Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Литературный конкурс!

UtahGraur

Гуру форума
UtahGraur
UtahGraur
Странник
Сообщения
141
Реакции
24
Баллы
465
Возраст
42
Имя
Павел
За 10 дней
8 часов
У меня вопросы к авторам .Паракосм ..и .Перламутровые плювочки .. - ребят у Вас есть другие рассказы или это первые ваши книги?
 

Shtill

/╲/\╭[☉﹏☉]╮/\╱\
Гражданин
Shtill_
Shtill_
Гражданин
Сообщения
97
Реакции
182
Баллы
645
Возраст
31
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Поучаствовать не удалось, зато с удовольствием почитал готовые работы :)
Позвольте высказать пару слов о них:

Gnida "Паракосм" - для меня это был понятный, простой рассказ. "Простой" не в плохом смысле, а в том что читался и воспринимался легко. Мне такой формат понравился.

Sugar1Bag "Перламутровые плювочки" - Очень оригинально и по-философски. Чего только название стоит! Я не понимаю, почему 0 голосов, я бы точно голосовал за данную книгу, просто в этот раз так вышло, выбрал другого автора. Но рассказ меня зацепил.

Bassur "Система безопасности раздела. Том 1" - Я и не сомневался, что здесь будет что-то грандиозное и захватывающее. Еще когда не знал название книги, а уже видя "Том 1", то мои догадки сразу подтвердились. Ну-с, ждём продолжения, однозначно.

Sethus "Смотри на меня" - Данная книга завоевала моё внимание буквально сразу. Стиль повествования мне очень понравился, сюжет на высоте. Читал, что называется, на одном дыхании. Жаль страниц было мало) Такое я бы почитал в полном объёме в твёрдом переплете. Как видно, понравилось не только мне, заслуженная победа!
В качестве маленького уточнения по сюжету хотел задать вопрос @Sethus.
! Внимание спойлер, кто не читал, не открывайте)
В конце рассказа Аурелиус смотря на неё кричит "Смотри на меня", "но нет никого кто бы услышал его". Здесь имеется в виду, что он сам исчез? Или она исчезла, но как, ведь он смотрел на неё? Или они оба исчезли, из-за того, что она перестала смотреть, а ему уже было не на кого смотреть?
 

Sethus

Гражданин
Sethus
Sethus
Гражданин
Сообщения
161
Реакции
246
Баллы
770
Возраст
36
Имя
Василий
За 10 дней
2 часов
В качестве маленького уточнения по сюжету хотел задать вопрос @Sethus.

К концу книги они оба были измотаны и были на грани того чтобы провалиться в сон. И Аурелиус кричит, пытаясь не дать девушке заснуть, но не замечает того, как сам на короткий миг смежает веки. Поэтому сначала пропадает она, а затем и Аурелиус.
 

Sugar_bag

Гражданин
Sugar1Bag
Sugar1Bag
Гражданин
Сообщения
22
Реакции
19
Баллы
100
Возраст
22
Имя
Родион
За 10 дней
0 часов
У меня вопросы к авторам .Паракосм ..и .Перламутровые плювочки .. - ребят у Вас есть другие рассказы или это первые ваши книги?
Единственное, что я писал — это сочинения для егэ по литературе
 

Sugar_bag

Гражданин
Sugar1Bag
Sugar1Bag
Гражданин
Сообщения
22
Реакции
19
Баллы
100
Возраст
22
Имя
Родион
За 10 дней
0 часов
Во сколько оценили .если не секрет?
72-76 где-то. Среднячок. Уже не помню, что поведло. Зато по русскому 96) Был в шаге от медали. Неловко на самом деле здесь об этом писать: чувство, что не по теме и засоряю тред
 

Weeendy

Винди, Уэнди, В Энде, но не Вэнди.
Гражданин
Weeendy
Weeendy
Гражданин
Сообщения
329
Реакции
737
Баллы
700
Возраст
20
Имя
Роксана
За 10 дней
0 часов
Свои призы участники (@Sethus, @Bassur, @Sugar_bag, @Gnida) смогут забрать в библиотеке на том же этаже в сундучке с своим ником :)
2023-05-02_11.30.02.png
 
Последнее редактирование:
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху