Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Жизнь без воров в minecraft - это уж слишком идеально!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deya

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
26
:FC:Здравствуйте! Приятно играть на вашем сервере, и я со своим парнем уже тут давно:A_V::mab:. Как бы сказать, наш первый онлайн опыт...:)
Случилось вот что... последние 2 недели наблюдаем такое дело...:eek: загон - безжалостно разграблен (то есть и заборы, калитки и панели) , скот - уничтожен (а было не мало: овцы, свиньи, куры, коровы). "Ну да ладно" - думаем, как ни как на загон приват не дотянул. Возобновили все...o_O построили заново и скот пригнали. На следующий день БУКВАЛЬНО опять ничего нету, и тот же почерк грабежа..:mad: Взяли с поличным, забанили:p, и через некоторое время опять началось. Так вот, некий игрок с ником Kapy без опаски , в НАГЛУЮ разгуливает по моей территории:confused:. Дверь в дом у меня была открыта, так как я сама была на серве, и ходила за дом в конницу. Естесвенно, 3 этаж был разграблен (приват не дотянул :D). Без сомнений -это был Kapy!
ПРИМИТЕ МЕРЫ, УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ!!!:oops:
P.S. скрин не могу загрузить...:(:(:(
 

powerful_brain

Господи, что за бред тут был написан.
Гражданин
powerful_brain
powerful_brain
Гражданин
Сообщения
473
Реакции
204
Баллы
485
Возраст
25
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
:FC:Здравствуйте! Приятно играть на вашем сервере, и я со своим парнем уже тут давно:A_V::mab:. Как бы сказать, наш первый онлайн опыт...:)
Случилось вот что... последние 2 недели наблюдаем такое дело...:eek: загон - безжалостно разграблен (то есть и заборы, калитки и панели) , скот - уничтожен (а было не мало: овцы, свиньи, куры, коровы). "Ну да ладно" - думаем, как ни как на загон приват не дотянул. Возобновили все...o_O построили заново и скот пригнали. На следующий день БУКВАЛЬНО опять ничего нету, и тот же почерк грабежа..:mad: Взяли с поличным, забанили:p, и через некоторое время опять началось. Так вот, некий игрок с ником Kapy без опаски , в НАГЛУЮ разгуливает по моей территории:confused:. Дверь в дом у меня была открыта, так как я сама была на серве, и ходила за дом в конницу. Естесвенно, 3 этаж был разграблен (приват не дотянул :D). Без сомнений -это был Kapy!
ПРИМИТЕ МЕРЫ, УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ!!!:oops:
P.S. скрин не могу загрузить...:(:(:(
Море смайликов, а информации ноль.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Для защиты животных найдите лишний регион и заприватьте территорию
 

DWings

Гуру форума
DWings
DWings
Сообщения
62
Реакции
16
Баллы
530
Возраст
36
За 10 дней
46.6 часов
И это лишь единичный случай. Маб, ворон не отстреливают из ружья, против них ставят пугало, а то и развешивают тушки собратьев. Ну, да это я все о своем.
 

Moonlight

Почти гуру форума
Сообщения
90
Реакции
65
Баллы
330
Возраст
29
И это лишь единичный случай. Маб, ворон не отстреливают из ружья, против них ставят пугало, а то и развешивают тушки собратьев. Ну, да это я все о своем.
Все еще хочешь ввести казни? Будем За пятку подвешивать правонарушителей XD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху