чём. Во всяком случае уже.
А на счёт возраста я бы поспорил, да что-то не хочется опускаться к тебе на дно. Успехов в дальнейшей деградации, ты уже близок к финальной стадии овоща и скоро станешь отменным топливом для биореактора.
 

Furs

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
123
давай поспорим на счет возраста... хотя это не умесно будет
Не веди себя, как дурак.Ты украл-ты получил свою кару, Полицейский только сделал свою работу.Вот представь себя на его месте, ты делаешь работу, помогаешь серверу, а тебя ещё и в грязь втаптывают.Но за что?За соблюдение правил?За наказание нарушителя?
пусть будет украл, вдалбливать уже устал, забанили, хорошо согласен. начал с нуля, и на тебе опять бан.
в чем я дурак, хочу играть нормально, а тут вставляют палки в колеса, мол хватит, поиграл уже.
Буду, не сомневайся. Почему же без причины? Причин всё больше и больше, а месть тут ни при чём. Во всяком случае уже.
А на счёт возраста я бы поспорил, да что-то не хочется опускаться к тебе на дно. Успехов в дальнейшей деградации, ты уже близок к финальной стадии овоща и скоро станешь отменным топливом для биореактора.
не надо опускаться к нам на дно ваше высочество, сидите на небе дальше....придумывайте все больше и больше причин...и не озвучивайте их, просто раздавайте баны и все, вы только так и умеете. Не беспокойтесь за мою деградацию, я то хоть могу признать свои ошибки а ты? а то что ты профукал сам, сам и виноват.
 

Furs

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
123
а по поводу возраста, огорчу тебя ты реально мал еще ... и да, сбрей эту козью бородку....реально как с рыжей п..з..й на лице
удачи на сервере. за сим отчаливаю, можно не отвечать уже не прочитаю
 

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
Furs говнюк, а тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху