Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Лицензия - отдам в хорошие руки

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.073
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Имеются свободные лицензионные акки!

Основные правила:
1. Приоритет отдаётся старичкам сервера, гражданам. Однако если запросов от старичков нет, можете попытать счастье :) .
2. Лицензия ограничена. У вас будет доступ только в лаунчер. Изменение скина и ника производится только через администрацию сайта.
3. Лицензия будет у вас пока вы играете на нашем сервере.
Для старичков. Если в течении 30-60 дней вас не будет, мы имеем право забрать лицензию.
Для новичков. Если вы не будете проявлять активность более месяца, пароль на лицензии будет изменён и вы потеряете к ней доступ.

Для новичков:
1. Почему вы хотите играть на нашем сервере (почему хотите взять лицензию)?
2. Внимательно посмотрите информацию о сервере.
 
Последнее редактирование:

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.670
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
15 часов
Имеется как минимум одна лишняя лицензия, а вообще возможно две или больше. Заинтересовавшимся без доступа к кнопке "моя лицензия"
Посмотреть вложение 8581
(под аватаром на главной странице) можно отписать тут и вам будет открыт доступ.
Основные правила:
1. Приоритет отдаётся старичкам сервера, гражданам. Для новичков пока ничего нет.
2. Лицензия ограничена. У вас будет доступ только в лаунчер. Изменение скина и ника производится только через администрацию сайта.
Более подробнее вы можете уже почитать после предоставление доступа.
Вопрос: У меня жена играла раньше со мной (ник CatSoup, ты сам помогал зарегать акк, т.к. у меня с моего IP было уже 2 регистрации). Потом у неё была учёба и она не могла играть. Теперича она отучилась и хотела бы (да и я бы хотел) вернуться в игру. Можно ли ей выдать лицензию? Ведь в случае большей надобности можно будет забрать.
Имя пользователя на форуме - Надюша (в честь неё питомца-курицу называл :D), зарегистрировалась на форуме сегодня вечером.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.073
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Вопрос: У меня жена играла раньше со мной (ник CatSoup, ты сам помогал зарегать акк, т.к. у меня с моего IP было уже 2 регистрации). Потом у неё была учёба и она не могла играть. Теперича она отучилась и хотела бы (да и я бы хотел) вернуться в игру. Можно ли ей выдать лицензию? Ведь в случае большей надобности можно будет забрать.
Имя пользователя на форуме - Надюша (в честь неё питомца-курицу называл :D), зарегистрировалась на форуме сегодня вечером.
А у неё было гражданство?
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.073
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Хорошо, открыл доступ
 

kasperg3

Гуру форума
kasperg3
kasperg3
Сообщения
53
Реакции
6
Баллы
455
Возраст
26
Привет Маб! Играл на сервере летом, имел гражданство. Лицензию никогда не покупал, потому что большинство серверов было открыто для пиратов. Сейчас хотел продолжить играть, но не смог зайти на Фантастик. Позже понял, что сервер теперь лицензионный. Планирую купить лицензию. Можешь, пожалуйста, на время дать лицензию, пока не куплю свою?
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.073
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Я тебе дам защищённый аккаунт, на котором нельзя сменить ник. Он не входит в архив всех других акков, которые я выдаю людям. Смотри ЛС.
 

Ray_Garraty

Гражданин
_Ray_Garraty_
_Ray_Garraty_
Гражданин
Сообщения
111
Реакции
49
Баллы
260
Возраст
38
О Великий МАБ! После долгих месяцев скитаний (а точнее, 310 часов в 7 Days to Die :D), надумал я вернуться на Фантастик, закончить брошенный в 2016 г. метропроект на гражданке.
Тогда удалось построить только 1/3 от запланированной длины линии, (начиная от своей базы -2972/3268 до чьего-то замка -2131/3368). Теперь задача дотянуть ветку до существующей точки "Пересадка" (-228/3093), ведущей к спавну.
Прошу рассмотреть возможность предоставления лицензии. Beer2
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.073
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
О Великий МАБ! После долгих месяцев скитаний (а точнее, 310 часов в 7 Days to Die :D), надумал я вернуться на Фантастик, закончить брошенный в 2016 г. метропроект на гражданке.
Тогда удалось построить только 1/3 от запланированной длины линии, (начиная от своей базы -2972/3268 до чьего-то замка -2131/3368). Теперь задача дотянуть ветку до существующей точки "Пересадка" (-228/3093), ведущей к спавну.
Прошу рассмотреть возможность предоставления лицензии. Beer2
Дал тебе кнопочку
 

Ray_Garraty

Гражданин
_Ray_Garraty_
_Ray_Garraty_
Гражданин
Сообщения
111
Реакции
49
Баллы
260
Возраст
38
Спасибо, первый раз зашёл успешно, но теперь не пускает на сервер, выдаёт ошибку "Failed to verify username", как всё исправить?
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.073
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Спасибо, первый раз зашёл успешно, но теперь не пускает на сервер, выдаёт ошибку "Failed to verify username", как всё исправить?
Перезайди или перелогинься в лаунчере. Я поменял ник.
 

SergOops

Пупс
Гражданин
Сообщения
141
Реакции
84
Баллы
340
Возраст
20
Имеется как минимум одна лишняя лицензия, а вообще возможно две или больше.

Основные правила:
1. Приоритет отдаётся старичкам сервера, гражданам. Для новичков пока ничего нет.
2. Лицензия ограничена. У вас будет доступ только в лаунчер. Изменение скина и ника производится только через администрацию сайта.
Более подробнее вы можете уже почитать после предоставление доступа.
Здравствуй Маб, играл с октября 2015, но после переезда 2 месяца не было интернета. К сожалению, когда интернет провели, сервер уже стал лицензионным. Может у тебя осталась ещё одна лишняя лицуха? :D
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.073
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Здравствуй Маб, играл с октября 2015, но после переезда 2 месяца не было интернета. К сожалению, когда интернет провели, сервер уже стал лицензионным. Может у тебя осталась ещё одна лишняя лицуха? :D
Да, есть. Сразу говорю SergOops занято, так что придумывай другой ник
 

SergOops

Пупс
Гражданин
Сообщения
141
Реакции
84
Баллы
340
Возраст
20
Да, есть. Сразу говорю SergOops занято, так что придумывай другой ник
Знаю, что занято, это мои неудачные попытки купить аккаунт.
Маб, попробуй добавить перед/после ника _ (нижнее подчеркивание), можно и с обоих сторон.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.073
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Скинул в ЛС
 

kkamar

Гражданин
Сообщения
33
Реакции
16
Баллы
665
Возраст
40
Маб привет, играл на серве раньше достаточно продолжительное время. Хотел поинтересоваться может есть свободная лицензия? Всё таки мне немного не хватает серва с адекватными людьми :)
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.073
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Да, есть. Какой ник нужен?
 

kkamar

Гражданин
Сообщения
33
Реакции
16
Баллы
665
Возраст
40
желательно мой :)
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.073
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Повезло однако тебе, ник был свободен
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Знакомый человек)
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху