Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Загриферили при мне же, как это понимать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

neiruq

Тот, кто закормит тебя тортиками и печеньками>:3
Гражданин
neiruq
neiruq
Гражданин
Сообщения
9
Реакции
10
Баллы
40
Возраст
24
Имя
Ксения
За 10 дней
0 часов
Эта печальная история произошла сегодня утром. Я только успела зайти на сервер и обратить внимание на странного человека, который шарился по моей ферме, пытаясь сломать заприваченые ростки. К сожалению, из-за большой любви к украшению моего полуострова, я не успела заприватить всю территорию, поскольку работы над облагораживанием еще далеки до завершения и ко мне приходят иногда помогать, я хотела заприватить все по завершению всех тех.работ.
На месте преступления был обнаружен игрок с ником MaratKadr, который в свою очередь облутал 3 сундука на моей территории(один который являлся подарком для моей персоны по событию получения гражданства на сервере). Как только игрок увидел хозяина территории, попытался как можно быстрее смыться и испариться с глаз моих. Проследуя за ним в портал, он представился и, решив отплатить, отдал мне некоторые из предметов: торт, мембрану фантома и зловещий флаг(я просто не знаю как это расценивать, поэтому расценю это как угрозу своей жизни)).
После проверки сундуков, было выявлена пропажа вещей. Сундуки были слишком чистыми и пахли чужими руками. Коровы, курицы и свиньи были испуганы в попытках их зарубить на мясо.
Я была опечалена и не знала как на это реагировать.
Прошу провести с игроком профелактическую беседу, в случае отрицания своей вины, прошу дать ему заслуженной расправы(по усмотрению полиции, конечно же).
Координаты сундуков:
Сундук 1: Х:3299.2 Y:61 Z:2372.626
Сундук 2: X:3320.568 Y:64 Z:2412.636
Сундук 3: X:3349.732 Y:65 Z:2396.405


К сожалению, могла упустить, какие-то сундуки.
 

Вложения

  • воровство.png
    воровство.png
    21,2 KB · Просмотры: 26
  • воровство 2.png
    воровство 2.png
    24,2 KB · Просмотры: 26
  • воровство 3.png
    воровство 3.png
    27,5 KB · Просмотры: 22

Ward

Гражданин
Cmaul
Cmaul
Гражданин
Сообщения
98
Реакции
38
Баллы
330
Возраст
19
Имя
Семён
За 10 дней
14 часов
Чтобы на месте преступления тебя застукал хозяин, и отдать ему ЧАСТЬ вещей, это на столько глупо, что я не представляю... уже второй инцидент с данной персоной. Как по мне, он не заслуживает игры на сервере.
 

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов
Искрене сочувствую!
Такова доля тех, кто очень близко к спавну... про этого Kadrа я тоже написал в своем заявлении...
Уверен, это бан...
 

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
Жирный чёрный крестик ему на лоб перманентным маркером... Beat
 

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов
Это я написала книгу и поставила тортик перед дверью! Надеюсь ты успела прочитать пожелания и попробовать тортик. В сундуке была голова стража который защитит тебя от бед! Если этот Грифер забрал голову то дорогая полиция при возможности верните эту голову Ксюше не-то она будет защищать от бед не Ксюшу а Грифера!
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.414
Реакции
2.381
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
56 часов
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху