Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Коллекционирование моделей

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.350
Реакции
1.692
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
0 часов
Всем привет! Неделю назад я заметил что в одной из популярных торговых сетей появился альбом-энциклопедия, в который нужно было вклеить 45 наклеек. От такого я словил флешбек из 90-х когда собирал наклейки от Panini
1667829749132961209.jpgimgpreview.jpeg
Мортала у меня, конечно не было, а Том и Джерри были. Почти всех собрал кроме одного.
и заняв денег 350р, купил альбом и первые десять упаковок наклеек по 3 штуки. И буквально сегодня собрал всю коллекцию, но клею понемножку, тяну удовольствие. Я к чему...
На нашем сервере есть магазин случайных вещей за 300 фареала или 2000 фаблов. И всего вещей 91. И они выпадают случайно. Чувствуете к чему клоню? Я решил собрать коллекцию всех предметов. А чтобы было проще ориентироваться создал Excel-таблицу в которой отмечаю доступные предметы. Например моя коллекция выглядит
В связи с этим предлагаю меняться в этой теме модельками. Пока моя коллекция на старте я меняю одно рождественское дерево или палатку номер 2 (с кроватью на которой можно прыгать и с сундуком в который можно что-то класть, но после поломки палатки лут из сундука пропадает) на любой из отсутствующих у меня предметов. Опционально сильно хочу пианино, Dima обещал поменяться, но не сказал на что.
 
Последнее редактирование:

Flus [Dima]

Гражданин
Dima
Dima
Гражданин
Сообщения
125
Реакции
207
Баллы
920
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Сразу хотел бы всех предупредить, что некоторые модели (из тех, что есть у меня это TornLargeTableA, TornPianoA, TornStorageFurnitureA1, TornTableB, TornWellA1) при установке заменяют собой блоки, которые им "мешают" и просто уничтожают их безвозвратно. В том числе и сундуки с ресурсами :cry::cry: Так что будьте очень внимательными.

Собственно, по теме, коллекционировать что-то - всегда "За" (даже если это не пупсы из Фолыча).
Готов пианино (TornPianoA) обменять на рождественское дерево (TornChristmasTreeA1). Есть у меня ещё гамак (Hammock) в двух экземплярах, готов обменять на палатку номер 2 (Tent2).

И ещё, при покупке моделей мне выпал глобус (Globe Stand - A), но он в виде книги, а не яйца, у тебя в таблице его не нашёл.

Globe Stand - A.png
 
Последнее редактирование:

Sankir52

Гражданин
Sankir52
Sankir52
Гражданин
Сообщения
300
Реакции
480
Баллы
850
Возраст
41
Имя
Саша
За 10 дней
0 часов
Не то што бы коллекционер, но на что-то забавное поменяться могу.
В приоритете вещи, которые можно повесить на стену (как функционально, так и визуально).
Что меняю можно посмотреть в моем магазине на 2 этаже.
  • Стул
  • Тумбочка (с функцией сундука на 9 предметов)
  • Кораблик в бутылке
  • Палатка (tent3 вроде)
  • Торшер
  • Пляжный зонт (раскладывается/складывается)
  • Унитазъ
  • Микроволновка без еды
  • Спальный мешок
  • Джакузя

1679560917038.png
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.435
Реакции
2.388
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
9 часов
Сразу хотел бы всех предупредить, что некоторые модели (из тех, что есть у меня это TornLargeTableA, TornPianoA, TornStorageFurnitureA1, TornTableB, TornWellA1) при установке заменяют собой блоки, которые им "мешают" и просто уничтожают их безвозвратно. В том числе и сундуки с ресурсами :cry::cry: Так что будьте очень внимательными.
Ах вот что за модели у тебя блоки ломают. Это вообще толи другой плагин, толи фиг пойми что. Леша откудато их достал и ничего не объяснил.
Собственно, по теме, коллекционировать что-то - всегда "За" (даже если это не пупсы из Фолыча).
:heeelp: трудные они в производстве и нет равноценных активностей, куда их можно было бы добавить.
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.350
Реакции
1.692
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
0 часов
Готов пианино (TornPianoA) обменять на рождественское дерево (TornChristmasTreeA1). Есть у меня ещё гамак (Hammock) в двух экземплярах, готов обменять на палатку номер 2 (Tent2).
Меняюсь.
И ещё, при покупке моделей мне выпал глобус (Globe Stand - A), но он в виде книги, а не яйца, у тебя в таблице его не нашёл.
Он называется KЕGlobeStandA почти в конце списка.
В приоритете вещи, которые можно повесить на стену (как функционально, так и визуально).
Как настенное что ещё получу - сразу к тебе бегом.
Ах вот что за модели у тебя блоки ломают. Это вообще толи другой плагин, толи фиг пойми что. Леша откудато их достал и ничего не объяснил.
Как я понял это другой плагин который даже не требует серверного текстур-рака. То есть его могут видеть все. Правда модели, конечно, кривоваты, но коллекционеру такое не помешает.
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.435
Реакции
2.388
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
9 часов
Как я понял это другой плагин который даже не требует серверного текстур-рака. То есть его могут видеть все. Правда модели, конечно, кривоваты, но коллекционеру такое не помешает.
Вообще, выглядят так, будто стойками сделанные ассеты. И "криповаты", как по мне, слишком мягкое слово)
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.478
Реакции
3.075
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Эти модельки можете делать вы сами, даже есть редактор, я его не настраивал, но он стоит. А все эти модельки накачал из общей базы моделек.
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.350
Реакции
1.692
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
0 часов
Эти модельки можете делать вы сами, даже есть редактор, я его не настраивал, но он стоит. А все эти модельки накачал из общей базы моделек.
Подробности бы в студию.11.png Где стоит? Кто стоит? Куда стоит? Куда бежить и как делать модельки?
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.478
Реакции
3.075
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.435
Реакции
2.388
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
9 часов
Эти модельки можете делать вы сами, даже есть редактор, я его не настраивал, но он стоит. А все эти модельки накачал из общей базы моделек.
Господи, пожалуйста, нинада :heeelp:
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
664
Реакции
878
Баллы
1.200
Возраст
24
Имя
Семён
За 10 дней
10 часов
@МАБ Требую право авторства "Блокли" по постройке пирамиды! :D
1679633396001.png
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.478
Реакции
3.075
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов

Sanchouz

вечно пьяный
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
196
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
43 часов
TornWellA1 и TornTableB есть проблемы в текстурах
1679757211624.png
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.478
Реакции
3.075
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Эти странные лини я даже видел на вопросиках, которые стоят на спавне, что странно. Попробую сам подредактировать модели или ещё что-то.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху