Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Как в Minecraft появилась Морковь?

Морковь Майнкрафт2.jpg


Морковь была добавлена в Minecraft в версии 1.4.2 - Довольно страшное обновление, в которую также вошли ведьмы, зомби-жители, скелеты-иссушители, боссы иссушители, летучие мыши и много что ещё. Первоначально морковь падала с зомби лишь изредка, но сегодня ее также можно найти в потерпевших кораблекрушение сундуках, сундуках с аванпостами Разбойников и на участках фермерских хозяйств в деревне.

Очевидная что морковь - это еда. Отведайте свежую морковку, удерживая кнопки «Использовать», только не забывайте её мыть, если кушаете её в реальной жизни. И вкусно, и полезно! Когда вы едите морковь, восстанавливается полтора символа голода, и, в отличие от картофеля, вам не нужно готовить перед тем как её съесть.

Открою Вам секрет, попробуйте посадить первую найденную в игре морковку перед тем, как ее съесть. Посадить нужно на грядку и когда морковь вырастет то даст от 1 до 5 морковок с одной посаженной вашей моркови.

Давайте проведём нехитрые расчёты. Если вы посадите 5 морковок, то ваш следующий урожай будет до 25 морковок. Теперь посади эти морковки и новый урожай получиться до 125 морковок. Но будьте очень внимательны, если рядом будет прыгать кролик, который может сократить ваш урожай.

Что же делать со всей этой морковью? Можно морковь:
  • скушать;
  • посадить на грядку и вырастить новый урожай;
  • кормить свиней и кроликов;
  • торговать фермерами за изумруды.
С помощь моркови можно скрафтить:
  • рагу из кролика;
  • морковь на удочке, для о седлания свиней и управления ими;
  • золотую морковь, для зельеварения;
  • сложить в компостер для создания костной муки.
В реальном мире считается, что морковь впервые упоминается во времена древней Персии (сейчас Сирия, Иран и Афганистан), как дикорастущее растение. В те времена морковь ценили за их ароматных листьев и семян, а не корней, которые мы едим сегодня. Однако на протяжении веков их разводили выборочно, чтобы сделать их менее горькими и повысить их сладость - получить морковь, которую мы знаем и любим сегодня.

Есть много разных странных мифов о моркови. Одним из них является то, что их оранжевый цвет был создан в 17 веке голландскими производителями в честь Короля Британии Вельгельма III. Это маловероятно, поскольку в учебниках по биологии 6-го века оранжевая морковь появляется.

Другой миф о том, что морковь позволяет лучше видеть в темноте из-за содержания витамина А. Этот миф появился из-за, публикаций британских военно-воздушными силами во время Второй мировой войны, чтобы объяснить его успех в ночных воздушных боях.

Сегодня ежегодное мировое производство моркови и превышает 35 миллионов тонн, из которых чуть менее половины выращивается в Китае. Морковь появляется во многих кухнях мира, особенно в салатах. Они также очень полезны для вас - они содержат много витаминов А, К и В6, даже если они не дают вам ночного видения.

Купи морковку в следующий раз, когда пойдешь в супермаркет. Вкусная и полезная морковь вам ещё пригодиться а уж ваше здоровье точно скажет вам за это спасибо.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху