Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Жалоба на BrUnEtKa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

powerful_brain

Господи, что за бред тут был написан.
Гражданин
powerful_brain
powerful_brain
Гражданин
Сообщения
473
Реакции
204
Баллы
485
Возраст
26
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов

papko

Почти гуру форума
Сообщения
32
Реакции
67
Баллы
325
Возраст
42
Не буду много писать.. Скажу только: " Рука, руку моет."
 

Olyalyasha

Творческая личность
Гражданин
Olyalyasha
Olyalyasha
Гражданин
Сообщения
188
Реакции
355
Баллы
1.155
Возраст
40
Имя
Ольга
За 10 дней
2 часов
Я видела только последние строчки чата, так как за ним особо не слежу. Но могу сказать следующее. Из прочтенного я поняла, что Данил, влез вообще в чужой спор или разговор, причем тут же нашел отличное слово "Леща" - это, если верить словарям, вид рыбы. Еще, это слово означает на сленге - дать затрещину или попросту ударить.
Так вот, как я это вижу в реальной ситуации, кто-то между собой общается, и у них выходит спор, появляется третий и, якобы, разобравшись в ситуации, предлагает наказать другого. В шутку ли, в заправду ли, но факт остается фактом. Мы заметили преступника и решили наказать, без суда и следствия.
Стеша просто предупредила, чтобы не грубили, она увидела в данной фразе грубость и оскорбление, и предупредила. А на нее накинулись, что она превышает полномочия. Превышение полномочий, это когда она бы сразу наложила мут. Но Данил решил вступить в спор, причем не просто, сказав, что сказанное было в шутку, и я так больше не буду. Нет, начал доказывать, что Стеша превысила полномочия, тем самым начал пререкания с полицейским.
А вы заметили, что когда в игре полиция, мата в чате меньше? Нет? Обратите внимание.
На Стешу начались гонения с первого же дня, как она стала полицейским, не судите ее только за то, что она другого пола с вами. Мальчики тоже способны думать неразумно)
Ребята, призываю вас к вежливости, ну выругайтесь вы в монитор. Ведь вы сначала думаете, потом пишете в чат? А если нет, то тогда это ваша вина, что вы оскорбляете друг друга, даже столь безобидными словами, как "дать леща".
 
  • Нравится
Реакции: Ekib

LazyDesArt

osu_player
Гражданин
YourEcchiSenpai
YourEcchiSenpai
Сообщения
564
Реакции
202
Баллы
465
Возраст
31
За 10 дней
0 часов
Я видела только последние строчки чата, так как за ним особо не слежу. Но могу сказать следующее. Из прочтенного я поняла, что Данил, влез вообще в чужой спор или разговор, причем тут же нашел отличное слово "Леща" - это, если верить словарям, вид рыбы. Еще, это слово означает на сленге - дать затрещину или попросту ударить.
Так вот, как я это вижу в реальной ситуации, кто-то между собой общается, и у них выходит спор, появляется третий и, якобы, разобравшись в ситуации, предлагает наказать другого. В шутку ли, в заправду ли, но факт остается фактом. Мы заметили преступника и решили наказать, без суда и следствия.
Стеша просто предупредила, чтобы не грубили, она увидела в данной фразе грубость и оскорбление, и предупредила. А на нее накинулись, что она превышает полномочия. Превышение полномочий, это когда она бы сразу наложила мут. Но Данил решил вступить в спор, причем не просто, сказав, что сказанное было в шутку, и я так больше не буду. Нет, начал доказывать, что Стеша превысила полномочия, тем самым начал пререкания с полицейским.
А вы заметили, что когда в игре полиция, мата в чате меньше? Нет? Обратите внимание.
На Стешу начались гонения с первого же дня, как она стала полицейским, не судите ее только за то, что она другого пола с вами. Мальчики тоже способны думать неразумно)
Ребята, призываю вас к вежливости, ну выругайтесь вы в монитор. Ведь вы сначала думаете, потом пишете в чат? А если нет, то тогда это ваша вина, что вы оскорбляете друг друга, даже столь безобидными словами, как "дать леща".
Ой, мальчики вообще все идиоты :3
Это я тебе как мальчик говорю :D
 

Prisoner

Почти гуру форума
Al_Art
Al_Art
Гражданин
Сообщения
167
Реакции
119
Баллы
350
Бытует мнение, что мы ещё и козлы.
 

Olyalyasha

Творческая личность
Гражданин
Olyalyasha
Olyalyasha
Гражданин
Сообщения
188
Реакции
355
Баллы
1.155
Возраст
40
Имя
Ольга
За 10 дней
2 часов
Ой, мальчики вообще все идиоты :3
Это я тебе как мальчик говорю :D
Я не такой уж идиот :confused:
Бытует мнение, что мы ещё и козлы.
Да я вообще за мир во всем мире, дарите всем улыбки и мороженки, от последнего настроение вообще круто поднимается. Все хорошие, пока не заденут за живое. И тогда у кого-то это живое милый хомячок, как у меня, или свирепый огнедышащий дракон, который изрыгает свой огонь и разжигает огромное пламя споров)))
Как говорил великий - "Ребята, давайте жить дружно!"))))
 

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
40482.jpg
 

RbICHIGY MASHbIN

Экзорцист
Сообщения
250
Реакции
111
Баллы
350
Возраст
16
Нет, начал доказывать, что Стеша превысила полномочия, тем самым начал пререкания с полицейским.
Я начал доказывать, что это выражение не грубое, а не говорил, что брюнетка превысила полномочия.
 

RbICHIGY MASHbIN

Экзорцист
Сообщения
250
Реакции
111
Баллы
350
Возраст
16
А если нет, то тогда это ваша вина, что вы оскорбляете друг друга, даже столь безобидными словами, как "дать леща".
Вы бы спросили у того игрока, было ли это ему оскорблением, а не говорили за него.
 

RbICHIGY MASHbIN

Экзорцист
Сообщения
250
Реакции
111
Баллы
350
Возраст
16
А вы заметили, что когда в игре полиция, мата в чате меньше? Нет? Обратите внимание.
Я заметил, что когда полиции нет, мата приходится достаточно. Более изменений не заметил.
 

RbICHIGY MASHbIN

Экзорцист
Сообщения
250
Реакции
111
Баллы
350
Возраст
16
Как говорил великий - "Ребята, давайте жить дружно!"))))
Сначала кидать беспричинный (по моему мнению) мут, а потом просить жить дружно? Моя логика просто плавится от вас.
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
Сначала кидать беспричинный (по моему мнению) мут, а потом просить жить дружно? Моя логика просто плавится от вас.
Если бы на меня наложили мут, за "дать леща" , я бы тоже возбухала:D
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
Рычаги, усбагойся. Жалобы на полицию идут только от тебя почему то, хотя мутов и банов предостаточно. Одного тебя несправедливо мутят и наказывают, жертва полицейских всеми гонимый и покинутый, даже лишённый гражданство. Достало уже если честно.

Да и давайте жить дружно, нет прецедентов -нет наказний
 

RbICHIGY MASHbIN

Экзорцист
Сообщения
250
Реакции
111
Баллы
350
Возраст
16
Рычаги, усбагойся. Жалобы на полицию идут только от тебя почему то, хотя мутов и банов предостаточно. Одного тебя несправедливо мутят и наказывают, жертва полицейских всеми гонимый и покинутый, даже лишённый гражданство. Достало уже если честно.

Да и давайте жить дружно, нет прецедентов -нет наказний
Зачем тогда раздел "Жалобы на игроков"?
Насчет лишения гражданства, так я даже рад. И как-то меня задеть этим ты не сможешь
 

Olyalyasha

Творческая личность
Гражданин
Olyalyasha
Olyalyasha
Гражданин
Сообщения
188
Реакции
355
Баллы
1.155
Возраст
40
Имя
Ольга
За 10 дней
2 часов
Сначала кидать беспричинный (по моему мнению) мут, а потом просить жить дружно? Моя логика просто плавится от вас.
Я не мутила) я Блондинка, а не Брюнетка)) Хватит нас путать) Я просто хочу всех примирить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху