Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Это интересно История у Блока : "Ледяная Страна" . (Часть 1)

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Сидя в тёплом кресле у очага,на меня снизошла идея отправиться в небольшую прогулку в Северо-Западные Земли...

Шёл один,так как моя дружина "героически" напилась после турнира . Во славу празднества , стоит упомянуть о том,на сколько богаты были столы в ту ночь.
В зале стоял камин в котором на вертеле медленно вращалась тушка убитого моим сенешалем кабана,весом в 20 кг . Бочонок эля нового урожая был с торжественностью открыт...кружки наполнялись согревающим пойлом...Под столом лежали собаки,ждущие того момента,когда кость упадёт под стол,или стянуть мясо у зазевавшегося хозяина. Надо отдать должное страже - она не спала,хотя и выпила две чары крепкого вина. Но в любом случае я не мог взять стражу из замка,так как любому укреплению нужна защита .Мало ли что?
Я взял свою походную броню,плащ , ну и конечно же меч и топор.А ещё свой щит и лук вместе с колчаном с 20-кой стрел.Даже своего любимого вороного коня -
Альгорда , оседлал и выехал на нём рысцой из ворот.

Когда ехал по дороге из булыжника,увидел первые крыши домов своей деревни,отбитой во времена прошлого похода.Из труб вылетал пепел, в кузне молотом стучал кузнец,не смотря на ночь.Должен сказать,что в деревне меня окружила толпа ребятни и нищих , просящих денег у своего государя. По обычаю я достал специальный кошелёк набитый медяками , и горстью стал бросать по сторонам. Благодаря и хваля Админа , они бежали на деньги сломя голову.Даже нищие старцы казались громилами при таком деле. В общем я проехал деревню почти без особых приключений.

Переехал мост,который разделял территорию деревни и старого леса.Я очень не любил ездить по лесным дорогам,так как всегда ждёшь засаду разбойников.Обидно.Ведь я всегда хотел уединиться и гулять по лесным полянам,слушая пение птиц и журчанье ручьёв...

Тем временем мой желудок очень нагло запросил еды.(Ведь я ничего не ел на пиру,так как не хотел испытывать тяжесть от пищи.)Не торопясь,я достал из сумки хлеб,отломил половинку,а другую вернул на место.
 

Tony Morgan

Архитектор
Tony_Morgan
Tony_Morgan
Строитель
Сообщения
622
Реакции
414
Баллы
975
Возраст
27
За 10 дней
5 часов
История класс, жду 2 часть:)
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Кстати я пытался прислать скриншот , но размер слишком большой :(
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху