Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.21 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Грифер не грифер, но очень странный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Burroughs

Бывалый старец
Сообщения
177
Реакции
132
Баллы
270
Возраст
34
Ко мне пришел какой-то неадекватный элемент,вроде ничего не взял,но разнес вход в шахту и вход в дом, наоткрывал двери, а мотивировал он это все тем что ему скучно, как-нибудь предупредительно накорайте его, или будьте внимательны к этому элементу! ник stalker1222
 

Alexmah

Бывалый старец
Сообщения
77
Реакции
106
Баллы
260
Возраст
47
По-моему, кроме бана, его ничто не развеселит.
 

Burroughs

Бывалый старец
Сообщения
177
Реакции
132
Баллы
270
Возраст
34
Просто по сути он ничего не взял как бы, неадекватно порушил да, я считаю бан крайней мерой,с учетом того что у нас бан вечный
 

Alexmah

Бывалый старец
Сообщения
77
Реакции
106
Баллы
260
Возраст
47
Не только воровство, но и разрушение чужих построек является гриферством!
По-моему, если в Minecraft скучно, то следует найти себе другую игру, а не разрушать чужие строения.
 
Последнее редактирование:

kasperg3

Гуру форума
kasperg3
kasperg3
Сообщения
53
Реакции
6
Баллы
455
Возраст
26
Да баньте его! Баньте!
 

Paranoid

Гражданин
1Paranoid
1Paranoid
Гражданин
Сообщения
643
Реакции
715
Баллы
1.450
Возраст
38
За 10 дней
41 часов
Ко мне тоже заходил. Поковырял ландшафт вокруг, построил пару столбов, побродил по бункеру. Но при этом ничего целенаправленно не ломал и ценные ресурсы\шмот в незаприваченных сундуках не тронул.
 

JIECOBUK

Бывалый старец
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
245
Возраст
49
Встречал этого игрока 1 раз. Впечатление оставил хорошее.
Было дело так. Я на прошлой неделе телепортировался в ад и скоропостижно умер "решив полетать" причем аж два раза.
На третий раз телепортировался из портала на спавне - успешно, но в костюме адама и без единой корочки хлеба. Решил погулять. По пути встретил Сталкера1222. Поболтали , узнав мою историю, Сталкер сам предложил мне помочь - созданием площадки для приземления повыше . Дал еды и мы пошли к месту моей смерти. Путь был долгий и опасный. По пути он показал, где находится крепость. Когда мы пришли, он помог мне как строительством так и материалами.
Так что об Сталкере у меня остались только положительные впечатления, такие как : отзывчивость и доброжелательность.
 

Alexmah

Бывалый старец
Сообщения
77
Реакции
106
Баллы
260
Возраст
47
Раздвоение личности? А как же сообщение от пострадавшей (да, ещё и со скринами)?
 
Последнее редактирование:

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.577
Реакции
3.119
Баллы
1.305
Возраст
31
Имя
Алексей
За 10 дней
2 часов
Посадил пока в тюрьму
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.261
Реакции
802
Баллы
660
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Подозревал,что с ним не всё так ладно.Виде только ник в таблице игроков . Но сразу понял,что долго ему не играть)
 

yHuTa3

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
25
Я за бан этого пользователя. Он как-то пришёл ко мне в шахту и просто откопал несколько тоннелей к алмазам, было очень на х-рей похоже.
 

Logorin

Артём
Сообщения
264
Реакции
374
Баллы
350
Возраст
45
Прошу в таком случае проверить возможное совпадение IP у аккаунтов stalker1222, dima1222, slavik1222. Первые двое имеют общий приват. К тому же все эти 1222-ые проявляли чередующуюся активность в игре на протяжении последних нескольких дней. Поэтому тут возникает, помимо всего прочего, ещё и подозрение в пренебрежении п. 1.4 Правил сервера: "мультоводство, ... запрещено и карается баном".
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.577
Реакции
3.119
Баллы
1.305
Возраст
31
Имя
Алексей
За 10 дней
2 часов
Судя по IP, могу лишь сказать, что stalker1222 и slavik1222 могут быть одним лицом.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.577
Реакции
3.119
Баллы
1.305
Возраст
31
Имя
Алексей
За 10 дней
2 часов
А если IP динамический?
В динамическом ip меняется последняя цифра, максимум последние две. (естественно, которые через точку стоят). Если бы увидел, что ip совсем разные, я бы так не сказал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху