Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Жалоба на грифера SilverPlay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergZay

Бывалый старец
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
245
Возраст
30
Зашел в игру только что. И не смог выбраться со склада. Оказался замурованы, и дом мой был запривачен не мной.
У меня на глазах игрок разбивал сундуки и собирал лут.
Скрины прикрепил.
@_mab, пожалуйста прошу возвратить мне вещи.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов

SergZay

Бывалый старец
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
245
Возраст
30
Только что человек потвердил что сломал 8 сундуков. На деле он дальше продолжил все ломать.
 

kkamar

Гражданин
Сообщения
33
Реакции
16
Баллы
665
Возраст
40
и даже в чате не отпирался..... хотя чё тут отпираться-то....
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Я же тоже побывал в такой ситуации, год назад примерно. Начал играть. Побежал на запад. Набил мяса по дороге. А тут сумерки начались. Я начал окапываться. Тут какой то перс меня откапывает, давай типа помогу выживать. Ну прям навязал помощь. Заприватил мне место, я дом построил, а тот исключил меня из привата.
П.с. я тогда совсем в майне зеленый был. Месяц в одиночке, первую неделю на серверах.
 

SergZay

Бывалый старец
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
245
Возраст
30
Спрошу прямо.
Мне вещи вернут?
 

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
29
Ох уж эта непривычка не писать координаты где все случилось, я бы снял тот незаконны приват у тебя но не знаю где ты, гляну хоть старые скрины.
 

SergZay

Бывалый старец
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
245
Возраст
30
Координаты -1675 65 -53
Там находился склад.
Просто если вещи не вернут. Тогда я не вижу толку играть на сервере. 550 часов наиграно. Столько ресов. А сейчас половина сундуков поломана.
 

adikkida

Гражданин
Adikkida
Adikkida
Гражданин
Сообщения
438
Реакции
81
Баллы
290
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Координаты -1675 65 -53
Там находился склад.
Просто если вещи не вернут. Тогда я не вижу толку играть на сервере. 550 часов наиграно. Столько ресов. А сейчас половина сундуков поломана.
Да не отчаивайся! Я вот в енде на неделе 70000 фаблов прос... еммм потерял)
 

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
Просто если вещи не вернут. Тогда я не вижу толку играть на сервере. 550 часов наиграно. Столько ресов. А сейчас половина сундуков поломана.
Не переживай ты так. Я вон ферму строил в Дельте 3 месяца невылазно (если хочешь ссылка тут) , а теперь понимаю, что надо было строить в Эпсилоне, т.к. тут рано или поздно будет Вайп мира.
Сам же знаешь, найти сервер где можно играть не проблема, а найти сервер где хочется играть - намного труднее.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Обычный мир сейчас закрыт. Вернуть возможно получиться с помощью регионного отката
 

adikkida

Гражданин
Adikkida
Adikkida
Гражданин
Сообщения
438
Реакции
81
Баллы
290
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Обычный мир сейчас закрыт. Вернуть возможно получиться с помощью регионного отката
Тоесть только епс? Если так то всетаки, что там с моим гражданством:rolleyes:?
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Помог потерпевшему) перенести уцелевшие вещи в гражданку. Поэтому регионального отката будет многовато.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху