Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Жалоба на игрока NanoCube

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekib

Бывалый старец
Сообщения
88
Реакции
55
Баллы
250
Возраст
43
А тебе разве не вернули вчера, то что взяли со склада?
 

SchOOkk

Почти гуру форума
Сообщения
63
Реакции
37
Баллы
330
Возраст
27
Рычаги, а ты тут такой интеллигентный, правильный, следишь за речью, прям сама интеллигенция.
А грубость в твой адрес думаешь неадекватна?) Ты сам грубиян, хам и наглец. Клин клином.
Я попрошу логи у администрации, там то ты и затанцуешь, вместе со своими приятелями.
А ты разве не наглец? Нанокуб, поднять чат как ты в мою сторону выражался? Что то в чате игры ты не такой умный без Логорина, Найтволкера, остальнцых.. Ты даже за слова свои ответить перед всеми не можешь. Ситуация с Дарком, вспомни, где ты поддакивал, ему. А оказалось что я не виновен был. Дарк поступил как человек, он извинился. А ты? ты просто сидел и молчал. У тебя наверное очень длинный язык... Это лишь моё мнение...
 

Ekib

Бывалый старец
Сообщения
88
Реакции
55
Баллы
250
Возраст
43
Вобщем, все понятно с Вами... Выбираете себе жертву и топите ее до конца! А кто-то там по голосованию о ваших персонах еще встает на вашу защиту )))
Проголосвал за мут, но похоже голосовать надо было за бан!
 

RbICHIGY MASHbIN

Экзорцист
Сообщения
250
Реакции
111
Баллы
350
Возраст
16
Рычаги, а ты тут такой интеллигентный, правильный, следишь за речью, прям сама интеллигенция.
А грубость в твой адрес думаешь неадекватна?) Ты сам грубиян, хам и наглец. Клин клином.
Я попрошу логи у администрации, там то ты и затанцуешь, вместе со своими приятелями.
ТЫ ставишь себя выше других. Поэтому моя грубость в твой адрес была обоснована.
 

SchOOkk

Почти гуру форума
Сообщения
63
Реакции
37
Баллы
330
Возраст
27
Ну, даже если допустить что это сделал Нанокуб, хотя с рельсами я думаю (не утверждаю) он наоборот попытался восстановить как было, поэтому оставил свой след... Ты же сам признал вчера в чате, что передал свою территорию Альтиксу без уточнения способов и возможностей ее использования! А раз они играют в тандеме, то Альтикс мог позволить Нанокубу совершать какие-либо действия на данной территории! Где тут гриферство? Тем более, после твоего уточнения о том, что ломать им ты не позволил, они попытались все восстановить как было... И даже если у них получилось не так, как ты хотел или так как было, гриферство по моему мнению это умышленное повреждение строений или имущества без какого-либо восстановления с умыслом насолить игроку! У них по-моему такого умысла не было!
Дороги в обычке тоже разбирают без умысла насолить, а потому что булыги не хватает. Получается это тоже не гриферство? =D
 
N

NanoCube

А ты разве не наглец? Нанокуб, поднять чат как ты в мою сторону выражался? Что то в чате игры ты не такой умный без Логорина, Найтволкера, остальнцых.. Ты даже за слова свои ответить перед всеми не можешь. Ситуация с Дарком, вспомни, где ты поддакивал, ему. А оказалось что я не виновен был. Дарк поступил как человек, он извинился. А ты? ты просто сидел и молчал. У тебя наверное очень длинный язык... Это лишь моё мнение...
=)
Ситуация как с бабками на лавке, лучше с ними в спор лучше не лезть и на публику не работать.
Так и вы, нападаете кучкой, хаите на весь чат, пытаетесь брать за - "отвечать за слова". Отвечаю я перед администрацией, перед тобой не обязан.
 

RbICHIGY MASHbIN

Экзорцист
Сообщения
250
Реакции
111
Баллы
350
Возраст
16
Увы но нет, пока нет полицейских, у тебя другая манера, я же говорю, отрою всё, что не успел заскринить.
Я сказал, что на форуме у меня другая манера общения, нежели в игре. И не нужно переходить на угрозы.
 
N

NanoCube

Про нацистскую символику на страничке Ивана и его аватара - вообще отдельная статья как УК РФ(статья 282), конституции РФ (Статья 29) так и Украины(Статья 161).
Статья 161 УК Украины – «Нарушение равноправия граждан в зависимости от их расовой, национальной принадлежности или отношения к религии»

Статья 29 Конституции Российской Федерации - Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть или вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

И статья 282 УК РФ «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства»
Действия, направленные на возбуждение ненависти, либо вражды, а также на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
 

RbICHIGY MASHbIN

Экзорцист
Сообщения
250
Реакции
111
Баллы
350
Возраст
16
=)
Ситуация как с бабками на лавке, лучше с ними в спор лучше не лезть и на публику не работать.
Так и вы, нападаете кучкой, хаите на весь чат, пытаетесь брать за - "отвечать за слова". Отвечаю я перед администрацией, перед тобой не обязан.
Прекращай этот балаган. Отвечай по факту, а не выплескивай свой негатив. "Отвечать за слова" я тебя никогда не призывал.
 

RbICHIGY MASHbIN

Экзорцист
Сообщения
250
Реакции
111
Баллы
350
Возраст
16
Статья 29 Конституции Российской Федерации - Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть или вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

И статья 282 УК РФ «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства»
Действия, направленные на возбуждение ненависти, либо вражды, а также на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Прекращай оффтоп.
 

SchOOkk

Почти гуру форума
Сообщения
63
Реакции
37
Баллы
330
Возраст
27
=)
Ситуация как с бабками на лавке, лучше с ними в спор лучше не лезть и на публику не работать.
Так и вы, нападаете кучкой, хаите на весь чат, пытаетесь брать за - "отвечать за слова". Отвечаю я перед администрацией, перед тобой не обязан.
Ахахаха, а ты на публику никогда не играл. Да ты в любой ситуации поддакиваешь полиции чтоб вызвать уважение, но ты его не заслуживаешь. Моя страница, это моя личная жизнь. Где я в чате агитировал людей за национализм. Было такое?
 

Ekib

Бывалый старец
Сообщения
88
Реакции
55
Баллы
250
Возраст
43
Ахахаха, а ты на публику никогда не играл. Да ты в любой ситуации поддакиваешь полиции чтоб вызвать уважение, но ты его не заслуживаешь. Моя страница, это моя личная жизнь. Где я в чате агитировал людей за национализм. Было такое?
Шок, я могу скриншоты предоставить, где ты спрашивал можно ли на сервере сделать постройку с нацистской символикой!
 

SchOOkk

Почти гуру форума
Сообщения
63
Реакции
37
Баллы
330
Возраст
27
Я уже ответил 7 постом.
и по поводу, что ты не обязан ему отвечать. А только администрации. Когда-то было написано, что гражданин, это человек, которые представляет сервер, это показатель игрока сервера, и он должен нести ответ перед всеми гражданами... А не в личку Дарку, Мабу, кому там ещё ты пишешь обычно =D
 

SchOOkk

Почти гуру форума
Сообщения
63
Реакции
37
Баллы
330
Возраст
27
Шок, я могу скриншоты предоставить, где ты спрашивал можно ли на сервере сделать постройку с нацистской символикой!
ну а где это пропаганда? я этим призываю или агитирую кого-то на действия? Да и спрашивал брат. Вот я и спросил)
 
N

NanoCube

Ахахаха, а ты на публику никогда не играл. Да ты в любой ситуации поддакиваешь полиции чтоб вызвать уважение, но ты его не заслуживаешь. Моя страница, это моя личная жизнь. Где я в чате агитировал людей за национализм. Было такое?
Администрация и ответит, а твои поступки - клоунские, скачешь и пытается попасть в полицию.
А тебе думаешь просто так отказывают? И большая часть людей просто так голосовала за твой вечный мут и бан?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху