Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Гриферство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rufigularis

Бывалый старец
Сообщения
73
Реакции
62
Баллы
250
Вчера вечером (8 июля примерно 21:00) начал играть на сервере play.fantasticcraft.ru - построил домик, посадил пшеницу, нашёл в пещере 2 железных, 1 золотую и 1 алмазную броню. Золотую броню оставил в сундуке, алмазные и железные в инвентаре.
Сегодня захожу на сервер - пшеницы нет, золотой конской брони нет!
Врагов у меня нет, подозреваемых тоже.
Дом находится по координатам -920 , 65 , 1400
 

renister

Гражданин
Captain_Whale
Captain_Whale
Гражданин
Сообщения
17
Реакции
22
Баллы
335
За 10 дней
0 часов
Так получается ты гриферo_O
 

(berSUMY)

Бывалый старец
Сообщения
25
Реакции
23
Баллы
245
Возраст
24
Полиция должна помочь
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Полиция, безусловно, разберётся. Однако напомню Правила:

4. Администрация НЕ обязана
4.1. Возвращать вещи, если вас убил другой игрок (вина перекладывается на вас т.к. защита от PVP доступна всем)
4.2. Возвращать вещи при кражи из дома и других построек (аналогично)


В обычном мире (да, честно говоря, и в гражданском тоже :) ) игрок должен самостоятельно позаботиться о своей безопасности (выключить ПВП-режим) и о сохранности своего имущества (поставить приват).
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Полиция лишь может сказать кто это сделал и наказать его
 

Rufigularis

Бывалый старец
Сообщения
73
Реакции
62
Баллы
250
Сервер привлёк тем, что администрация следит за гриферством и отбирает проверенных игроков. Приват не ставлю по нескольким причинам:
1) Игра в пользу реализма, ведь мой дом, как и в настоящем мире, защищает только закон 1.4
2) Это поможет оперативно выявить "лишних" игроков и не допустить их в гражданский мир
3) Ну и базовая лень согласовывать постройку с кубом привата - переставлять/расширять
 

adikkida

Гражданин
Adikkida
Adikkida
Гражданин
Сообщения
438
Реакции
81
Баллы
290
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Ну и зря ты не приватиш тогда хотябы пряч сундуки.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Вообще без привата интереснее играть, тут я согласен. Можно придумывать ловушки и другие хитрости
 

Валерия

Бывалый старец
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
245
Возраст
21
Ну без привата долго мучиться будешь...
 

adikkida

Гражданин
Adikkida
Adikkida
Гражданин
Сообщения
438
Реакции
81
Баллы
290
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Я раз играл на серве без привата, я там с ловушками намучилса на всю жызнь вершыной был случай когда я угодил в свою ловушку=)
 

adikkida

Гражданин
Adikkida
Adikkida
Гражданин
Сообщения
438
Реакции
81
Баллы
290
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Сервер привлёк тем, что администрация следит за гриферством и отбирает проверенных игроков. Приват не ставлю по нескольким причинам:
1) Игра в пользу реализма, ведь мой дом, как и в настоящем мире, защищает только закон 1.4
2) Это поможет оперативно выявить "лишних" игроков и не допустить их в гражданский мир
3) Ну и базовая лень согласовывать постройку с кубом привата - переставлять/расширять

Кстати твой дом в реальном мире с киркой не разбирут за час, и замки поломать тоже проблематично...
 
  • Нравится
Реакции: a_Dm

Rufigularis

Бывалый старец
Сообщения
73
Реакции
62
Баллы
250
Кстати твой дом в реальном мире с киркой не разбирут за час, и замки поломать тоже проблематично...
Ну во первых мой дом скорее топором нужно разбирать =), а во вторых в игровом мире minecraft время ускоренно (сутки игрового времени - 20 мин реального)
 

adikkida

Гражданин
Adikkida
Adikkida
Гражданин
Сообщения
438
Реакции
81
Баллы
290
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Чтобы разобрать двух етажную избу топором понадобится месяц ето 30 дней такшто даже в майне ето 600 часов здесь и вся несуразица во времени наглядный пример вот допустим што 2 блока ето обем Стива мы в майне их разбивает рукой за 5 минут (обсидиан) если в реальном мире мы возмем лопату в руки то мы за 5 минут свой обем не выкопаем никак на ето уйдёт около 3 часов потому твои доводы бессмыслены в майне все равно блоки рушатса быстрее. Поетому создан приват.
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Сервер привлёк тем, что администрация следит за гриферством и отбирает проверенных игроков. Приват не ставлю по нескольким причинам:
1) Игра в пользу реализма, ведь мой дом, как и в настоящем мире, защищает только закон 1.4
2) Это поможет оперативно выявить "лишних" игроков и не допустить их в гражданский мир
3) Ну и базовая лень согласовывать постройку с кубом привата - переставлять/расширять
1. По факту, более-менее закон будет защищать твой дом только в "гражданке" :)
2. Благородно конечно, работать "живцом". Но учитывая, что это всё ещё и за твои "деньги" (ведь потери не будут возмещены) - это благородство граничит с ... даже не знаю что и сказать.
3. Лень, да, она раньше нас родилась. Но жаловаться на последствия своей лени - неразумно.
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
А что, на живца даже не плохая идея!))) Как там у Зощенко. Зашел в трамвай, вижу старушка сидит. Рядом, на сиденье, сверток какой-то. Но не так что бы совсем рядом, а чуть поодаль. Так что создается впечатление, пакет вроде и не её. Ну вы читали?!))) Рассказ так и называется - " На живца"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху