Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Вопрос Куда делись все боссы из гаммы?

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов
Всем здравствуйте!

Хочу поднять вопрос по поводу гаммы. Помню раньше там можно было легко откинуть коньки даже в фул незеритке. Там было много боссов. Огромные слизни, постоянные аномалии, какие-о фиолетовые частицы которые очень сильно били и другие твари. Последний раз когда я их видела был где-то год-полтора назад. Более года я просто в Гамму не совалась (думала там также страшно). Потом ходила туда только днём. И в один день решила с Климом пойти туда ночью (повеселится ага повеселишься тут). И там всё ограничивалось лишь кислотным дождём от которого закрылся блоками и сидишь, и редкими аномалиями раз в 20-30 минут. И возник вопрос: где же боссы? Было очень весело туда приходить щекотать себе нервишки и получать порцию адреналина. Ну и конечно помирать там) Было очень интересно там ходить. Было реально чувство что ты на неразведанной планете с кучей тайн. А теперь скучно там да и всё. Не знаю куда делись боссы. Очень хочу чтобы наша администрация их вернула. (не только я хочу)

Заранее спасибо, всем доброго времени суток и удачи)
 

Paranoid

Гражданин
1Paranoid
1Paranoid
Гражданин
Сообщения
639
Реакции
704
Баллы
1.450
Возраст
37
За 10 дней
0 часов
Вот да, плюсую. Без боссов скучно.
А ещё, раз уж онлайн подрос, можно было бы снова открыть данж Короля Морозов. Может теперь бы даже удалось четыре человека в рейд набрать.
 

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов
Вот да, плюсую. Без боссов скучно.
А ещё, раз уж онлайн подрос, можно было бы снова открыть данж Короля Морозов. Может теперь бы даже удалось четыре человека в рейд набрать.
Согласна, когда узнала что данж закрыли, понята насколько классную штуку потеряла.
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.448
Реакции
2.397
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
5 часов
А ещё, раз уж онлайн подрос, можно было бы снова открыть данж Короля Морозов
Я, кстати, даже не помню зачем его вообще закрыли, хотя сам в этом участвовал :da_nu:

Тони ловить надо, он этим проектом заведует. Напишу ему.
 

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов
Так что там про боссов в Гамме, не знаете где они?
 

Sanchouz

вечно пьяный
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
196
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
40 часов
Либо отключили плагин. Либо, по моим наблюдениям, чем больше онлайна - тем меньше их спаунрейт. Я ночью в сентябре из фармил, по неск штук спаунились. Но как только под утро заходили игроки - боссы спаунились гораздо реже
 

Paranoid

Гражданин
1Paranoid
1Paranoid
Гражданин
Сообщения
639
Реакции
704
Баллы
1.450
Возраст
37
За 10 дней
0 часов
Похоже именно плагин отключили, потому что гигантские слизни тоже не спавнятся, а они раньше вроде полностью никогда не пропадали.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.482
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
2 часов
Подозреваю это стало с переходом на 1.19.3 :)
 

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов
Исправимо?
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.448
Реакции
2.397
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
5 часов
данж Короля Морозов
От Тони:

"Он был закрыт на переработку. Я хотел реализовать его работу через мир К дабы он не так сильно нагружал сервак + изменить систему выдачи дропа. Система была закончена процентов на 90 (оставалось продумать уход игроков через портал после победы над боссом), но потом война началась, и я его не закончил."

Так что пока без данжа.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху