Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Это интересно История у Блока: Слизепокалипсис

Tony Morgan

Архитектор
Tony_Morgan
Tony_Morgan
Строитель
Сообщения
622
Реакции
414
Баллы
975
Возраст
27
За 10 дней
5 часов
Дело шло ближе к вечеру, я копал руду в шахте, на вершине горы, мне как всегда «везло» на уголь, даже железо ни разу не попалось. Не побыв ничего стоящего, я уставший и измотанный собрал все вещи и собрался выходить наружу. В процессе подъема я стал замечать странный звук, какой-то хлюпанье и чем выше я поднимался, тем сильнее был звук. Я подумал, что у входа просто стоит слизень. Ну, хоть слизи соберу – подумал я. Вот только звук был слишком громкий. Пока прислушивался я и сам не заметил, как поднялся наверх и там я увидел это: размером ростом в 5 метров с газообразным облаком вокруг себя. Стало ясно – слизень этот не простой. Облако, что было вокруг него, было ядовитым, подходить слишком близко к нему я не стал. Я достал лук и несколько стрел из колчана и начал стрелять по нему. Стрелы попали по нему, и он начал отступать от меня. Я продолжил пальбу по нему, постепенно он начал становиться все меньше и меньше, но потом он начал издавать звук и возле него начали появляться другие слизни красного цвета и те, сразу бросились на меня. Убрал лук, я достал меч и начал резать красных слизней, которые ко мне подбирались. Меч был хорошо зачарен поэтому отбиваться от них было не очень трудно. Убив всех красных слизней, я снова достал лук и начал пальбу по большому слизню. Не прошло и 3 минут, как он умер. Когда его не стало, я выдохнул с облегчением, теперь мне ничего не мешало отправиться в свою крепость. Спустившись к подножью, я обнаружил, что там снова эти слизни, и не один, их там десятки. Только я потянулся к колчану за стрелами, я обнаружил, что стрелы у меня кончились. Биться с ними мечом у меня желанья не было, ядовитое облако вокруг них меня убьет раньше, чем я к ним приближусь. Оставалось только одно – бежать. Путь к главным воротам занял бы несколько часов, но выбора не было и я начал забег к вратам. В процессе бега я заметил, что эти слизни, не очень быстры оно и не удивительно, с их габаритами быстро не побежишь. Некоторые слизни призвали своих красных братьев, дабы притормозить меня. Пришлось прорываться с боем. Время шло слизней становилось все больше, но у меня получилось отбиться от них и добраться до главных ворот. Открыт ворота, я перебрался на другую сторону и закрыл их за собой. Понимая, что слизни в скором времени могли прорваться, я направился за стрелами к оружейнику. Пополнив колчан, я взобрался на стены и начал стрелять по слизням. Ров вокруг моего замка послужил хорошей защитой против них. После нескольких часов непрерывной стрельбы слизней больше не осталось. Больше слизней не появлялось. Пока я отдыхал, я заметил, что что-то летит в небе. И это летит на меня. Я уже было готов начать пальбу по нему, но потом я понял, что это человек. Он приземлился на стену и повернулся ко мне. Это был Shei_Patric. Он поведал мне, что подобное сейчас повсюду. Что многие сейчас отбиваются от слизней и что уже есть жертвы. Пока мы говорили, новая волна слизней пошла в атаку. Мы отстреливали их с лука, как только могли. Отстрел занял несколько дней. Они наступали с новой силой снова и снова и снова. Ближе к ночи у меня кончились стрелы. И все запасы оружейной тоже были израсходованы. Слизни подступали к вратам. Если ничего не сделать они к утру прорвут ворота. Я спустился со стены, вскочил на лошадь и направился к воротам. Открыв из я выехал за стены. Достав меч я галопом направился на слизня. Расстояние между нами сокращалось все быстрее и быстрее. Я замахнулся мечом на слизня и …
Наступило утро. Замок пережил это нашествие. И больше они не появлялись.
Вот такая вот история.
 

Вложения

  • 2018-07-31_12.29.58.png
    2018-07-31_12.29.58.png
    954,5 KB · Просмотры: 17
  • 2018-07-31_12.41.46.png
    2018-07-31_12.41.46.png
    1,6 MB · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

Nagasaki

Новичок
DevilishRoar
DevilishRoar
Гражданин
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
28
За 10 дней
0 часов
На 11-й строке небольшая ошибка в слове "всех", а так все круто! :nya:
"Убив всем красных слизней"
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху