Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Это интересно История у Блока : Как Исс и Дог сражались с гвардами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Двое друзей (а может и врагов О_о ) , после осмотра владений Дога спустились в долину , к берегу моря. На море был штиль , но это не помешало нашим героям добраться до крепости,которая сторожит эту часть моря . Они вошли в башенку и посмотрев в бойницу , Исс увидел гварда!
Не думая , что его тяжёлые доспехи помешают ему плыть , он героически прыгнул в воду ._.
Не знаю куда смотрел Дог , пока его друг (или всё таки враг?) ГЕРОИЧЕСКИ бил стейком гварда ,
но через ... пару секунд он натянул тетиву и выстрелил в гварда , который уже опутал Исса каким-то щупальцем (или что это?) . Из-за прошедших событий , Дог поплыл на лодке к Иссу , но будь я проклят! Я увидел ещё одного гварда и сразу поплыл к нему,чтобы убить его!Дог поспешил помочь мне в борьбе,но сзади его толкнул ещё один гвард ,а я прикончив одного , увидел ещё 3 !
Чёрт!А доспехи всё тяжелеют!
Вскоре гварды были добиты , а я угнал лодку у Дога (моего друга или врага?) , и уплыл к берегу,
потом быстренько сломал лодку и ждал Дога ...
И так если вы дочитали эту историю , и если вам не надоели мои мысли о том , что он друг или враг? То приглашаю читать дальше .
После такого боя , мы напились (ну как всегда -_- ) . Я пьяный , спрыгнул со скалы и заблудился
(а вас не удивило то что я должен был разбиться?) , Дог поднял свой ЛА в воздух , и пытался найти меня , ему это удалось без труда , потому что его направляла великая Сила...Но об этом в другой раз.
И так он нашёл меня,спустил мне лестницу,ну я взобрался на неё и мы стали смотреть закат.
Но обнаружилось,то что у нас кончилось топливо!И этот... Дог , знаете что он сделал?Исчез!!!
Я бы его подождал , но обнаружил , что у нас кончилась провизия . Ну и спрыгнул! Но я мог разбиться,но ветер подхватил меня и выбросил в скалу -_- (а я то думал что не погибну)
В общем потеряв - 30 лвлов , час времени ,мы собрались на ЛА . Но уголь опять кончился и мы сделали посадку на скалу,пользуясь этим , я захватил управление,пока Дог копался в алмазах (*купался) и якобы искал уголь . Но он взобрался ко мне , но ключ был у меня!И я полетел...
Вскоре я довёз его до его дома и полетел на ЛА домой , но было не понятно,почему дог погнался за мной и кричал : "Верни! Ты что творишь!".
На этом эта история кончается .
Передаю эстафету .
 

Tony Morgan

Архитектор
Tony_Morgan
Tony_Morgan
Строитель
Сообщения
622
Реакции
414
Баллы
975
Возраст
27
За 10 дней
5 часов
Круто вышло, рад что кто-то подхватил традицию:)
 

valkadog

Строитель
Гражданин
Valyok
Valyok
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
347
Баллы
785
За 10 дней
0 часов
Посмотреть вложение 7496 ЛА в неумелых руках - зло! Поэтому уговорами я попытался отжать управление у пьяного Исса. Я думал разобьётся или чего доброго разворотит пол дома! Но Исс оказался крепким орешком! Он самостоятельно приземлился и вылез. Я был рад (скорее за целостность дома).

Но до этого произошёл ещё один забавный случай! На новенькой арене для битв, спрятанной под моим домом, мы решили провести состязание! Мы облачились в тяжёлые доспехи, взяли щиты и мечи... Затем разошлись по разные стороны арены, попросили бога войны (консоль) снять с нас магическую защиту и... Я скомандовал!
3... 2... 1!
Два противника с бешенной силой, лязгая доспехами побежали друг на друга!
Удар! Ещё удар! Треснул щит! Но... Тут мы замечаем что не наносим урона друг другу... Великая консоль не захотела дать нам обагрить кровью новенькую арену. Увы битва не заладилась... А может оно и к лучшему?
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Посмотреть вложение 7496 ЛА в неумелых руках - зло! Поэтому уговорами я попытался отжать управление у пьяного Исса. Я думал разобьётся или чего доброго разворотит пол дома! Но Исс оказался крепким орешком! Он самостоятельно приземлился и вылез. Я был рад (скорее за целостность дома).

Но до этого произошёл ещё один забавный случай! На новенькой арене для битв, спрятанной под моим домом, мы решили провести состязание! Мы облачились в тяжёлые доспехи, взяли щиты и мечи... Затем разошлись по разные стороны арены, попросили бога войны (консоль) снять с нас магическую защиту и... Я скомандовал!
3... 2... 1!
Два противника с бешенной силой, лязгая доспехами побежали друг на друга!
Удар! Ещё удар! Треснул щит! Но... Тут мы замечаем что не наносим урона друг другу... Великая консоль не захотела дать нам обагрить кровью новенькую арену. Увы битва не заладилась... А может оно и к лучшему?
Заметь,на мне были более тяжёлые доспехи , чем на тебе .
 

alone_Wanderer

Гражданин
alone_Wanderer
alone_Wanderer
Гражданин
Сообщения
259
Реакции
264
Баллы
220
Это здорово! Жаль, что скупые строки не передают и процента того, то происходило в этих двух эпизодах, тем, кто не оказался участником событий.
Но представить вполне можно.

Прошу, ещё! Со скринами, лучше с видео, или с подробным описанием. Ребята, вы же можете ещё и не такое замутить! ;D

А ответ на животрепещущий вопрос "друзья или враги?" дала сама фея Консоль. Она не захотела крови двоих друзей. Будь вы врагами - деревянные мечи неминуемо обагрились бы горячей человеческой кровью и в них, мечах, зазвенела бы сталь.

P.S. А у меня тоже произошло очень важное (для меня) событие. И хотя оно - оффтопик, всеравно рискну и в паре слов опишу.
Событие такое. После 3-х месяцев игры в МК, я перестал боятся созданий тьмы. Раньше, ночью, я бежал в надежное укрытие или маскировался листьями, превращаясь в незаметный куст посреди нахоженного тракта, :D то теперь я даже нахожу удовольствие бродить ночью. Нет, броня не алмазная, алмазный нагрудник, сам чаровал, остальное - эклектично: самоплавленные простые железные порты и золотые каска с ботинками, с неплохими чарами, любезно подаренные зомби.

И вот (начинаю свою историю), после двух тяжких дней работ на ферме золотых изумрудов, дабы заработать на приобщение к сонму асуров планеты Эпсилон, истощенный морально и физически, с опухшим указательным пальцем, :D я возвращался пешком со спавна домой, в Минус ДвухТысячное царство Минус ДвухТысячное государство. Уже прошел по пыльной дороге и покинутый городок Люпус, и вырубленный в незапамятные времена тоннель в горе, уже вышел на эстакаду, висящую в поднебесье волею МАБа... Поскольку, дорога была знакома, я двигался зиг-загом, знакомясь с местными достопримечательностями (ничего криминального). В отдалении, я приметил странное существо, и приглядевшись с содроганием узнал лошадь-скелета. На небе светил Ярила, ни тучки, а наводящая ужас лошадь стояла как ни в чём не бывало и не собиралась гореть! Вот чудо! Может столпы мироздания покосились? Хрустальная небесная сфера треснула? Пока я разинув рот стоял и смотрел на странную лошадь, вдруг, среди ясного белого дня как загремит гром и ударила молния прямо в эту лошадь. И тут, несомневаюсь, прямо из преисподни вышли четверо всадников Апокалипсиса!
Бросив свой заплечный мешок, я так припустил от них, только пятки засверкали! Но отойдя на некоторое расстояние убедился, что всадники меня не преследуют, да и вообще мой стрикач не заметили. Да и не всадники это Апокалипсиса, а четверо скелетов на таких же лошадях, стоят на мосту средь бела дня, расписинные горящими рунами луки в их руках горят, блики от доспесей слепят глаза... Да и мешок свой стало жалко, хороший, крепкий ещё мешок...
Вскинул я свой лучишко и доверивши душу свою МАБу, открыл беглый огонь.
Одного не учёл я, оловянная голова! Стояли всадники на мосту, и сраженные стрелами попадали под мост, в море. Все доспеси и луки с рунами, всё сгибло. Правильно в сказках пишут - "ушёл не солоно хлебавши". Так и я с того места ушёл. Нырял, конечно, но разве до дна достанешь?

Вот такая история. Чистая правда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху