Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Лишение гражданства GeorgeShample

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
657
Реакции
878
Баллы
1.200
Возраст
23
Имя
Семён
За 10 дней
33 часов
Хорошо, ты меня переубедил, правила не нужны
Если правила не нужны, то может, напишешь в своей теме что накосячил и зря их написал? А то некрасиво выходит что твои труды без опровержения в соответствующей теме.
 

GeorgeNotFound

Основатель GDT
GeorgeShample
GeorgeShample
Игрок
Сообщения
235
Реакции
44
Баллы
240
Имя
,Георгий
За 10 дней
0 часов
Если я это напишу, то тема опять в листе "горячих" тем появится эта тема снова, если не напишу, то правила забудут и к тому же увидят сейчас эту тему. Больше отвечать и сюда писать не буду, есть вопросы-личка.
 

VikKkinG

Гигант мысли, отец русской демократии.
Гражданин
VikKkinG
VikKkinG
Гражданин
Сообщения
130
Реакции
64
Баллы
645
Возраст
18
Имя
Даниил
За 10 дней
7 часов
Если я это напишу, то тема опять в листе "горячих" тем появится эта тема снова, если не напишу, то правила забудут и к тому же увидят сейчас эту тему. Больше отвечать и сюда писать не буду, есть вопросы-личка.
Такое уже никто не забудет, и то, что ты не будешь отвечать, только усугубляет твое положение)
Как много слов тема...
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
657
Реакции
878
Баллы
1.200
Возраст
23
Имя
Семён
За 10 дней
33 часов
Ну так, напиши отдельную тему. А то как-так, сил написать правила хватило, а опровергнуть манны не хватает?
 

metallenec

Гражданин
metallenec
metallenec
Гражданин
Сообщения
150
Реакции
103
Баллы
620
Возраст
25
Имя
Арина
За 10 дней
0 часов
Я так понимаю белая ветка это общая ибо, я не видела в правилах, шо в аду не должно быть отличий от общей ветки до города игроков. Как я понимаю, мне идет предупреждение того, шо если я не построю как ОБЩЕЮ ВЕТКУ в таком же стиле. Тогда вопрос, тогда почему ветка пристроенная к общей белой ветке разноцветная вся такая (Общая ферма цветов), а у нас она должна быть в ровень как общая.

я не изменяю концепт общей доступной ветке, я лишь пристраиваюсь к данной, у каждого перекрестка, у каждого поворота в аду есть сто-блок, который затормаживает лодку в которой есть игрок, если же ему надо свернуть на другое ответвления. Если моя структура на обще доступной ветки мной нарушена вв этой степени, то ладно приношу искреннее извинения, шо поставила стоп-блок.

А вот в вопросе изменить стиль ветки до города, тут я поборюсь. То есть каждый игрок новичок, не имеет право построить оригинальную ветку до общей-доступной ветки? (Но про сбежавшейся по ней мне она таковой и показалась - общедоступной). Как выяснилась из рассуждений в дискорде в канале Общая-флудильня, 4то белая ветка все ж в аду общедоступная. Значит игроки в мире Дельта рассуждая по логике могут пристроится к общедоступной к белой ветке. Но тут мне приходит письмо (скриншот), где выясняется шо я не имею права построить свою оригинальную ветку в стиле города СНОУ-ЛЕНДА и я должна изменить концепт (стиль) ветки до города.Я считаю шо это дискриминирует в Мире Дельта в аду новоприбывших новичков.

Я не вижу на сайте правил в которых пишут, шо к общем доступным веткам в аду нельзя присоединятся не соответствуя стандарту (который уже есть, закрепленный), однако, я и не вижу в правилах, кто отвечает за ветки в аду, а от этого можно предположить логически, шо строить свои оригинальные ветки к общедоступным - можно.

На данном скриншоте видно, шо данный человек мне указывает шо можно а аду в мире Дельта делать, а шо нет, а так же от логического мышления, как бы это уже не смешно звучало, представляется человеком, который за данный проект отвечает. Заметьте, пожалуйста, где он пропадал, когда мы начали играть на этом сервере, когда я спрашивала на какой высоте строить дорогу в аду (извольте, у меня нет скриншота который подтверждает мои слова, но у меня есть свидетели). Почему данный человек тогда не объяснился перед новичками, какие правила действуют на этот момент жизни на сервере. Я не сразу на4ала строить данную дорогу, да и, она уже на протяжении 3 недели в доработки стоит (по сути только 2 недели, ибо на этой неделе с 7.11.2022 до этого дня, когда я пишу этот пост 11.11.2022 года - у меня сессия - тут я имею ввиду уже оформление), а набросок дороги, когда я спрашивала " ...на какой высоте строить дорогу в аду до нашего портала к городу СНОУ-ЛЕНД?..." это еще было в прошлом месяце где-то в числах 24.10.2022 года.

Я жду объяснения от данного никнейма GeorgeShample (хз правильно иль не правильно написала, простите, однако, сейчас у меня 3 4аса но4и.)

P.S. Пишу 4 в словах, лишь потому, шо у меня буква не работает - "ч".
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    207,5 KB · Просмотры: 35

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.453
Реакции
3.071
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Интеерсно, это уже второй раз он так
Если кратко, то переход между ветками (т.е. в твоём случае стык с белой) нужно желательно продумать (но опять же обязаловки в этом нет, просто чтоб было красиво, а не резко), а так все в праве строить свои ветки как они хотят.
 

GeorgeNotFound

Основатель GDT
GeorgeShample
GeorgeShample
Игрок
Сообщения
235
Реакции
44
Баллы
240
Имя
,Георгий
За 10 дней
0 часов
Почему не могут? Я говорил что не могут? А SylDrim? Ну так вот от на небольшая просьба всего лишь-в месте присоединения сделать похоже и все. Обсуждение закрыто, странный вопрос.
 

GeorgeNotFound

Основатель GDT
GeorgeShample
GeorgeShample
Игрок
Сообщения
235
Реакции
44
Баллы
240
Имя
,Георгий
За 10 дней
0 часов
Интеерсно, это уже второй раз он так
Если кратко, то переход между ветками (т.е. в твоём случае стык с белой) нужно желательно продумать (но опять же обязаловки в этом нет, просто чтоб было красиво, а не резко), а так все в праве строить свои ветки как они хотят.
Полностью согласен с тем, что стык надо продумать, я не про всю ветку говорил, а еще добавил про первую аоку, но почему - но тут нет еще скрина) Ну ладно, пропустим.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.453
Реакции
3.071
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Интеерсно, это уже второй раз он так
(но опять же обязаловки в этом нет, просто чтоб было красиво, а не резко)
 

Olifant

Команда форума
Полицейский
Olifanto
Olifanto
Полицейский
Сообщения
822
Реакции
494
Баллы
1.120
Возраст
31
Имя
Остап
За 10 дней
0 часов
Георгий.

Прекрати кошмарить людей. Видишь нарушение ПРАВИЛ - пиши в техподдержку. Только сразу подумай, не окажется ли вызов ложным.

Сразу уточню, метро - общественная постройка, в которой все работает по общественному договору (под контролем администрации). Ты, как и никто другой, не может единолично устанавливать этот "общественный договор".

Арина. Как я тебе и в личку ответил, сделай гармоничный переход между своим и местом присоединения. Это не является правилом сервера, нарушив которое ты получишь бан. Это является правилом хорошого тона и частью уже дважды упомянутого "общественного договора" (здесь так принято), и что никак не связано лично с Георгием, и никак не связано с твоей личной оценкой хужожественной ценности чужой ветки.

Всем мира, дружбы, жвачки и удобного метро)
 

GeorgeNotFound

Основатель GDT
GeorgeShample
GeorgeShample
Игрок
Сообщения
235
Реакции
44
Баллы
240
Имя
,Георгий
За 10 дней
0 часов
"Я не вижу на сайте правил в которых пишут, шо к общем доступным веткам в аду нельзя присоединятся не соответствуя стандарту (который уже есть, закрепленный), однако, я и не вижу в правилах, кто отвечает за ветки в аду, а от этого можно предположить логически, шо строить свои оригинальные ветки к общедоступным - можно."

Да, можно.
 

GeorgeNotFound

Основатель GDT
GeorgeShample
GeorgeShample
Игрок
Сообщения
235
Реакции
44
Баллы
240
Имя
,Георгий
За 10 дней
0 часов
Георгий.

Прекрати кошмарить людей. Видишь нарушение ПРАВИЛ - пиши в техподдержку. Только сразу подумай, не окажется ли вызов ложным.

Сразу уточню, метро - общественная постройка, в которой все работает по общественному договору (под контролем администрации). Ты, как и никто другой, не может единолично устанавливать этот "общественный договор".

Арина. Как я тебе и в личку ответил, сделай гармоничный переход между свои и чужим. Это не является правилом сервера, нарушив которое ты получишь бан. Это является правилом хорошого тона и частью уже дважды упомянутого "общественного договора" (здесь так принято), и что никак не связано слично с Георгием, и никак не связано с твоей личной оценкой хужожественной ценности чужой ветки.

Всем мира, дружбы, жвачки и удобного метро)
Kivi Пол метро продырявил, хожу и заделываю дырки( Ник точно не помню, помню тока киви
 

Olifant

Команда форума
Полицейский
Olifanto
Olifanto
Полицейский
Сообщения
822
Реакции
494
Баллы
1.120
Возраст
31
Имя
Остап
За 10 дней
0 часов
Kivi Пол метро продырявил, хожу и заделываю дырки( Ник точно не помню, помню тока киви

Скрининь логи, делаешь тикет в поддержку, мы разбираемся.

А не угрожаешь в чате =)

Ну или лови этого Киви и проси его починить за собой) без угроз, желательно =)
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.414
Реакции
2.381
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
56 часов
Прекрати кошмарить людей.
Это бесполезно, до него вообще не доходит, челик чисто в вахтеры заделался, как гражданку получил, что-то требует со всех, при этом сам косячит не меньше :)
 

GeorgeNotFound

Основатель GDT
GeorgeShample
GeorgeShample
Игрок
Сообщения
235
Реакции
44
Баллы
240
Имя
,Георгий
За 10 дней
0 часов
Скрининь логи, делаешь тикет в поддержку, мы разбираемся.

А не угрожаешь в чате =)

Ну или лови этого Киви и проси его починить за собой) без угроз, желательно =)
Ok
 

GeorgeNotFound

Основатель GDT
GeorgeShample
GeorgeShample
Игрок
Сообщения
235
Реакции
44
Баллы
240
Имя
,Георгий
За 10 дней
0 часов
Это бесполезно, до него вообще не доходит, челик чисто в вахтеры заделался, как гражданку получил, что-то требует со всех, при этом сам косячит не меньше :)
Хочу немного переделать:"Кошмарил"
 

GeorgeNotFound

Основатель GDT
GeorgeShample
GeorgeShample
Игрок
Сообщения
235
Реакции
44
Баллы
240
Имя
,Георгий
За 10 дней
0 часов
Хочу немного переделать:"Кошмарил"
Стараюсь больше ничего не делать и всё, чиню метро, хочу музей достроить и прошу переход плавный делать. Я понимаю, прогой не так выражаюсь насчёт присоединения, но я имею ввиду, что надо делать плавный переход
 

GeorgeNotFound

Основатель GDT
GeorgeShample
GeorgeShample
Игрок
Сообщения
235
Реакции
44
Баллы
240
Имя
,Георгий
За 10 дней
0 часов
Я так понимаю белая ветка это общая ибо, я не видела в правилах, шо в аду не должно быть отличий от общей ветки до города игроков. Как я понимаю, мне идет предупреждение того, шо если я не построю как ОБЩЕЮ ВЕТКУ в таком же стиле. Тогда вопрос, тогда почему ветка пристроенная к общей белой ветке разноцветная вся такая (Общая ферма цветов), а у нас она должна быть в ровень как общая.

я не изменяю концепт общей доступной ветке, я лишь пристраиваюсь к данной, у каждого перекрестка, у каждого поворота в аду есть сто-блок, который затормаживает лодку в которой есть игрок, если же ему надо свернуть на другое ответвления. Если моя структура на обще доступной ветки мной нарушена вв этой степени, то ладно приношу искреннее извинения, шо поставила стоп-блок.

А вот в вопросе изменить стиль ветки до города, тут я поборюсь. То есть каждый игрок новичок, не имеет право построить оригинальную ветку до общей-доступной ветки? (Но про сбежавшейся по ней мне она таковой и показалась - общедоступной). Как выяснилась из рассуждений в дискорде в канале Общая-флудильня, 4то белая ветка все ж в аду общедоступная. Значит игроки в мире Дельта рассуждая по логике могут пристроится к общедоступной к белой ветке. Но тут мне приходит письмо (скриншот), где выясняется шо я не имею права построить свою оригинальную ветку в стиле города СНОУ-ЛЕНДА и я должна изменить концепт (стиль) ветки до города.Я считаю шо это дискриминирует в Мире Дельта в аду новоприбывших новичков.

Я не вижу на сайте правил в которых пишут, шо к общем доступным веткам в аду нельзя присоединятся не соответствуя стандарту (который уже есть, закрепленный), однако, я и не вижу в правилах, кто отвечает за ветки в аду, а от этого можно предположить логически, шо строить свои оригинальные ветки к общедоступным - можно.

На данном скриншоте видно, шо данный человек мне указывает шо можно а аду в мире Дельта делать, а шо нет, а так же от логического мышления, как бы это уже не смешно звучало, представляется человеком, который за данный проект отвечает. Заметьте, пожалуйста, где он пропадал, когда мы начали играть на этом сервере, когда я спрашивала на какой высоте строить дорогу в аду (извольте, у меня нет скриншота который подтверждает мои слова, но у меня есть свидетели). Почему данный человек тогда не объяснился перед новичками, какие правила действуют на этот момент жизни на сервере. Я не сразу на4ала строить данную дорогу, да и, она уже на протяжении 3 недели в доработки стоит (по сути только 2 недели, ибо на этой неделе с 7.11.2022 до этого дня, когда я пишу этот пост 11.11.2022 года - у меня сессия - тут я имею ввиду уже оформление), а набросок дороги, когда я спрашивала " ...на какой высоте строить дорогу в аду до нашего портала к городу СНОУ-ЛЕНД?..." это еще было в прошлом месяце где-то в числах 24.10.2022 года.

Я жду объяснения от данного никнейма GeorgeShample (хз правильно иль не правильно написала, простите, однако, сейчас у меня 3 4аса но4и.)

P.S. Пишу 4 в словах, лишь потому, шо у меня буква не работает - "ч".
Насчёт стоп блока-мне идея песка душ самому понравилась
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху