Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Лучшая постройка месяца - май

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.478
Реакции
3.075
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Привет! По старой традиции продолжаем красиво строить лучшие постройки. Как вы знаете, с 1.13 у нас будут некоторые изменения. Подробности думаю вы все знаете. В связи с этим предлагаем построить постройку на тему "ваша спасательная шлюпка", по истории если смотреть, для переселения в другие миры.
Хоу отметить, что постройка должна строиться именно в этот месяц. А так всё стандартно.

Информация по призам чуть позже.

К конкурсу допускаются только уникальные постройки! Без использования схематики и прочего! Это же творческий конкурс, а не "скопируй из интернета".
 
Последнее редактирование:

yung_barrington

Гражданин
khursh67
khursh67
Гражданин
Сообщения
104
Реакции
60
Баллы
555
Возраст
18
За 10 дней
0 часов
можно поподробнее по теме ваша спасательная шлюпка
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.478
Реакции
3.075
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
можно поподробнее по теме ваша спасательная шлюпка
Представь что по Земле скоро шарахнет метеорит и разнесёт всё. Вокруг тебя будут летать коровы, фонари, гладиолусы и прочее. Если ты будешь просто так стоять, тебя снесёт тоже. Но если у тебя будет что-то, что защитит тебя на долгое время. Например, корабль, капсула, не знаю ещё что-то
 

yung_barrington

Гражданин
khursh67
khursh67
Гражданин
Сообщения
104
Реакции
60
Баллы
555
Возраст
18
За 10 дней
0 часов
Представь что по Земле скоро шарахнет метеорит и разнесёт всё. Вокруг тебя будут летать коровы, фонари, гладиолусы и прочее. Если ты будешь просто так стоять, тебя снесёт тоже. Но если у тебя будет что-то, что защитит тебя на долгое время. Например, корабль, капсула, не знаю ещё что-то
прийдётся перестроить
 

alone_Wanderer

Гражданин
alone_Wanderer
alone_Wanderer
Гражданин
Сообщения
259
Реакции
264
Баллы
220
Прошу, прощения, за вторжение.

Захотелось поучаствовать, но, так как никогда не принимал участия в конкурсах на FC, возникли вопросы:

1. Постройки принимаются до 31 мая 23:59 включительно?
2. Существуют ли ограничения по размерам?
3. Строить где, в Таури или предоставить фотки/мир/шематик постройки?
4. Прочность оцениваться будет? :) Ведь это, по сути, Ковчег, что проку от его красоты, если упавший метеорит его разрушит.
5. Для спасения какого количества человек? В понятие "шлюпка" входит и ялик на 2 весла и 20-и вёсельный баркас.
6. Необходимо предоставить 1 постройку или можно несколько (уже есть идеи для 2-х).
 

ProPandaMen

Гражданин
ProPandaMen
ProPandaMen
Гражданин
Сообщения
54
Реакции
202
Баллы
550
Возраст
24
За 10 дней
0 часов
Если я в чем-то не прав то прошу исправить
1) В конце месяца где-то за 5 дней до конца откроется голосование для игроков которые будут голосовать за лучшую постройку
2) Нет, очень большую ты за месяц и не успеешь сделать
3) В Таури, строить не на сервере не имеет смысл, вдруг ты взял ее у кого-то, а так хотя бы время на добычу ресурсов потратил
4) Мне кажется это не будет влиять на постройку, включи воображение и строй что-то не обычное
5) "ваша спасательная шлюпка" т.е. если тебе хватит не большой лодки или т.п. то вперед, но понравится ли это другим?
6) Можно много построек если они имеют какую-то связь, если ты сделаешь 1000 кораблей разной длины и ширы то учитываться будет только 1, но вот если этот как-то объединить в одну картину то другое дело
 

ProPandaMen

Гражданин
ProPandaMen
ProPandaMen
Гражданин
Сообщения
54
Реакции
202
Баллы
550
Возраст
24
За 10 дней
0 часов
Идея проекта пришла, прочитав подробное описание следующего обновления майна.

Наше несокрушимое судно, на котором мы бороздили просторы Таури, было самым быстроходным и не знали мы бед, пока не прошел слушок, что грядет конец Таури и называли его "Вайп". Быстрее мы пошли собирать вещи и грузить их в судно, чтобы успеть все сберечь, но, отплыв не далеко от дома, мы уже поняли, что не успели. Вайп уже здесь...

Кто хочет посмотреть на постройку вот ее координаты x(4370) y(-6460).
 

Вложения

  • 2018-05-07_20.44.43.png
    2018-05-07_20.44.43.png
    928,6 KB · Просмотры: 57
  • 2018-05-07_20.45.10.png
    2018-05-07_20.45.10.png
    714,3 KB · Просмотры: 55
  • 2018-05-07_20.46.40.png
    2018-05-07_20.46.40.png
    1,4 MB · Просмотры: 51
  • 2018-05-07_20.46.51_2.png
    2018-05-07_20.46.51_2.png
    681,8 KB · Просмотры: 50

alone_Wanderer

Гражданин
alone_Wanderer
alone_Wanderer
Гражданин
Сообщения
259
Реакции
264
Баллы
220
3) В Таури, строить не на сервере не имеет смысл, вдруг ты взял ее у кого-то, а так хотя бы время на добычу ресурсов потратил
А под честное слово, что ни у кого не взял? Предоставлю папку мира с постройкой, да и теги там, NBT Explorer подтвердит, кто строил.
 

ProPandaMen

Гражданин
ProPandaMen
ProPandaMen
Гражданин
Сообщения
54
Реакции
202
Баллы
550
Возраст
24
За 10 дней
0 часов
А под честное слово, что ни у кого не взял? Предоставлю папку мира с постройкой, да и теги там, NBT Explorer подтвердит, кто строил.
Только люди будут в на сервере в выживание строить, а ты на карте в креативе, честно ли?
И я считаю это тема не совсем та куда вопросы надо задавать, она для заявок больше кто уже построил
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
Строить конечно же на сервере, о чем вообще разговор? Это конкурс сервера.
 

alone_Wanderer

Гражданин
alone_Wanderer
alone_Wanderer
Гражданин
Сообщения
259
Реакции
264
Баллы
220
Только люди будут в на сервере в выживание строить, а ты на карте в креативе, честно ли?
Конечно, нет! Спасибо, ПроПанда, понял.

Строить конечно же на сервере, о чем вообще разговор? Это конкурс сервера.
Рис, благодарю за разъяснения!

P.S. Может стереть тут мои сообщения, чтоб не мешались.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.478
Реакции
3.075
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
К конкурсу допускаются только уникальные постройки! Без использования схематики и прочего! Это же творческий конкурс, а не "скопируй из интернета".
 

alone_Wanderer

Гражданин
alone_Wanderer
alone_Wanderer
Гражданин
Сообщения
259
Реакции
264
Баллы
220
Здравствуйте!

Очень хочется принять участие в конкурсе! А поскольку постройка, а точнее карта, делалась в креативе синглплеера, да ещё с обильным использованием MCEdit, то было бы несправедливо состязаться с основным составом участников, кропотливо создающих свои творения на сервере в выживании и претендовать на призы... Но... я ни разу не участвовал здесь в конкурсах, так пусть хоть на птичьих правах свободно слушающего студента разок поучаствую. :)

Подчеркну, мне важно участие! Ни на какие места и призы не претендую, повторюсь это будет слишком нечестно. Просто, напишите, понравилось ли вам, а если нет то, что именно, мне будет достаточно.

Ну и... вообще то это не одна постройка, а целый комплекс, выросший в мини-игру на выживание.

Вот здесь подробнее:
https://fantasticcraft.ru/threads/УБЕЖИЩЕ-13.3271/

Enjoy!


P.S. Да, карту делал сам, лично, ни у кого не тырил. Клянусь. Единственный момент - долго не получался вертолёт, поэтому взял за основу вертолёт медслужбы из чужой карты The Last of Us (потрясающая карта на тему пост-апокалипсиса, найдите и поиграйте обязательно), и переработал его, изменил тип, цвет и размер. Ну и пару бесплотных идеек натырил: концепт гермодвери Vault 13 из игры Fallout и вольная переработка концепта StarGate из одноимённых фильмов и сериалов.
 

peeffy

Гражданин
peeffy
peeffy
Гражданин
Сообщения
82
Реакции
54
Баллы
420
спасательный круг.
 

Вложения

  • 2018-05-30_01.36.12.png
    2018-05-30_01.36.12.png
    694,5 KB · Просмотры: 29

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.478
Реакции
3.075
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Итоги конкурса:
1 место Панда
2 место Пифи
Призы у вас в инвентарях ;)

@alone_Wanderer ну ты понимаешь, что не подходит твоя работа под условия конкурса. Может когда-нибудь что-то и под это придумаем :)
 

adikkida

Гражданин
Adikkida
Adikkida
Гражданин
Сообщения
438
Реакции
81
Баллы
290
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Схематику для переноса с сингла нельзя использовать? (на будущее)
 

alone_Wanderer

Гражданин
alone_Wanderer
alone_Wanderer
Гражданин
Сообщения
259
Реакции
264
Баллы
220
@alone_Wanderer ну ты понимаешь, что не подходит твоя работа под условия конкурса. Может когда-нибудь что-то и под это придумаем :)
МАБушка, я ж не в претензии. Не нужны мне призы, интересно участие. Вот Бася захотел поглядеть игру, и я счастлив! Можно сказать ради него и тем кому интересно карту и делал.

А, что предположишь конкурс на миниигры - отлично! Поддержу всеми лапками. Командные блоки, это же класс! Такие возможности. Кстати, если возможно ввести в обычный сурвивол на сервере возможность играть с командными блоками - будет просто здоровско! Такие возможности: дистанционные переключатели, без этих неуклюжих красных схем, сейфовые двери, нормальные лифты/телепортеры вместо десятков поршней...

Командные блоки продавать в магазине за фаблы. Конечно, поставить плагин, ограничивающий их применение внутри привата, и запрещающий опасные действия (скажем clear @a, /give @p iron 100500 и подобные им).
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху