Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

ДИКАЯ ОХОТА - Священные животные (20 сентября в 17:00 по Мск.)

powerful_brain

Господи, что за бред тут был написан.
Гражданин
powerful_brain
powerful_brain
Гражданин
Сообщения
473
Реакции
204
Баллы
485
Возраст
26
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
Я смотрю всё время, что-то никого и нет.
Чтобы было продвижение, администрация должна сама взять ивенты в свои руки, так же нет никакой организованности. Еще 1-ой причиной является то, что люди отвыкли от мероприятий , они бывают раз в 3-8 месяцев. Наш сервер теперь стала посещать более взрослая аудитория, которая постоянно занята. Если раньше гражданами были лица в среднем от 13 до 20 лет, то сейчас играют 16-35 лет. Так же за последнее время пример подачи заявки на гражданство сильно усложнился и некоторые люди моего возраста даже не пытаются пробиться в граждане. Ну еще 1 причиной может быть начало учебного года.
P.S. Многие выходцы начала времен сервера так же ушли, а они всегда участвовали в ивентах, так как были очень активными.
 

Olyalyasha

Творческая личность
Гражданин
Olyalyasha
Olyalyasha
Гражданин
Сообщения
188
Реакции
355
Баллы
1.155
Возраст
40
Имя
Ольга
За 10 дней
2 часов
Я вчера ровно в 17.00 сделала ТП на спавн, организатора игры вовсе не было в сети. Так о чем может идти речь? Организатор должен был хотя бы за час появится и в личку отписать каждому зарегистрировавшемуся "Внимание, скоро начнем". Я бы так и сделала.
На самом деле и взрослые любят развлечения, просто все засели на своих фермах)
Жалко, если данное мероприятие так и не пройдет.
В детстве очень любила игру в Мафию.
Надеюсь, кто-то возьмется ее провести.
 

Rufigularis

Бывалый старец
Сообщения
73
Реакции
62
Баллы
250
За 5 часов до начала я писал, что записано всего три человека, ещё 2 потенциально могли участвовать итого 5 игроков, для урезанной версии нужно минимум 8 игроков. Можно ещё пробовать если настойчивей оповещать игроков сервера, чтобы появлялись оповещения в игре
как "Мы не раздаём и не продаём креатив"
так же "Дикая охота 30 сентября в 18:00 по Мск. подробности на форуме http://fantasticcraft.ru/forum"
@МАБ Организуй, пожалуйста, для нас мероприятие!
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.478
Реакции
3.075
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Хех. Сколько раз мы это уже делали.
@all жалко не работает.

А сколько у нас желающих было вообще? 8 хоть набралось в совокупности?

Давайте я попробую оповестить в ВК, тут ещё раз, на сервере ВСЕ будут оповещать друг друга т.к. я не так часто в открытую сижу. Установлю жёсткое время, например, там не знаю 16.00 по МСК, в субботу или воскресенье.

Но сколько придут... Хороший вопрос. У нас не в первый раз так, записываются много, а приходят единицы. Со школьниками в этом плане проще. Приманил алмазами и толпа уже вокруг :D

@Azazelle @degekaterina @BrUnEtKa @Olyalyasha @dirol0706 @ris @Warrgas @ZombiePigMan - все эти люди так или иначе захотели играть, но не вышло (кстати 8 человек).
 

ZombiePigMan

Бывалый старец
Сообщения
91
Реакции
11
Баллы
250
Возраст
21
А если ввести приз? Т.е если конвой доводит животное - каждому участнику конвоя дают предмет. Или если побеждают разбойники - каждому разбойнику предмет. Может так больше людей подтянется? :D Особенно новички которым нужны ресы...
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху