Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Выживание Клятва Hardcore'у

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.478
Реакции
3.075
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.190
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Rif, с тебя фотоотчёты и дневник Робинзона ))
 

degekaterina

Старичок, гражданин, и просто хороший человек
Гражданин
degekaterina
degekaterina
Гражданин
Сообщения
129
Реакции
358
Баллы
480
Возраст
26
Имя
Екатерина
За 10 дней
0 часов
5000 координат не добежать, мне кажется
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
Я PvP так и не выключал
И всё же уверен, что граждане не откроют на меня охоту:)... вроде... не нажил врагов... да?
хехехе ( зловещий смех)
где ты живёшь знаю, надо ям накопать и лавой залить ;)
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
Ведер много надо. Проще ямы с кактусами.
неее, нужен всего 1 полицейский. выслеживает Рифа, и когда он кудато бежит, сажает его на пару мин. На том месте, откуда исчез выкапывает яму и заливает лавой/кактусами ( по вкусу), он выходит и оказывается на том же месте, откуда исчез. Всё. Остаётся надеятся от шока он не успеет спавн написать...
(какой я злобный, сам ф шоке)
 

adikkida

Гражданин
Adikkida
Adikkida
Гражданин
Сообщения
438
Реакции
81
Баллы
290
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
А кстати можно было бы сделать такие гонки... Например я с муравем бегаем за руфом и его защитником если убили ты выходил из игры и больше не участвуеш....
 

graveld

Женяя
Сообщения
76
Реакции
101
Баллы
340
Возраст
26
неее, нужен всего 1 полицейский. выслеживает Рифа, и когда он кудато бежит, сажает его на пару мин. На том месте, откуда исчез выкапывает яму и заливает лавой/кактусами ( по вкусу), он выходит и оказывается на том же месте, откуда исчез. Всё. Остаётся надеятся от шока он не успеет спавн написать...
(какой я злобный, сам ф шоке)
Когда выходишь из "КПЗ", то оказываешься на спавне..
 

Rufigularis

Бывалый старец
Сообщения
73
Реакции
62
Баллы
250
Заспавниться мне получилось удачно (пускай и на самом краю карты).
Животные есть, огромная пещера тоже есть - все как полагается биому "Саванна".
За 9 игровых дней разведал местность, обезопасил себя от "нелепой смерти" закрыв стеклом дыры и "перешел в железные век".
К безопасности тут особый подход: не лениться ставить перила, заборы, не забегать далеко, смотреть под ноги и главное не думать "Да я щас этих скелетов раскидаю!!1" - всё это залог долголетия игры на серваке.
А кстати можно было бы сделать такие гонки... Например я с муравем бегаем за руфом и его защитником если убили ты выходил из игры и больше не участвуеш....
Это классная идея, вот только без меня - у вас гонки, а у меня всего одна жизнь. Собственно убегать я от вас не собираюсь ибо у вас алмазная броня с тремя макс. чарами, а у меня железный шлем и ботинки из кожи. А вот про глобальную охоту... тут доведите идею до конца - думаю будет круть!
Первые и самые страшные дни позади)) Дальше будет проверка на бдительность, адекватность действий и знаний багов.

Посмотреть вложение 2510
 

adikkida

Гражданин
Adikkida
Adikkida
Гражданин
Сообщения
438
Реакции
81
Баллы
290
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Лады тогда я гдето обгорожу забором местность и да начнетса веселье!
 

MYPABEu

Бывалый старец
Сообщения
196
Реакции
100
Баллы
270
Эх жаль я на даче. Над придумать себе сюда интернет норм. А то только с мобильного не то пальто. Идея с выживанием крута сама по себе. Я вот полюбому как надоест, тож в далекие края пойду отшельником жить )))
 

h_now

"copyleft" != бессовестность
Сообщения
227
Реакции
68
Баллы
260
Вообще-то не умирать, часто, это норма и не большая сложность. Я вроде как всего один раз умер и то по глупости, полной. А сколько раз я падал об землю... живой вроде. Видно человека который не привык играть внимательно и аккуратно.
 

Masterius

Бывалый старец
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
245
Возраст
35
Одного меня смутил i7 в комплекте с древней видеокартой?)
 

KRIPER121315

Гражданин
BigDaddy_777
BigDaddy_777
Гражданин
Сообщения
127
Реакции
39
Баллы
900
Возраст
20
За 10 дней
0 часов
я чета не понял пожалуйста ответтье на мои вопросы 1) он обьявил охоту на себя? если да то вопрос 2) можно-ли на него охотится и когда?
3) это в мире игроков или граждан? 4) что у меня с чыфрами тока что заметил- 1234567890
 

Masterius

Бывалый старец
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
245
Возраст
35
Уже можешь начинать охотиться. Координаты есть выше в теме.
 

Rufigularis

Бывалый старец
Сообщения
73
Реакции
62
Баллы
250
1) он обьявил охоту на себя? если да то вопрос
Нет, я не объявлял охоту на себя и вознаграждения тоже нет! Однако если меня бьют я больше не попаду на этот сервер и только совесть отделает меня от бессмысленной казни ибо где макс.чары на алмазе и где котелок на голове с кожаными носками
2) можно-ли на него охотится и когда?
Для охоты будет создана отдельная темы, ибо много игроков решили, что будет интересно прятаться, а другие, что интересно преследовать.
3) это в мире игроков или граждан?
Это слава богу в гражданском :D
4) что у меня с чыфрами тока что заметил- 1234567890
Это шрифт "Georgia"

Лады тогда я гдето обгорожу забором местность и да начнетса веселье!
Нет уж)) ты продумай правила, место, кол-во народу, кто что будет иметь в арсенале, какие роли будут и создай тему ОТДЕЛЬНУЮ ОТ ЭТОЙ на форуме!
 

Masterius

Бывалый старец
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
245
Возраст
35
Есть плагин - голодные игры )
 

KRIPER121315

Гражданин
BigDaddy_777
BigDaddy_777
Гражданин
Сообщения
127
Реакции
39
Баллы
900
Возраст
20
За 10 дней
0 часов
спасибо за ответы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху